×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165

    Осторожно Что делать?Подставили с ревизией.Пока не болела устраивала как работник.......

    11 лет стажа на этой фирме,работаю зав.магом,последние 5 мес. находилась на б.л,сделали ревизию-недостача,директор сказал чтобы я писала заявление об уходе по собственному жел.На фирме двойная бухгалтерия,естественно и ревизия неофициальная.Документальный остаток 90000,товара-2220000,фактический-2130000.На всякий случай я забрала 2 тетради в которых велся весь учет товара и денег,но последнюю забрал директор.Как мне остаться на работе?Город маленький работы нет,на иждевении ребенок.Как я могу воспользоваться этими тетрадями и не сесть самой?Это уже не первый случай когда директор подставляет так тех,кто начинает болеть.Но я не хочу уходить с такой незаслуженной репутацией!Директор сказал,что я этими документами не смогу воспользоваться т.к предприятие находится на ЕНВД и налоги платит не с прибыли ,а с площади,так что у меня выхода нет?Что делать?Тетрадь которую директор забрал я не успела проверить и он ее мне не дает.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось LadyX; 13.03.2007 в 12:04.

  2. #2
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    вообще-то 199 статьей УК не ограничивается. (касательно налогов).
    Да и Вам УК не светит. На время больничного другой человек исполнял обязанности зав. мага. при нем и проходила ревизия. он и расписывался в акте. т.ч. все это полная лажа, равно как и тетрадки.

    остаться на работе - через суд....
    Но, в принципе если захотят уволить, то уволят....
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  3. #3
    хелп ю
    Гость
    Цитата Сообщение от Алексей-1 Посмотреть сообщение
    Но, в принципе если захотят уволить, то уволят....
    увы да...
    уж если нашла коса на камень...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЯНАО Лабытнанги
    Сообщений
    165
    Прав тот у кого больше кошелек .ст.199 еще не читала.Ревизия проходила с моим участием,в мое отсутствие никто мои обязанности не исполнял,никакие акты никто из нас не подписывал,подсчет товара велся на пустографке.А как насчет того,что большая часть наличных была мимо кассы? Наверное единственный вариант -стать камнем!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •