×
×

Результаты опроса: Что Вас не устраивает в работе фирмы-сопровождающего программы 1С в Вашей организации

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Время дозвона на линию консультаций фирмы-сопровождающего (далее ФС)

    20 12.82%
  • 2. Некомпетентность сотрудников, работающих на линии консультации ФС

    44 28.21%
  • 3. Время ожидания ответного звонка от ФС (более 1 дня)

    4 2.56%
  • 4. Качество абонементного обслуживания ФС

    12 7.69%
  • 5. Выполнение условий договора на абонементное обслуживание с ФС

    6 3.85%
  • 6. Оперативность при обновлении информационных баз

    11 7.05%
  • 7. Оперативность работы сотрудников ФС при выходе нового диска ИТС

    11 7.05%
  • 8. Предпочитаю разовые выезды сотрудников ФС абонементному обслуживанию

    20 12.82%
  • 9. Планирую сменить фирму-сопровождающего.

    28 17.95%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 421 по 439 из 439
  1. #421
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Алексей, если 1000 это мало за " ну нет никаких проблем", тогда вы лукавите. Или просто не знаете как это сделать, но делаете вид что знаете
    А некоторые внедренцы еще и читать не умеют. Восстанавливать ничего не надо. Надо "организовать работу с подрядчиками по своевременному предоставлению документов". Впрочем, я уже поняла, языком чесать забесплатно на форуме умеют все, а как заработать на том, что по мнению некоторых "крайне просто", так сразу отмазки начинаются.
    т.е. если я от конкретного поставщика (вашего проблемного) добьюсь получения первичных документов во время вы мне даете 1000 у.е.? куда выезжать?
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  2. #422
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    т.е. если я от конкретного поставщика (вашего проблемного) добьюсь получения первичных документов во время вы мне даете 1000 у.е.? куда выезжать?
    Почему же от одного, давайте хотя бы от 3х Самых злостных. И методику распишете как сделали. И чтобы регулярно, а не единоразово. И только это не поставщик, а контрагент (клиент), но это даже проще. Если всё устраивает, пишите в аську, номер знаете
    Демидова Татьяна

  3. #423
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    ну вот и причина вашей оценки. Вы поверхностно смотрите. Что такое 1000 у.е. за настройку/построение бизнес процессов предприятия?
    Был у меня случай, прихожу к клиентам, вижу, что передо мной настраивали программу уже. Добавлен 1 справочник, 1 документ и 3 отчета, ни один из которых не запустился. В договоре что-то пафосно было написано про то, что программа полностью настроена, учет налажен и т.д. и т.п. И какая-то сумма астрономическая за это заплачена. На вопрос почему отчеты не работают, был ответ: "Сделать не успели, хотите, чтобы доделали, заключайте договор на постоянное обслуживание." Честно говоря, всегда завидовала людям, кот. могут красиво назвать ничего и продать это дорого. У меня некоторые клиенты тоже на красивые слова велись, что сделают им лучше, чем я и быстрее и дешевле и уходили к тем, кто говорит красиво. Потом возвращались. О чем это я? А, о том, что под
    настройку/построение бизнес процессов предприятия?
    Вы, Naumov, понимаете
    от конкретного поставщика (вашего проблемного) добьюсь получения первичных документов во время
    ?
    Не нужно это воспринимать, как обвинение в некомпетентности. Просто хотела понять, что Вы понимаете под громкими словами и Вы тут же так упрощаете свою задачу. Для 1000$ мелковато, хотя первоначальная формулировка звучала убедительно.

  4. #424
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Dinchik, не надо ля-ля на темы, в которых не в теме.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  5. #425
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Когда ответить нечего и это ответ
    не надо ля-ля на темы, в которых не в теме.
    .

  6. #426
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Я еще раз убедилась что бухгалтера и программисты с разных планет. Программисты глупыми высказываниями вроде:
    « к примеру если при отсутвии документов поступления нарисуете сумашедшую прибыль. Так после дикого ора директора документы будут поступать в срок», пытаются скрыть свои личные недостатки знания ведения фактического учета на предприятиях. Они думают, если прочитали книгу для начинающего бухгалтера - этого достаточно чтобы сидеть здесь на сайте и бухгалтеров со стажем учить как надо вести учет. СМЕШНО господа.
    А в 1С действительно не предусмотрен учет с такими счетами как 15 и 16 – факт! И приходится бухам ручками на программке…или как всегда в любимом экселе.

  7. #427
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Т.Наталья, спасибо за послеобеденный юмор.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  8. #428
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение
    А в 1С действительно не предусмотрен учет с такими счетами как 15 и 16 – факт! И приходится бухам ручками на программке…или как всегда в любимом экселе.

    Выдержка из описания.
    1С:Предприятие 8
    Типовая конфигурация
    Управление производственным предприятием, редакция 1.2

    ----------------------

    Реализован учет ТЗР на счетах 15,16 в разрезе субсчетов
    такие работает, и можно забыть эксель

  9. #429
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    Выдержка из описания.


    такие работает, и можно забыть эксель
    А зачем бухгалтеру УПП??? Бухгалтерия это не ППО.

  10. #430
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    Т.Наталья, спасибо за послеобеденный юмор.
    Кушайте, не обляпайтесь.

  11. #431
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение
    А зачем бухгалтеру УПП??? Бухгалтерия это не ППО.
    а зачем ему компьютера, на счетах все удачно получалось

  12. #432
    Аноним
    Гость
    А меня не устраивает 1С в том, что если мне что-нибудь нужно у них всегда куча отговорок, что мол это не прописано в налоговом кодексе, и т.д. а то что у нас законодательство не однозначное это никого не интересует, и Москва тоже сказала что модуль ломать под нас она не собирается, отсюда вопрос: я прошу так мало, что мне просто непонятно как люди вообще с 1 с З И К в частности работают и умудряются начислять налоги и вести индивидуальные карточки. У меня например уже с 2005 года одна и таже проблема, просто то руки опустятся с ними спорить, то уже не хочется возвращаться в прошлый период, вот и делаю ручками в ехселе, и каждый год пытаюсь выяснить., хотя на сегодняшний день налоговики однозначно описывают мою проблему, но я думаю 1 С опять сошлются на то что это в кодексе не прописано.
    Складывается впечатления что им просто нужно продать продукт, а что он сырой их не волнует, и репутация им тоже знаете., найдутся их простенькие покупатели и так видимо.

  13. #433
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Если иК не охватывает ваше мнение в каом-то вопросе, то это не значит, что программа сырая.
    А на каждое письмо налоговой или минфина 1С реагировать не будет. и это правильно.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  14. #434
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Вот, кстати, интересное интервью
    http://www.cnews.ru/reviews/index.sh...05/13/346954_1
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  15. #435
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Интервью неплохое, это верно. В нем есть ряд верных наблюдений о проблемах франчайзинговой сети. Что касается самой концепции RMS, то считаю, что она имеет право на жизнь, но далеко не панацея. Считаю, что проекты по этой технологии возможны в небольшом проценте внедрений.

  16. #436
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    а зачем ему компьютера, на счетах все удачно получалось

    Я так поняла, что вы кроме УПП никаких программ 1С по бухгалтерии не знаете.

  17. #437
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение

    Я так поняла, что вы кроме УПП никаких программ 1С по бухгалтерии не знаете.
    я сталкиваюсь со всеми конфигурациями продаваемые 1С. Хотя соглащусь что основная работа идет с крупным клиентом, т.е. это внедрение УПП, внедрение отдельных конфигурации, есть но они редкие исключения. Хотя только запустили ЗуП на предприятии с 14 филиалами по России, а до этого у них было внедрение БП.

    ps:
    Все для клиента.

  18. #438
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение

    Я так поняла, что вы кроме УПП никаких программ 1С по бухгалтерии не знаете.
    А я так понял, что вы на счётах не умеете считать
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  19. #439
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    Если Вам не нравится 1с, ну зачем Вы в ней работаете? Пожалейте свои нервы. Зачем создавать такое количество веток с темой "За что я не люблю 1С"? Работайте в своём Екселе, кто Вам не даёт-та.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •