×
×
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 381
  1. #331
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    так что bars213100, я вполне серьезно вам предлагаю задать вопрос нашему министру труда, а заодно и правительству, чем они руководствовались при принятии
    такого закона о цзн? пусть ответят.
    Ну, закон о занятости был принят ещё в 1991 году. И кстати, для ИП , прекратившие свою деятельность то же подпадают под эти вилы.
    По поводу задания этого вопроса мысль интересная .
    А как это сделать правильно?
    Через интернет или МФЦ можно?
    А ещё, у кого спросить как это при прожиточном минимуме в 10000 рублей назначают пособия 4900 ( макс.), и 850 ( минимум).
    И 850 меня лишат т.к. уже писала выше надо опять с заявкой идти в ту же автоколонну а кадровичка отказ не поставит. Значит , отказываюсь я.
    А это уже 2-й, 1-й был похожий.
    Санкции- лишение пособие до 2-х месяцев.
    Таковы гуманные законы!
    Но мне нужен был от Цзн именно статус безработной - для субсидий и пособий.Жить то как то надо.

  2. #332
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Я тут от Цзн же закончила курсы" менеджер по кадрам"
    Так моя товарка с них не могла никак понять, как это что ей при наличии 2-х высших образованиях, знании языка, большого стажа на руководящей работе могут втюхивать всякое г....

  3. #333
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Ташик777, ну может в Астане ( или где там?) действительно ценится труд уборщицы, в наших пенатах, очень часто ситуация обратная. Этого бы "гения в уборке" на работу бы не взяли к нашим "князьям". бы она устроилась на таких условиях в местных пенатах. У нас всё чаще встречаются вакансии уборщицы, типа " требуется женщина на уборку торгового зала. график работы с 8.00 до 20-21.00, з/пл 6,500 т.р., без выходных ( или обеда). Можно деньги наличными каждую неделю.Без оформления ( т.е. под честное слово )." или с 8.00 до 20-21.00 и целых 10 тыс.руб.,с целыми 2-мя выходными. правда, не сразу говорят, что убирать нужно, отнюдь, не чистенькие офисы, а производственные помещения, да и не одно, а сразу 3-4, а то 5-ть.А и ещё, качество уборки тоже должно быть на высшем уровне. Если будет грязно к примеру, сразу после уборки, не заплатят. Надо ли говорить, что грязно там бывает постоянно, и мало кто с уважением относится к труду какой-то там уборщицы. А ещё есть фишка, местных торговых сетей,чтоб мол за весь день присесть не смела, так как работы полно. И сидит эта бедолага посреди торгового зала, спит со шваброй в руках ( лично видела). А пока она спит, торг. зал снова пачкается, а стало быть результатов труда не видно и можно даже не платить человеку. Ну а чего? ведь плохо же убирается то! А ещё одно из требований, чтобы если и не по 12 часов подряд работать, а приходить, то приходить 2 раза в день, каждый день. А то покупатели же пачкают же, работа есть всегда. Зато деньги есть не всегда. И ещё при всем при этом находятся идиотки и идиоты, которых не устраивает кач-во уборочных услуг.Выедают мозг человеку за 3 копейки. И не стыдно, ни капельки.Вообщем, вероятность встречи таких дураков, как в Астане заметно стремится к нулю. А потому, гений уборки,тётя Нина, у нас точно бы, сдохла с голоду, либо лечилась от невроза, или туберкулеза, или воспаления легких.Короче, работала бы исключительно на лекарства. И это не сказки. Это реалии нашего времени.

  4. #334
    Клерк
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    348
    Какие, право, люди бывают уперты!! Государство гарантирует нам право на труд. Именно право, а не труд там где нам хочется, или где мы считаем достойным себя, или по специальности. Работать уборщицей, или работать директором, или в метро-это и есть реализация права на труд. В СССР была Уголовная статья за тунеядство, и государство вовсе не гарантировало право на труд, оно ОБЯЗЫВАЛО трудиться. И очень часто не там где хочется, отучился в институте- поезжай туда куда государство решит и работай от и до. Если ты по специальности экономист, то и работай экономистом в "Гипрорыбе", а не дизайнером. Я же толкую о РЕАЛИЯХ сегодняшнего дня- государство нам ничего не должно в том понимании как было в СССР. Но многие продолжают отрицать действительность- а я хочу!! хочу чтоб я мог устроиться куда я хочу. хочу чтоб государство обо мне заботилось , решало за меня, давало мне. Ну нет этого! Это объективная реальность, и от нашего желания ничего не зависит. Можно написать 1000 гневным постов, можно закидать все министерства письмами, можно даже устроить митинг или сбор подписей- но это не изменит реалий. Можно называть тех кто считает иначе "глупцами", можно убить их презрением или посылать на них проклятья, но это не даст вам работу. Позиция "Государство нам должно и обязано"- иждивенческая, пораженческая позиция-она не приведет к успеху, вашему личному успеху, не даст вам работу, деньги, удовлетворение.

  5. #335
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    А как это сделать правильно?
    Хороший вопрос,bars21310 . Сама об этом думаю. Может сразу Путину написать, так мол и так, посоветуйте Владимир Владимирович, что делать и как жить ? Ну а если серьезно, я как то по другому вопросу, вопросы неудобные властьпридержащим задавала. Мне посоветовали, жаловаться. По натуре своей, я конечно, не Павлик Морозов, но тут, прям задело. И решила я, а чем черт не шутит ? Интернет-форму местных чинов я не нашла, а вот на сайте министерства, как не странно сразу нашла форму для страждущих и обиженных. Написала через неё, и благополучно забыла. Через 2 недели, звонок, кто вас обидел ? и зачем же сразу в министерство ? всё сказала по честному, как посоветовали, так и сделала. не виноватая я. жизнь такая. Вы знаете, подействовало. Как бы не абсурдно звучит, но подействовало. Теперь вот подумываю, как лучше челобитную написать в мин труда, а то тоже жить не на что, при такой стабилизации. Или может сразу ВВ ? пока не сняли ? А про прожиточный, вы абсолютно правы. Эх, жалко, нет счас у нас пресс-конференции президента, а лучше бы конечно правительства. Вот у них бы спросить: как жить и что делать ?
    Что касается,отказа,bars21310 , скажите им, что вы в принципе согласны, если они вам организуют щадящий режим, исходя из состояния вашего здоровья. Намекните, что ничего страшного нет, в том, что у вас, не открытая, а закрытая форма туберкулеза. Вот увидите реакцию. Проверять не захотят. Вот 100 % даю.

  6. #336
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    bars21310, Я дико извиняюсь, у вас же есть интернет. Вы тут пишитесь.
    А что мешает дистанционную работу найти?
    По любой специальности, опять же. В том числе и бухгалтером.
    Опять же, из своего опыта. Как-то, давненько, валялась я дома несколько месяцев с переломатой ногой и в безработном состоянии.
    Наткнулась на работенку - из тематических форумов и сообществ фотографов переносила их эл. почты в эксель.
    Предлагал такую работенку дяденька - поставщик всякой техники для фотографов. Он потом им рассылки по этим адресам делал.
    Стоило 50 копеек за адрес. За день я заработала 750 рублей. Как щас помню - 2010 год был. Почитай 1500 адресов накопировала.
    Это при том, что сидеть у компа по пояс в гипсе мне было ну очень тяжело.
    Самый прикол, что дяденка с трудом находил желающих на такую работу. Все, знаете ли, ниже своего достоинства считали...
    Вы хотя бы в яндексе наберите - кем можно работать дистанционно, как найти дистанционную работу...

  7. #337
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    [QUOTE=sdef48;54931425]так что bars213100, я вполне серьезно вам
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Учитывая вашу ситуацию, вам же работа нужна, а не видеть руководство...
    И это, почему бы не поработать кем-то другим?
    Может быть, это ваша возможность уйти уже, наконец, из этой неценимой сейчас профессии, и найти себя в чем-то другом.
    Начать с уборщицы или продавца тоже можно.
    (Сразу предвосхищу возмущение - я работала и тем и другим, ничего ужасного в этом нет, даже получше бухучета)
    Моя ситуация пока такова что до такой крайности ещё не дошла. Имею возможность искать по специальности .Хотя не исключаю такой возможности дальше.
    У нас в Академии работали две бывшие главбухши предпенсионного возраста.Одна мыла посуду в столовой, другая убирала номера в гостице.
    Но моему небольшому опыту, на физической работе устаешь гораздо больше чем у компа. Мне приходилось иногда помогать официантке разносить еду. И было это лет 15 назад.
    С возрастом все усугубляется.
    По поводу продавца вспомнилось.
    Женщина в возрасте торгует книгами с
    лотка и плачет как морально тяжело с покупателями, хамят , ругаются.
    А сама она по специальности инженер.
    В продукты на весы продавцы нужны с опытом.Оно и понятно, работать на недостачу без опыта будешь.

  8. #338
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Моя ситуация пока такова что до такой крайности ещё не дошла. Имею возможность искать по специальности
    Зачем ждать каких-то крайностей? Вот мне не понятно это... Что за мазохизм опять?
    И что за шоры - по специальности? Уперлась вам эта специальность...
    Ну да ладно. Я практических советов уже надавала кучу.
    А поныть вам другие товарищи компанию составят.

  9. #339
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Женщина в возрасте торгует книгами с
    лотка и плачет как морально тяжело с покупателями, хамят , ругаются.
    А сама она по специальности инженер.
    В продукты на весы продавцы нужны с опытом.Оно и понятно, работать на недостачу без опыта будешь.
    Да где ж вы всего этого понабрались???!!!
    Я с вас в шоке...
    Идите на штучный товар, а не на весовой.
    Я работала в торговле, нормально там все...

  10. #340
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Sher Посмотреть сообщение
    Позиция "Государство нам должно и обязано"- иждивенческая, пораженческая позиция-она не приведет к успеху, вашему личному успеху, не даст вам работу, деньги, удовлетворение.
    Да что вы говорите?! Ну быть может, если бы наши предки точно также рассуждали в 1917 году, то возможно и не было бы никогда ни РСФСР, ни СССР. А было бы как раньше, я- хозяин, ты -дурак ( холоп). Однако же, слава Богу, не все так считали, что это иждивенческая позиция. Отнюдь. Люди взяли власть в свои руки. Зачем платить дань гос-ву, которое нам ничего не должно ? Ну не должно, и не должно, пусть идут государствовать за океан. И вас с собой не забудут прихватить таких разумных и умных. А право на проф реализацию также закреплено в Конституции. Там не просто право на труд. Если внимательно прочитаете, увидите.

  11. #341
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    так что bars213100, я вполне серьезно вам предлагаю задать вопрос нашему министру труда, а заодно и правительству, чем они руководствовались при принятии такого закона о цзн? пусть ответят.
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    bars21310, Я дико извиняюсь, у вас же есть интернет. Вы тут пишитесь.
    А что мешает дистанционную работу найти?
    По любой специальности, опять же. В том числе и бухгалтером.
    Опять же, из своего опыта. Как-то, давненько, валялась я дома несколько месяцев с переломатой ногой и в безработном состоянии.
    Наткнулась на работенку - из тематических форумов и сообществ фотографов переносила их эл. почты в эксель.
    Предлагал такую работенку дяденька - поставщик всякой техники для фотографов. Он потом им рассылки по этим адресам делал.
    Стоило 50 копеек за адрес. За день я заработала 750 рублей. Как щас помню - 2010 год был. Почитай 1500 адресов накопировала.
    Это при том, что сидеть у компа по пояс в гипсе мне было ну очень тяжело.
    Самый прикол, что дяденка с трудом находил желающих на такую работу. Все, знаете ли, ниже своего достоинства считали...
    Вы хотя бы в яндексе наберите - кем можно работать дистанционно, как найти дистанционную работу...
    А Вы думаете не искала?
    Более того, можно сказать нашла подработки на 2-х сайтах. И " работаю", до сих пор. Доход даже не озвучиваю, смешной.
    Зато благодаря им стала благотворителем и называюсь сторонником WWF( всемирный фонд охраны природы).

  12. #342
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    А Вы думаете не искала?
    Да я ничо не думаю.
    За уши в рай не втащищь.
    Кстати, настоятельно рекомендую ознакомиться с трудами гениального Эрика Берна -
    "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди".
    Это книжки так называются. В любом виде можно скачать.
    Есть аудио и на ютубе.
    Начнете их прорабатывать - прям глаза откроются.
    Ну это так, для начала.

  13. #343
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    А право на проф реализацию также закреплено в Конституции
    Так это ваше право, а не обязанность государства...)))

  14. #344
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    bars21310, Я дико извиняюсь, у вас же есть интернет. Вы тут пишитесь.
    А что мешает дистанционную работу найти?
    По любой специальности, опять же. В том числе и бухгалтером.
    Опять же, из своего опыта. Как-то, давненько, валялась я дома несколько месяцев с переломатой ногой и в безработном состоянии.
    Наткнулась на работенку - из тематических форумов и сообществ фотографов переносила их эл. почты в эксель.
    Предлагал такую работенку дяденька - поставщик всякой техники для фотографов. Он потом им рассылки по этим адресам делал.
    Стоило 50 копеек за адрес. За день я заработала 750 рублей. Как щас помню - 2010 год был. Почитай 1500 адресов накопировала.
    Это при том, что сидеть у компа по пояс в гипсе мне было ну очень тяжело.
    Самый прикол, что дяденка с трудом находил желающих на такую работу. Все, знаете ли, ниже своего достоинства считали...
    Вы хотя бы в яндексе наберите - кем можно работать дистанционно, как найти дистанционную работу...
    Слушайте, первый раз о такой халяве слышу. Это где же это такие дяденьки засидают ? И прям платят семьсотпясят рублей, а не только обещают ? Что-то не верится в таких честных и порядочных дяденек. И тетенек, кстати, тоже. Дистанционная работа всё больше попадается такого характера. Вы нам делаете работу здесь и сейчас, а мы потом, после того, как всё хорошо сделаете, быть может и заплатим 3 копейки. " Ну а чего вы хотите ? Счас таких как вы знаете сколько ? и все жрать хотят" Вот какое мне дело, сколько у неё таких как я, и что они хотят жрать? ..а ? Так что, bars21310, не очень то вы тут слушайте "трудяг" из-за уралья, лапшу то с ушей, не забывайте снимать.

  15. #345
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Так это ваше право, а не обязанность государства...)))
    слушайте, лапусик,читайте лучше мат часть. чтобы не выглядеть, так, как вы счас выглядите.

  16. #346
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Да я ничо не думаю.
    За уши в рай не втащищь.
    Кстати, настоятельно рекомендую ознакомиться с трудами гениального Эрика Берна -
    "Люди, которые играют в игры" и "Игры, в которые играют люди".
    Это книжки так называются. В любом виде можно скачать.
    Есть аудио и на ютубе.
    Начнете их прорабатывать - прям глаза откроются.
    Ну это так, для начала.
    ну да, ну да.. и ещё почитайте Киосаки " Мой бедный и богатый папа" и про маму тоже почитайте. Ещё один западный "практик" из-за Уралья нарисовался. Ну конечно же, конечно, лапусик, вы одна у нас самая умная, остальные и рядом не стояли. Куда нам темным, до вас то "просветленных".

  17. #347
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Зачем ждать каких-то крайностей? Вот мне не понятно это... Что за мазохизм опять?
    И что за шоры - по специальности? Уперлась вам эта специальность...
    Ну да ладно. Я практических советов уже надавала кучу.
    А поныть вам другие товарищи компанию составят.
    Я не ною а констатирую факт из своей жизни, может кому то на заметку.
    Материально мне сейчас выгоднее быть официально безработной чем гробить последнее здоровье на не пристижной, не любимой и низкооплачиваемой работе.
    Да, я не трудоголик, да, позиция иждивенца. Ну я считаю , что заслужила это сажая зрение и нервы работой в бухгалтерии , помогая кому то увеличивать свои доходы.
    А сейчас, в какой степени работаю на себя, выбивая из любимого государства хоть оплату коммун.услуг.,
    Пойдя предложенную вакансию, я эти льготы потеряю.

  18. #348
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Я не ною а констатирую факт из своей жизни, может кому то на заметку.
    Материально мне сейчас выгоднее быть официально безработной чем гробить последнее здоровье на не пристижной, не любимой и низкооплачиваемой работе.
    Да, я не трудоголик, да, позиция иждивенца. Ну я считаю , что заслужила это сажая зрение и нервы работой в бухгалтерии , помогая кому то увеличивать свои доходы.
    А сейчас, в какой степени работаю на себя, выбивая из любимого государства хоть оплату коммун.услуг.,
    Пойдя предложенную вакансию, я эти льготы потеряю.
    bars21310, вы не очень то перед ней оправдывайтесь. Вы счас с ней на разных позициях находитесь. Она вас лучше понимать начнет, когда в одночасье окажется на вашем месте. Некогда ей будет ни дяденек советовать, ни тетенек, ни наших, ни заграничных. Когда жрать будет нечего, быстро побежит уборщицей или в торговлю ( чужие недостачи покрывать), а мы за неё порадуемся. А то действительно, чего цепляться за профессию то ? ВаляЧел, на сделку, сделку быстро. Или горшки мыть за 3 копейки. А не на форуме людям мозг засирать, да штаны в офисе просиживать.

  19. #349
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Куда нам темным, до вас то "просветленных".
    Да, вам есть, о чем в ближайшее время подумать...
    Кстати, Берн - психолог.
    А Киосаки - молодец!

  20. #350
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Да где ж вы всего этого понабрались???!!!
    Я с вас в шоке...
    Идите на штучный товар, а не на весовой.
    Я работала в торговле, нормально там все...
    Чего набралась то, сама в магазе работала бухом, знаю о чем говорю.
    А раз у Вас все нормально и с торговлей и с уборка и то вам никакой кризис не страшен, не смотря на невостребованность бухгалтерии.
    Уборщицей работать 2 через 2. 800 тыс оклад грязными плюс премия.
    Но знаете, чужую беду руками разведу...
    То же кто бы мне сказал лет 5 назад что такая ж.... будет...

  21. #351
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    sdef48, Вы так смешно со всеми в повелительном наклонении разговариваете...)))

  22. #352
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    Но знаете, чужую беду руками разведу...
    это очень вредная песня...

  23. #353
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    вам никакой кризис не страшен
    Вот прям абсолютли с вам согласна!!!

  24. #354
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Вот прям абсолютли с вам согласна!!!
    Не говори гоп, хоть и не любите народную мудрость

  25. #355
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    Да, вам есть, о чем в ближайшее время подумать...
    Кстати, Берн - психолог.
    А Киосаки - молодец!
    Конечно молодцы. Накатали книжек прорву, заработали денежку и отвалили в сторону. Живут на авторские. Да и не только они, но и их дети, и внуки их. Это вам не у нас. Хотя, bars21310, можете попробовать и вы, создать шедевр. Сама об этом недавно думала. Может бестселлер забацать ? " Как выжить в современной России. Пособие для начинающих россиян". или часть 2-ая " Остаться вживых. Отчаянный псих.Записки бывшего буха" или" Не свой, не чужой, последний герой или как я выбивала положенную по закону квоту (льготу)." Успех будет ошеломительный. Вот 100 % даю. Особенно на Западе. Надо только издательство соответствующее найти.

  26. #356
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    sdef48-
    Я не перед кем не оправдывают, но никому и не желаю такого.
    А про то что у нас все решается только когда наверх жалуешься уже убедилась не раз.
    Потому с кадровичкой сразу не стала разговаривать по поводу заявки, знаю что лучше сразу к начальству .
    Хотя со стороны смотрится не очень, но я ж не доллар.

  27. #357
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от bars21310 Посмотреть сообщение
    хоть и не любите народную мудрость
    много так называемой "народной мудрости" родилось во время крепостного права.
    Поэтому я не стала бы брать такую "мудрость" за эталон.

  28. #358
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    так что bars213100, я вполне серьезно вам предлагаю задать вопрос нашему министру труда, а заодно и правительству, чем они руководствовались при принятии такого закона о цзн? пусть ответят.
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Конечно молодцы. Накатали книжек прорву, заработали денежку и отвалили в сторону. Живут на авторские. Да и не только они, но и их дети, и внуки их. Это вам не у нас. Хотя, bars21310, можете попробовать и вы, создать шедевр. Сама об этом недавно думала. Может бестселлер забацать ? " Как выжить в современной России. Пособие для начинающих россиян". или часть 2-ая " Остаться вживых. Отчаянный псих.Записки бывшего буха" или" Не свой, не чужой, последний герой или как я выбивала положенную по закону квоту (льготу)." Успех будет ошеломительный. Вот 100 % даю. Особенно на Западе. Надо только издательство соответствующее найти.
    А Вы думаете для чего я тут на форму это пишу??? Не для жалоб.
    Надо с чего то начинать.

  29. #359
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    sdef48, Вы так смешно со всеми в повелительном наклонении разговариваете...)))
    нет, только вам так повезло. Отвечаю, так сказать, взаимностью на взаимность.

  30. #360
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от ВаляЧел Посмотреть сообщение
    много так называемой "народной мудрости" родилось во время крепостного права.
    Поэтому я не стала бы брать такую "мудрость" за эталон.
    А мы сейчас в правом государстве живём, где права трудящихся соблюдают???
    И трудовые не отменят, а как ещё манипулировать можно неугодными.
    А тут вот, увольнение по статье и не отмоешься.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •