×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    9

    Скоро 8 марта.

    в связи с чем - вопрос. На сколько целесообразно знакомиться со своим инспектором в налоговой , поздравлять и одаривать подарками?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    совершенно нецелесообразно.Завтра другой будет. на проверку третий придет,по акту нужно будет с четвертым разговаривать

  3. #3
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Цитата Сообщение от andrex-1 Посмотреть сообщение
    в связи с чем - вопрос. На сколько целесообразно знакомиться со своим инспектором в налоговой , поздравлять и одаривать подарками?
    Целесообразно знакомиться и поздравлять тех, кто вами занимается.
    Камиральщик по прибыли (к которому лично я могу позвонить с любым вопросом по прибыли), нач. отдела сверки (не просто так у нас сверка занимает 1 час в любое удобное для нас время), инспектор, который вводит декларации (хотя полгода и сдаем электронно, но в любой момент могу ей позвонить и задать вопрос по лицевому счету), инспектор, разносящий платежки (тоже могу подойти в любой момент и получить консультацию, что лучше сделать с платежкой, если она не туда попала, а то и сразу исправить без писем), ну и начальнику налоговой, естественно.

    ЗЫ. Можно, конечно, все это не делать, но мои нервы и время мне дороже. Мне не трудно 3 раза в год их всех поздравить, тем более, что в течение года это окупается оперативностью в решении МОИХ вопросов.

  4. #4
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Cvetik_m Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Можно, конечно, все это не делать, но мои нервы и время мне дороже. Мне не трудно 3 раза в год их всех поздравить, тем более, что в течение года это окупается оперативностью в решении МОИХ вопросов.

    ППКС

  5. #5
    Клерк Аватар для Stroy-ka
    Регистрация
    29.08.2003
    Сообщений
    544
    Полностью согласна с m'm.
    Тоже сдаю отчетность по электронке. Недавно сменила налоговую.Проблем с неправильным отражением в КЛС начислений теперь нет, платежи и так налоговики разносят нормально, а если у них и возникают какие-то проблемы с начислениями/платежами, то все равно требования шлют: у них программа так настроена, и про неправильно разнесенные платежки письма с просьбой уточнить реквизиты. В общем, не зависит профессионализм инспекторов в ИФНС и их доброжелательность от тонны конфет, которые им преподносят к праздникам.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

    Ольга

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •