×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Grizzly
    Гость

    Прога Возмещение НДС + отчетность ВН-1, ВН-2

    Кто сталкивался, помогите - ИМНС требует в электронном виде, помимо "Возмещения НДС: Налогоплательщик", еще и отчетность по формам ВН-1, ВН-2. Существует подозрение, что эта отчетность - внутриуровневая в налоговых органах, и как ее делать, неизвестно. Кроме того, мне сообщили, что я "неправильно все делаю - у тебя на дискетке должны быть разделы "НДС на предшествующие периоды" и "Таблица данных о суммах НДС"" Но в программе такие данные невозможно ввести !!! Разъянений никаких не дают, разве что "в других районах все получается, а ты что-то неправильно делаешь"...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Начисая с отчетности за март03 нулевую декларацию+док отсылаю по почте. Пока вопросов не было.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    не знаю, но когда я эту муть заполняла - ругалась страшными ненормативными словами, там же ошибка на ошибке. Я эту муть на дискету с трудом слила, и так оттащила в налоговую. там мне еще дали пару табличек про поставшиков и номенклатуру товаров, списанных на производство нашей продукции (а у меня электроника, там бесчетное количество всяких индикаторов, резисторов и прочая, прочая). так я в эти таблички все наши деталюшки с поставщиками и их реквизитами, номерами ГТД и странами происхождения записывала. А в налоговой, когда я пыталась им дискету с этой пургой всунуть, мне сказали, что это внутренняя бумажка и только для них необходимая...
    А вообще, удачи!
    Елена

  4. #4
    лесник Аватар для Forester
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    277
    Начисая с отчетности за март03 нулевую декларацию+док отсылаю по почте. Пока вопросов не было
    И что, НДС возмещали?
    Были ли случаи, что они требовали предоставить что-либо из документов дополнительно?
    -- Всего хорошего!--
    = Forester =
    .

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Grizzly, это где такая налоговая выдвигает такие требования? А вы на бумажном носители декларацию и документы сдаете? Вообщето должны и если сдаете, то на магнитном и не надо, пусть сами заносят как им надо.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •