×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    света ГБ1
    Гость

    Вопрос 1с бюджет деньги из казначейства в кассу

    Деньги из казначейства в кассу
    Руками делаются проводки
    ДТ КТ
    201.04.1 510 210.03.1 660
    210.03.1 560 304.05.1 (211,213 и.т.д)

    Подскажите пожалуйста, какими документами в 1С бюджет можно сделать такую операцию.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним223
    Гость
    поступление в кассу оформляется документом ПКО 201.04/210.03
    Списание с лицевого счета - через документ "кассовое выбытие" и выбираете заявку на наличку

  3. #3
    света ГБ1
    Гость
    Антоним 223 ,перед тем как задавать вопрос я посмотрела доукументы ПКО и не раз , и поискала на форумах ,конкретно делается такая операция т.е сразу две проводки
    на вопрос почему гл Бух отвечает - так нужно ,но как это сделать в 1с и можно ли ?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Сразу две не делает никакой документ. Но оба документа(ПКО и Кассовое выбытие) делаются на основании Заявки на наличные (правой кн.мыши-ввести на основании), сами на половину заполняются при этом.

    А вручную по 201.04 делать категорически нельзя, так как должна быть вторая проводка по забалнсу А17, и с КБК обязательно напутают!

  5. #5
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от света ГБ1 Посмотреть сообщение
    Антоним 223 ,перед тем как задавать вопрос я посмотрела доукументы ПКО и не раз , и поискала на форумах ,конкретно делается такая операция т.е сразу две проводки
    на вопрос почему гл Бух отвечает - так нужно ,но как это сделать в 1с и можно ли ?
    сразу 2 проводки можно сделать (технологию лично я не знаю) если обе опрерации в 1 день. у нас при получении налички из ОФК между датой выписки и датой поступления в кассу есть разница в 1-2 дня (внебюджет, бюджет). Каким образом в этой ситуации вы сделаете 2 проводки одним днем?
    Например сегодня отнесли заявку и в выписке за 28.08 у вас с л/сч спишут сумму.
    а реально в кассу вы эти деньги получите только в понедельник. соответственно ПКО будет датой 31.08.09
    А вариант в 1 день только для случая, когда деньги сразу с р/сч в кассу.

  6. #6
    света гб1
    Гость
    спасибо большое, вроде разобралась.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •