×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357

    Что-то мне все эти квартирыне дела совсем не нравятся...

    Сегодня как на подбор прочла несколько новостей, которые меня насторожили-разочаровали:
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...71&s=260004924
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...24&mid=4477981
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...24&mid=4469728
    Где-то я читала, что к изменениям планировки относится даже металлическая входная дверь, не говоря уже о том, что мы перенесли межкомнатную дверь вместе с тонюсенькой стеночкой из гипсокартона. А мы собирались со временем поставить пластиковые окна , что тоже относится к перепланировке...
    Значит, теперь все будем жить в палатках
    А говорить об ипотеке при общей экономической ситуации в стране - по-моему это такое же издевательство, как регулярные сообщения наших "экономистов" с экрана TV о том, что "у населения накоплены огромные суммы денег из-за того, что их некуда тратить"! Расскажите это бабушкам в подъезде или учителям в ближайшей школе или медсестрам в районной поликлиннике!
    А теперь нас всех еще и выселять будут! Хорошенький способ разгрузить Москву, а заодно и страну от людей!
    Поделиться с друзьями
    Я вас всех очень люблю!

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Маринка, все эти прибамбасы с перепланировками и выселением - ещё один способ отъема денег у населения. Все вопросы решаются шелестом бумажек. Я недавно пришла к выводу, что плачу все налоги в двойном размере: один раз в соответствии с декларацией, а второй - милиционеру, проверяющему паспорт, врачу в травмопункте, не желающему принять моего сотрудника, потому как он иногородний и справка о заявлении на выдачу полиса ОМС у него осталась дома, пожарному, инспектору ПФ, чтобы объяснили всю ту муру, которую они и сами не понимают, в БТИ, что бы они все-таки сделали справку в обозримом будующем и т.д. А теперь Госстрой хочет получить в свое русло ту реку денег, которую сейчас имеет БТИ. Вот отсюда и ноги растут.

  3. #3
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Обычная обдираловка. В совке такого близко небыло. Но сейчас Хапитализм. Поэтому зарабатывать на населении - милое дело.

    А то, что пенсионеров выселять будут - давно хотели. А то вон сколько кавказцев и таджиков без квартир сидят. А деньги то они как раз имеют на эти квартиры

  4. #4
    Злой бух
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    310
    А вчера показывали чудака кужугетовича, как он Путину отчитывался. МЧС в Сербию отправляет маленькие модульные домики. Уж лучше нашим бомжам помогли бы, чем чужим.

  5. #5
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    А то вон сколько кавказцев и таджиков без квартир сидят.
    В.Ураган, а истинно русские будут сидеть без права на постинг в форум при следующем высказывании такого рода...

  6. #6
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    В.Ураган, а истинно русские будут сидеть без права на постинг в форум при следующем высказывании такого рода
    А я не сказал ничего провакационного или лживого.
    Многие граждане Таджикистана, работающие в Москве имеют большую семью и некоторый денежный капитал.
    Дорогую квартиру им не купить. А вот жилье пенсионеров, откуда их скоро будут выселять за неуплату и опрочие огрехи- потянут вполне. Особенно, если скинутся. Ведь многие из них умудряются жить 20ом в двушке.


  7. #7
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    А я не сказал ничего провакационного или лживого.
    В.Ураган, я тоже.

  8. #8
    Марина тоже
    Гость
    Ребятушки, а кто-нибудь не подскажет, где можно взять полный и достоверный перечень всех работ, которые по закону требуют разрешения? И еще: почему это закон принять в начале апреля, а этот деятель из Мосгордумы только вчера выступал перед журналистами по TV? Вообще-то, он производит впечатление полного идиота.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •