×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Andrey///
    Гость

    Выставлен счёт, счёт подписали, а что дальше??? Помогите...!

    Помогите, пожалуйста.
    Что теперь делать. Деньги перевели? Или у компании, которой мы оказали услуги нужно ешё бумажку какую - то взять?
    А как узнать сколько денег на счёте?
    Приношу извинения за глупые вопросы, буду очень благодарен за любую помощь.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Если вы оказали услуги фирме Х, то
    - выписан счет на оплату и передан заказчику
    - выставлена сч/фактура
    - оформлен и подписан исполнителем и заказчиком Акт приемки выполненных работ.
    А договор на оказание услуг вы составляли? Нет? тогда нарисуйте его задним числом.
    "А как узнать сколько денег на счёте?" На чьём счете? На вашем?
    Да по банковской выписке

  3. #3
    Andrey///
    Гость
    Наталья, спасибо за ответ
    Договор не заключался, они сказали нам, что при оказании единоразовых услуг заключение договора не обязательно.
    Вопрос:"Если счёт подписан, означает ли это, что деньги были переведены на наш р/сч?".

  4. #4
    Гость
    Андрей, точно Вы убедитесь, что денежка пришла на Ваш р/с только по выписке банка. все зависит от банка, но в среднем денежка идет дня 3 (это в СРЕДНЕМ: может и раньше, бывает и позже).
    Конечно же, Ваши покупатели могут Вам сбросить по факсу копию платежки с отметкой банка, но... всякое бывает. Отметку банка можно и при помощи ксерокса нарисовать. Так что сходите лучше в банк за выпиской, или некоторые банки дают справки об остатке счета по телефону(хотя это, по-моему, нельзя).
    Удачи Вам!

  5. #5
    Гость
    Ой, главное в Вашем вопросе не учла.
    А что значит счет подписан?
    Счет, насколько я знаю, выписывается Вами с Вашей печатью. Печать покупателя на счете не требуется.
    Я что-то не так поняла?

  6. #6
    Andrey///
    Гость
    Наталья, я, к сожалению сам не знаю, что значит это формулировка. Сказали, что ген. директор должен был подписать счёт.
    Можем быть подпись ген. директора является акцептом к платежу для бухглатерии.
    Не знаю, завтра съезжу в банк за выпиской.
    Спасибо вам.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •