×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 169
  1. #121
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним 73 Посмотреть сообщение
    А я вот уже 1,5 года работаю с Кодексом. Перешла на него с К+.
    Канторка у нас маленькая. Штат всего 45 человек. А система стоит дешевле чем К+ и Гарант. По объему документов ничем не уступает конкурентам. Стоит не большой пакет Помощник бухгалтера. По горячей линии быстро получаю недостающие документы. Один раз директор напряг найти судебную практику по одному из видов ДТП. В программе ее конечно не было. А я ему на утро - на стол всю подборку.
    Не хочу что-то советовать. Рассказала о себе.
    Вы сами себе противоречите. Типа нормальная прога но постоянно звоню на горячую линию. Шеф попросил подборку по ДТП -в программе нет ее))) но на утро скинули конечно -скачав из другой спс. Зачем Вам кодекс?? для того чтобы кажый раз звонить на ГЛ?? Бред. надо чтобы было в системе...Кодекс-этьо вообще минимум, хотя существет давно. там есть другие плюсы. Например техническая база и усе..но уж точно-это не помошник бухгалтера, а помошник потратить деньги на ерунду и звонки на ГЛ , где менеджер с другой СПС скаичвает доки и присылает. Увы-это реальность, и никак по другому....У меня там знакомый работает....

  2. #122
    Аноним
    Гость

    Хех

    Да, Кодекс уважаю за строительную документацию, редкие документы по экологии...но бухгалтеру и юристу это не решит проблемы...бухгалетрией кодекс уже не занимается. ребята поняли , что эта ниша занята основательно

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1

    Консультант это лидер, тут не поспоришь

    Сервис, который предоставляет консультант+ один из самых сильных в данный момент, количество документов просто огромное, все редакции документов, удобный поиск!
    Вобщем кто бы что не говорил, а люди делятся на тех кто может позволить себе к+ и тех кто хочет поэкономить на своей безопастности)

  4. #124
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от timzoom Посмотреть сообщение
    Сервис, который предоставляет консультант+ один из самых сильных в данный момент
    Что Вы имеете в виду под словами "сервис" ?
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  5. #125
    Аноним
    Гость

    выбор за вами

    Консультант почти не развивается на протяжении многих лет практически никаких изменений в интерфейсе нет. Он один и тот же.Я сам на протяжении нескольких лет пользовался консом все нравилось всё устраивало.Недавно пришел менеджер гаранта и показал систему я очень сильно удивился интерфейс изменился кардинально,видно не вооруженным глазом что разработчики не стоят на месте,а вкладывают деньги в развитие своей системы,а консультант как мне кажется вкладывает все деньги в рекламу.И тогда ради интереса решили сравнить две системы между собой.И действительно в гаранте очень много инструментов которые упрощают жизнь.Так же очень сильно мне понравилась у гаранта новостная лента,только представьте себе приходят новости об изменениях только по выбранной вами теме,а не просматривать весь обзор я сказал что в консультанте есть горячие документы и тогда манагер показал мне что такие документы есть практически на любом сайте наших минестерств.Рекламы у консультанта много,но сама система не меняется.Так что думайте сами что для вас важнее привычка или современные технологии.
    Кстати гарант взяли пользуемся вместе с бухом нам очень нравится.

  6. #126
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, мне как пользователю до фонаря изменения интерфейса Более того, меня так раздражают постоянные изменения, когда привычные кнопки приходится искать заново. А вообще уши дилеров Гаранта так и торчат в вашем посте

  7. #127
    Аноним
    Гость

    Готовы ли вы переплачивать за ненужную информацию?????

    [QUOTE=timzoom;53346135]Сервис, который предоставляет консультант+ один из самых сильных в данный момент, количество документов просто огромное, все редакции документов, удобный поиск!
    Вобщем кто бы что не говорил, а люди делятся на тех кто может позволить себе к+ и тех кто хочет поэкономить на своей безопастности)[/QUOTE
    Каких документов РСФСР? И там еще один и тот же документ засовывают в разные блоки и система их считает по несколько раз.Вот у нас у бухгалтера стоял консультант бух версия проф у нас общий режим налогообложения при установке прги нам сказали да да именно это у вас и будет.А как то раз мы увидели что у нас там всё законодательство России и все режимы налогообложения,то мы очень удивились.Сразу же позвонили в к+ на что нам ответили что поставить один режим налогообложения и блок законодательство только по налогом нам сказали что это не возможно,а менеджер говорил что мы вам именно только нужное для вас установим.Он нас просто обманул так что переплата идет не за качество а за ненужную нам информацию так что нас просто обманули.Можете сами проверить наберите у себя вопрос по налогообложению в бюджетных организациях,,..... Откуда ему там взяться если вы за это не платили,а он у вас будет. Стоит задуматься за что вы деньги платите.

  8. #128
    Аноним
    Гость

    За прогресс

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, мне как пользователю до фонаря изменения интерфейса Более того, меня так раздражают постоянные изменения, когда привычные кнопки приходится искать заново. А вообще уши дилеров Гаранта так и торчат в вашем посте
    Ничего у меня не торчит и мне не вериться что ты за доброе старое не думаю что у тебя дома на компе стоит винда 98 года и телефон нокиа 3310.Я просто за прогресс,просто к хорошему быстро привыкаешь))))))))))

  9. #129
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, вы вообще про что? Как это можно брать базы только по определенной системе налогообложения? Какой в этом смысл? А если завтра система налогообложения изменится?
    Я, кстати, таковых у К+ и не видела, там базы не по системам налогообложения. Или Вы вообще про что?
    что у нас там всё законодательство России
    Вы хотите сказать, что у Вас порядка 150 баз в К+ было??? Только в региональном законодательстве России свыше 100 баз. И покупка полного комплекта обойдется в немерянные деньги. Очень сильно сомневаюсь, что Вы купили все базы К+

  10. #130
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Никаких устаревших материалов в К+ нет, не выдумывайте.
    Над.К я имею в виду что в этой версии и водный и таможенный,а зачем они мне.
    Какой водный и какой таможенный? В списке информационных банков К+ нет таких отдельных банков. И если имеется ввиду водный налог, то Вы предлагаете К+ выкинуть его из Налогового кодекса, потому что водный налог Вам не нужен? Или что?

  11. #131
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никаких устаревших материалов в К+ нет, не выдумывайте.
    Какой водный и какой таможенный? В списке информационных банков К+ нет таких отдельных банков. И если имеется ввиду водный налог, то Вы предлагаете К+ выкинуть его из Налогового кодекса, потому что водный налог Вам не нужен? Или что?
    Перед выбором мы детально рассмотрели там не про налоги а именно законодательство,а зачем когда нужно только налоги и бух учёт

  12. #132
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я про то что нет развития в системе
    Вот лично мне на развитие в системе глубоко наплевать. Мне надо иметь возможность быстро найти нужный документ, не размышляя, в какой системе налообложения и в каком разделе его искать. И я за сохранение привычного интерфейса и привычных настроек, некогда мне время тратить на изучение новых идей разработчиков.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  13. #133
    Аноним
    Гость

    За прогресс

    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Вот лично мне на развитие в системе глубоко наплевать. Мне надо иметь возможность быстро найти нужный документ, не размышляя, в какой системе налообложения и в каком разделе его искать. И я за сохранение привычного интерфейса и привычных настроек, некогда мне время тратить на изучение новых идей разработчиков.
    Конечно но не думаю что если у вас упрощенка и вы быстро найдете свой ответ среди всех режимах.Вам некогда разбираться в кнопках??? Но я думаю вы пользуетесь мобильным телефоном,а не стационарным на это вы нашли время что бы разобраться??? Как так??? Привычка??? или ваша лень???

  14. #134
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,385
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    не думаю что если у вас упрощенка и вы быстро найдете свой ответ среди всех режимах.
    Запросто.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вам некогда разбираться в кнопках??? Но я думаю вы пользуетесь мобильным телефоном,а не стационарным
    Стационарным телефоном я тоже пользуюсь очень активно. В некоторых случаях он удобнее, чем мобильный.

    А вы, может быть, просто системой поиска плохо умеете пользоваться? Так у того же конс-та можно бесплатно обучение пройти, быстро и доходчиво обучат, да еще и красивую бумажку дадут
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  15. #135
    Аноним
    Гость
    Как так можно себе противоречить,то вы говорите что вы хотите быстро искать информацию и логично если у вас упрощенка то вы быстрее найдете ответ если у вас блок только по упрощенке,а не среди всех режимах налогообложения.А обучение бесплатное везде есть и у меня есть золотой сертификат от гаранта этим никого не удивишь,а вот бесплатные консультации аудитора.Такого нет в к+

  16. #136
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Если вам нравится переплачивать за то чем вы не пользуетесь переплачивайте ))))))))))))))))))))))

  17. #137
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, я вот не представляю, как может быть нужен блок только по одной системе налогообложения. Это просто абсурд какой-то. Единицы документов можно разнести именно по системам налогообложения. И тем более непонятно, Вы так ратуете за развитие систем СПС, а собственное развитие ограничиваете своей системой налогообложения. Какой же Вы тогда специалист? А завтра у фирмы случится смена режима налогообложения и что? Или вдруг с таможней придется связаться? Фирме надо будет нанять нового специалиста, потому что Вам не интересны другие системы налогообложения или таможенное законодательство?
    И никакой переплаты при этом нет. Вы покупаете нормальный рабочий комплект. Если Вам вообще нужен строго ограниченный список документов, то Вами СПС не нужна вообще - все можно найти в интернете. Зачем переплачивать?
    А вообще это разговор из серии - продукт плохой, потому что он мне не нравится. Не нравится - не ешь, собственно. Но это не значит, что у других такие же вкусы как у Вас.

  18. #138
    Аноним
    Гость
    Хорошо объясню.Если у вас УСН,то зачем вам Общая сис-ма налогообложения и для бюджетных организаций

  19. #139
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    то зачем вам Общая сис-ма налогообложения
    Даже не смешно. Как может быть не нужна информация ОСНО при УСН? Вы вообще что про УСН знаете?
    А зачем Вы взяли блок для бюджетных организаций (он в К+ отдельно идет), ведомо только Вам

  20. #140
    Свободный художник
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10,026
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а вот бесплатные консультации аудитора.Такого нет в к+
    бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Не берут напрямую за консультации, так это включено в стоимость базы и обновления. И еще не поверю, что вам бесплатно будут отвечать на очень сложный ответ.
    Творю, но за последствия не...

  21. #141
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=AZ 2;53424135]бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Не берут напрямую за консультации, так это включено в стоимость базы и обновления. И еще не поверю, что вам бесплатно будут отвечать на очень сложный ответ.[/QUOT
    А вот мне кажется лучше так чем никак

  22. #142
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    все последние посты Анонима прямо один в один повторяют слова менеджеров которые ко мне приходили рекламировать Гарант . И на мои вопросы как у Над.К, у них ответов не было. а было только раздражение... и про бесплатные консультации говорили...которых ограничено по количеству. а все остальное за отдельные деньги и про отдельную базу по упрощенке и их не волнует,что ни один нормальный бухгалтер не захочет терять квалификацию и не отслеживать необходимые документы , которые в нашей стране достаточно часто меняются..

  23. #143
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718

    moderatorial Moderatorial

    Часть сообщений удалена, потому что флуд

  24. #144
    Свободный художник
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10,026
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А вот мне кажется лучше так чем никак
    это сугубо ваше мнение. Нравиться, устанавливайте Гарант
    Творю, но за последствия не...

  25. #145
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    все последние посты Анонима прямо один в один повторяют слова менеджеров которые ко мне приходили рекламировать Гарант . И на мои вопросы как у Над.К, у них ответов не было. а было только раздражение... и про бесплатные консультации говорили...которых ограничено по количеству. а все остальное за отдельные деньги и про отдельную базу по упрощенке и их не волнует,что ни один нормальный бухгалтер не захочет терять квалификацию и не отслеживать необходимые документы , которые в нашей стране достаточно часто меняются..
    Подождите приходят же новости на почту по выбранной теме я так отслеживаю.

  26. #146
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Это великое достижение, да Новости можно вообще забесплатно получать, например, через рассылку Клерка

  27. #147
    Свободный художник
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10,026
    И на мои вопросы как у Над.К, у них ответов не было.
    вот и решил такой менеджер порепетировать здесь, чтобы хоть на часть вопросов подготовить ответ
    Творю, но за последствия не...

  28. #148
    Аноним
    Гость
    Ничего себе,а как сделать это?

  29. #149
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Так же очень сильно мне понравилась у гаранта новостная лента,только представьте себе приходят новости об изменениях только по выбранной вами теме,а не просматривать весь обзор
    вы вообще когда-нибудь в глаза Консультант видели? и то что там тоже есть подписка и на изменения в законодательстве и на другие документы есть вы в курсе? Прежде чем оговаривать чужой продукт вы бы хотя бы ознакомились с ним

  30. #150
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Перед выбором мы детально рассмотрели там не про налоги а именно законодательство,а зачем когда нужно только налоги и бух учёт
    и действительно - зачем буху законодательство? кодекс налоговый или таможенный? или гражданский?

    то ли дело консультации неизвестного аудитора!
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •