×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Анастасиja
    Гость

    Как правильно выбрать банк?

    Добрый день!
    Прошу посоветовать в выборе банка.
    Критерий можно называть много, но хотелось бы услышать мнение профессионалов.
    Единственно предпочтение, это расположение в районе м.Полежаевская или м.Сокол.
    Заранее благодарна за рекомендации.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Анастасия, может Вам пройтесь по банкам взять у них тарифы и сроки переводов денежных средств, посмотреть на то как Вас встретят и уже выбрать самой.
    Элина

  3. #3
    Анастасиja
    Гость
    Спасибо за ответ.
    Видимо так и придется делать)

  4. #4
    Клерк Аватар для Дед Штукарь
    Регистрация
    20.05.2003
    Сообщений
    183
    Идти надо в тот банк, который вам быстрее других даст кредит.

  5. #5
    Анастасиja
    Гость
    Видимо вы знаете такой банк)
    Посоветуйте.

  6. #6
    Клерк Аватар для Дед Штукарь
    Регистрация
    20.05.2003
    Сообщений
    183
    Боюсь, что это будет расценено как несанкционированная реклама.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Москва-ВЫХИНО
    Сообщений
    2
    Анастасиja -приходи в наш Банк, кредит не вопрос, лишь провода были красиво нарисованы))))))))

  8. #8
    Клерк Аватар для Xsenia
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    При выборе банка стоит обратить внимание не только на то как быстро кредит дадут, но и на каких условиях, какие еще услуги они могут предложить и сколько это стоит, обязательно сравнить несколько банков. А еще некоторые банки говорят что все быстро оформят, но только для этого такое количество разных бумаг и заявлений просят, что пока все соберешь, уже и не надо ничего. И конечно правильно Элина говорит, важно то как встретят. Потому что хамоватые операционисты способны здорово усложнить жизнь.

  9. #9
    Клерк Аватар для Дед Штукарь
    Регистрация
    20.05.2003
    Сообщений
    183
    При выборе банка стоит обратить внимание не только на то как быстро кредит дадут, но и на каких условиях
    Само собой надо на ставку посмотреть и сроки

    какие еще услуги они могут предложить и сколько это стоит, обязательно сравнить несколько банков
    А вот это, по-моему, уже лишняя трата времени. Как правило, в большинстве банков услуги и тарифы стандартные, от выбора много не выиграешь - нюансы, копейки.

    А еще некоторые банки говорят что все быстро оформят, но только для этого такое количество разных бумаг и заявлений просят, что пока все соберешь, уже и не надо ничего.
    А вот это - самое главное. Об этом я и говорил с самого начала - надо идти не туда, где ОБЕЩАЮТ дать быстро, а туда, где ДАДУТ быстро.

  10. #10
    лесник Аватар для Forester
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    277
    Хм... А про надежность банка никто не сказал...
    Я вот, не так давно выбирая банк, обращал внимание на его удаленность от меня и надежность, рейтинги. Выбрал УралСиб. Не сочтите за рекламу, просто он из более-менее приличных банков еще и ближе всего ко мне оказался. 5 минут пешком - и я в банке.
    -- Всего хорошего!--
    = Forester =
    .

  11. #11
    Клерк Аватар для Дед Штукарь
    Регистрация
    20.05.2003
    Сообщений
    183
    О реальной надежности банка можно будет узнать только во время очередного кризиса. Рейтинги в таких случаях не спасают.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •