×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 439
  1. #211
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Yuwa Посмотреть сообщение
    Именно поэтому 1С развивает партнерскую программу Совместно. В рамках ее наиболее компетентные партнеры делают отраслевые решения. Это разумный подход. А конкуренты опять ничего предложить не могут. Поэтому и проигрывают.
    Вы сами-то в курсе того, о чем тут пишите?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #212
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вы сами-то в курсе того, о чем тут пишите?
    Сам-то я в курсе. А вот вы - нет. Сочувствую

  3. #213
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Yuwa Посмотреть сообщение
    Сам-то я в курсе. А вот вы - нет. Сочувствую
    Ну-ну!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #214
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да куда уж стабильней - не успеваешь обновлять.
    Обновляемость решений от 1С - это скорее всего огромный плюс. Во первых, наше законодательство и формы отчетности постоянно меняются.
    Во вторых, любая программа имеет ошибки, которые 1С признает и исправляет. Может быть скорость исправления не всегда устраивает, но базовая "Зарплата и управление персоналом" стоит 4600 руб. В эту цену входит бесплатная поддержка со сроком решения проблемы от 2 до 4 дней.
    Если начать готовить 4-ФСС не 14 числа, а скажем, 5-го, то и проблему можно решить и в сроки уложиться

  5. #215
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719

    1С хороша не везде

    По долгу службы я занимаюсь автоматизацией малых и средних предприятий и вижу отчетливый тренд смещения 1С от учетной программы к малым ERP.

    Если сравнить «Торговлю и склад» 1995 года и «Управление торговлей» 2012 года, то ощущение, что сравниваешь АН2 и какой-нибудь современный Boeing.
    Блок продаж «от склада по прайсу» в современной «Управление торговлей 11 ред.» – это 10% всего функционала.

    А теперь представьте ситуацию, когда человеку нужно просто учитывать склад, отсылать счета и печатать ТОРГ-12. Вместо 5-ти минутного запуска получается лекция на 4 часа. Количество элементов управления вселяет объяснимый страх в рядового менеджера. Малой фирме, состоящей из 2-3 менеджеров, не нужна вся та аналитика, которая предоставляется 1С.

    Малым предприятиям нужно НЕ УПРАВЛЕНИЕ продажами, а СОПРОВОЖДЕНИЕ продаж.

    В 1С:Бухглатерии ситуация аналогичная. Сложность первоначальных настроек, требование к соблюдению правил ведения аналитики для бухгалтеров небольших компаний вызывает вполне объяснимое желание сменить программу.

    К сожалению внедренцы суют 1С куда не следует. Я наблюдал «запуск» 1С:Бухгалтерия версии «КОРП» на предприятии с УСНО. Это напоминает покупку вертолета для походов в ближайший магазин за хлебом.

    С другой стороны, грамотное внедрение 1С на среднем предприятии позволяет сократить 2-3 штатных единицы. Как правило, это «вводящие первичку» и своего рода «аналитики».
    2 человека по 25,000 руб. з/п в год без учета налогов = 600,000 руб. Запуск 1С:Предприятие на 20 человек в среднем получается 150,000 рублей – покупка лицензий и 150-200,000 руб. на доработку функционала. Итого имеем: 350000 руб. А по году экономия составит 250,000 рублей – как раз хватает на шубу жене хозяина бизнеса.

  6. #216
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,491
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Обновляемость решений от 1С - это скорее всего огромный плюс. Во первых, наше законодательство и формы отчетности постоянно меняются.
    формы отчетности меняются всё же не чаще раза в квартал. А регламентированные отчеты за 1 кв. 2012 - на сегодня, 5 апреля, уже шестая версия.
    Во вторых, любая программа имеет ошибки,
    это плохо
    которые 1С признает и исправляет.
    а это хорошо. но некоторые ошибки лучше было бы не допускать.
    Может быть скорость исправления не всегда устраивает, но базовая "Зарплата и управление персоналом" стоит 4600 руб. В эту цену входит бесплатная поддержка со сроком решения проблемы от 2 до 4 дней.
    Если начать готовить 4-ФСС не 14 числа, а скажем, 5-го, то и проблему можно решить и в сроки уложиться
    3 апреля с.г. абсолютно бесплатная "Инфо-предприятие" правильно заполнила мне 4-фсс за 1 кв. 2012.
    1с никогда с первого раза правильно не заполняет - обязательно нужно что-то напильником дорабатывать.

    И я уже писал: если пользователи хвалят техподдержку - для меня это признак сомнительного качества программы.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  7. #217
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Подскажите, какую программку предпочесть ИП, УСНО 15%, торговля/вэд для налогового и складского учета????
    спасибо

  8. #218
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    В принципе бухгалтерию будет вести бухгалтер....
    Поэтому программу должен выбрать он
    Но я тоже хочу быть в курсе дела! Поэтому хочется что-нибудь попроще и естественно получше.

    Хочется иметь связку бухгалтерия - склад - инет магазин...
    Изначально смотрел в сторону 1с, но может есть что то получше?

  9. #219
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Посмотрите бесплатную версию программы Инфо-Бухгалтер 10.
    Она простая и удобная.
    Там есть все, что вам нужно.
    Скачать ее можно с официального сайта компании Инфо-Бухгалтер.
    Вопросы по работе с ней можно задавать здесь же на сайте Клерка в разделе Инфо-Бухгалтер.

    Всем удачи!

  10. #220
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Набрался терпения и с большим интересом прочитал всю эту ветку от начала до конца.
    Да, очень интересная получилась дискуссия!
    Хотелось бы ответить на некоторые вопросы и замечания, хотя они уже немного "с бородой".

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Я готов купить "бесплатное" ПО и за свой счет его протестировать
    Пожалуйста! Только покупать ничего не надо - скачайте Инфо-Бухгалтер 10 бесплатно:
    http://www.ib.ru//pages/opisanie_pro...mmy/index.html

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Все программы, которые могут составить конкуренцию и положат 1С на лопатки стоят существенно больше как по цене лицензии так и по стоимости владения
    А вот и неправда! Скачайте бесплатную десятку и убедитесь в правоте моих слов!

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какая-то страна бухгалтеров-мазохистов: высокая востребованность на рынке при огромном количестве недостатков...
    Увы, это так!

    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    кто мешает создать идеологически верную программу по УСН
    Уже создана. Смотрите Инфо-Бухгалтер. И для УСН, и для ОРН, и для Бюджета, и для некоммерческих...

    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    Найти программеров реализовать проблемы не составит. Как и продвижением до конечного пользователя
    Сразу видно, что Вы сами ни "программеров" не искали, ни продвижением не занимались.
    Здесь полностью был прав Сталин - "Кадры решают всё!"
    И "программеры" и продвиженцы!

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    у 1С столько недостатков, что если бы не востребованность на рынке (которая больше связана с привычками и нежеланием узнавать что-то новое), эта программа должна была давно умереть. Просто из-за костности мышления методологов программы (обсуждалось много раз) и по большей части хамского отношения к массовому клиенту.
    Это я как бухгалтер много лет отработавший на этой программе говорю. Я несколько лет ждала, чтобы они настроили более менее нормальный учет по УСН, по которой полстраны работает. И то так и не дождалась, как косячила упрощенка, так и косячит. Потому что им пофигу мелкие клиенты, коими упрощенцы и являются
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вот неугомонные ИБшники )))))
    Спасибо за комплимент!

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если с выходом восьмерки 1С казалось что альтернативы не будет, и все будем там.
    То сейчас, чем дальше, тем больше слышится мнений, да и сам склоняюсь к тому что альтернативам место будет.
    Это закон....Вот только смогут ли потенциальные конкуренты вовремя "запрыгнуть на пятачок" и ущипнуть за мозольку 1с?
    Смогут. Во всяком случае, постараются.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1С - гербалайф продукт, маркетинговый продукт. Но первые позиции не вечны !!!
    Хорошо сказано!

    Цитата Сообщение от richard_az Посмотреть сообщение
    А вот также неполный список наших (не буржуйских) пока не монстров:
    Бухсофт
    ИБ
    ...
    есть даже сайты, где достаточно подробно перечислены достоинства... и преимущества по сравнению с 1С.
    1С - теперь то уж точно обанкротится
    Поясняю про себя: ИБ - это Инфо-Бухгалтер, так его сокращенно многие называют.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Реально ищем замену 1с.
    У нас небольшая фирма ОСНО, в 1С работают 3 человека, программиста нет.
    Причины отказа от 1с:

    1. Постоянные выходы новых платформ и конфигураций. Сейчас для перехода (причем принудительного!) на 2.0 с нас попросили оплату 6 часов работы программиста 6 часов х 1700руб.= 10200 руб. - что сравнимо со стоимостью новой программы. При этом переносятся только остатки по счетам, или фактическая перепроведение всех (!) регламентных операций за предыдущие годы. Работа бухгалтерии добавится на полмесяца.

    2. Ежегодно мы оплачиваем информационно-техническую поддержку на будущий год - что-то около 12 тысяч. Поддержка очень плохая, на линию консультаций ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ. Обновляемя с сайта.

    Фирма у нас не большая и считаем каждую копейку. Мы готовы отказаться от множества неиспользуемых возможностей 1с, но платить меньше.

    3. Налоговые инспектора знают 1С. При проверке начинается - а сделайте такой отчет, а сделайте другой, то есть их работа упрощается в разы, а мы становимся гораздо уязвимее. Присутствовала (помогала дружественной фирме проходить проверку) при выездной проверке в фирме, где стоит другая программа (БЭСТ, но возможно путаю, так как бумажками занималась). Проверяльщик быстренько осекся, попробовал умничать, а потом грустно зарылся в первичку с книгой покупок в напечатанном виде.

    Очень хотелось бы услышать подробности не только о том, что дешевле купить, а и о том, как обслуживаться дальше.
    Посмотрите бесплатную версию программы Инфо-Бухгалтер 10.
    До 1000 хозяйственных операций в год - совершенно бесплтно.
    Обновление через интернет, тоже бесплатно.
    Обновления "десятки" выпускаются около 10 раз в год, в среднем, ежемесячно.

    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 10.04.2012 в 14:14.

  11. #221
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Цитата Сообщение от Инфо-Бухгалтер Посмотреть сообщение
    А вот и неправда! Скачайте бесплатную десятку и убедитесь в правоте моих слов!
    Инфо-Бухгалтер 10.1
    Обновление от 07.04.2012
    Версия платформы: 10.131 (сборка 7).
    Запущена на русской Microsoft Windows 7 64 бит [Version 6.1.7601]

    Результат наглядно виден на картинке.


    Что я не так делаю???

  12. #222
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    С 1993 года внедрял Инфо-бухгалтер в массы бухгалтеров, пока не не перешел на Инфо-Предприятие в 2000 году. Может 10 версия ИБ и хороша, но там ведь все таки есть ограничения, чего нет в абсолютно бесплатной версии Инфо-Предприятие FREE. Перейти с бесплатной версии на платную после года эксплуатации - можно с 50% скидкой. Успехов желающим приобщиться к пользователям ИП.

  13. #223
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от coa-cuki Посмотреть сообщение
    конечно мне ещё работать и работать, чтобы ума набираться, но за свою карьеру у меня сложилось мнение, что в принципе пофигу, какой программой пользоваться, главное, чтобы был человек, который бы занимался поддержкой, заложенных в ней алгоритмов

    но за возможность вести учёт в том же vim, отдаю предпочтение Турбо Бухгалтеру (R.I.P.)
    В Турбо9 с квартального диска будет полноценная поддержка текстового журнала.

  14. #224
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Инфо-Бухгалтер 10.1
    Обновление от 07.04.2012
    Версия платформы: 10.131 (сборка 7).
    Запущена на русской Microsoft Windows 7 64 бит [Version 6.1.7601]

    Что я не так делаю?
    Наверное, Вы все делает правильно, но лучше всего проверьте настройки драйверов Вашего компьютера.
    Дело в том, что справочник банков формируется специалистами Центрального банка в формате DBF, в стандартной кодировке.
    Нам не удалось воспроизвести показанную Вами ситуацию ни на наших компьютерах, ни на компьютерах пользователей!
    Подобная ситуация встречается впервые.

    Вам надо сначала привести в порядок Ваш компьютер!
    А потом уже возвращаться к вопросу корректности работы нашей программы.

    Мы готовы с помощью средств удаленной поддержки (Тимвьюэр и т.п.) разобраться с установками Вашего компьютера.

    Цитата Сообщение от Listrat Посмотреть сообщение
    С 1993 года внедрял Инфо-бухгалтер в массы бухгалтеров
    Похоже, Вы абсолютно не в курсе наших новых разработок, так и остались в 90-х годах прошлого века...

    Цитата Сообщение от Listrat Посмотреть сообщение
    Может 10 версия ИБ и хороша, но там ведь все таки есть ограничения
    Чтобы убедиться в том, что версия Инфо-Бухгалтер 10 хороша, достаточно поставить ее на свой стандартно настроенный компьютер.
    Достаточно немного поработать в программе Инфо-Бухгалтер 10, чтобы убедиться в ее мощности и удобстве.
    Причем, это абсолютно новая программа, написанная на современной технологической платформе!

    Ограничения есть тольок в бесплатной версии. Там всего одно ограничение - количество хозяйственных операций в год! это количество не может ежегодно превышать 1000 операций.
    Причем количество проводок в каждой операции не ограничено.
    Так что этого вполне достаточно для ведения учета небольших фирм.
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 28.04.2012 в 11:57.

  15. #225
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    По долгу службы я занимаюсь автоматизацией малых и средних предприятий
    Жаль, что у Вас не получилась установка простой программы.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Малой фирме, состоящей из 2-3 менеджеров, не нужна вся та аналитика, которая предоставляется 1С.
    Поставьте Инфо-Бухгалтер 8.7 или Инфо-Бухгалтер 10 (бесплатно). Там есть аналитика, но ей можно и не пользоваться, если она не нужна.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Малым предприятиям нужно НЕ УПРАВЛЕНИЕ продажами, а СОПРОВОЖДЕНИЕ продаж
    .
    Вся информация о продажах отлично формируется и сохраняется в бесплатной десятке.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    В 1С ситуация... Сложность первоначальных настроек, требование к соблюдению правил ведения аналитики для бухгалтеров небольших компаний вызывает вполне объяснимое желание сменить программу
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    К сожалению внедренцы суют 1С куда не следует
    Это мы хорошо знаем. У нас много бывших пользователей других программ, перешедших на Инфо-Бухгалтер...

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    грамотное внедрение 1С на среднем предприятии позволяет сократить 2-3 штатных единицы. Как правило, это «вводящие первичку» и своего рода «аналитики»
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    как раз хватает на шубу жене хозяина бизнеса
    А для этого как раз и нужна бесплатная десятка!
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 28.04.2012 в 12:12.

  16. #226
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    7
    Здравствуйте!
    Последний раз редактировалось Методист; 28.04.2012 в 12:47.

  17. #227
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    7
    Сталкивался с подобной проблемой также в Windows 7, но при работе с Инфо-Бухгалтер 8. Проблема ушла после изменения где-то в панели управления кодировки Windows, точно уже не помню, но вроде бы шведского юникода (который почему-то по умолчанию стоял в системе) на русский юникод или кириллицу, как-то так.

    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Инфо-Бухгалтер 10.1
    Обновление от 07.04.2012
    Версия платформы: 10.131 (сборка 7).
    Запущена на русской Microsoft Windows 7 64 бит [Version 6.1.7601]

    Результат наглядно виден на картинке.


    Что я не так делаю???

  18. #228
    Аноним
    Гость

    ИБ 10 кодировка

    Цитата Сообщение от Методист Посмотреть сообщение
    Сталкивался с подобной проблемой также в Windows 7, но при работе с Инфо-Бухгалтер 8. Проблема ушла после изменения где-то в панели управления кодировки Windows, точно уже не помню, но вроде бы шведского юникода (который почему-то по умолчанию стоял в системе) на русский юникод или кириллицу, как-то так.
    У меня была такая же история ... разобрался сам, как не помню ... минут 30, но дело было не в бухгалтерии а , что то в настройках Windы (тоже Wi 7 64)

  19. #229
    Аноним
    Гость
    Типичная ситуация. Виноваты антивирусники или операционка, а бухи все-равно валят на программу...

  20. #230
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    61
    Такую программу сложно назвать Альтернативой 1С, возможно появится что-нибудь получше, альтернатива давно нужна, 1С часто пользуется своим монополизмом

  21. #231
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Это позвольте каким таким монополизмом? Учетных программ несть числа. От SAP'а до "Мое дело". Выбирай - не хочу.

  22. #232
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,728
    knp, Вы вот только про Моё дело этому пользователю не рассказывайте, он тут его и так партизански пытается рекламировать

  23. #233
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ginvel Посмотреть сообщение
    альтернатива давно нужна, 1С часто пользуется своим монополизмом
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Это позвольте каким таким монополизмом? Учетных программ несть числа. От SAP'а до "Мое дело". Выбирай - не хочу.
    При выборе имеет смысл смотреть сначала тех, кто сумел продержался на этом нелегком рынке лет эдак 20.
    А таких уже единицы: Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер, злополучная 1С, ну и вышеназванный САП.

  24. #234
    Аноним
    Гость
    Позвольте уточнить:

    Турбо-Бухгалтер - Since 1991
    Инфо-Бухгалтер - since 1992
    1С - Since 1991
    САП - Since 1970 или что-то в этом роде.

  25. #235
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Я бы уточнил: и ощутимой долей рынка. Есть объективная реальность: Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер и 1С стартовали примерно в одинаковое время.
    Однако 1С завоевала рынок без использования административного ресурса. При этом ее цены не всегда ниже, а чаще выше, чем у конкурентов.
    Огромное количество вендоров ориентируется на 1С при разработке торгового оборудования, систем обмена данными, систем работы с сайтами.
    Они ориентируются на 1С, а не на Х-Бухгалтеров. Техникумы готовят бухгалтеров, проводя "лабораторные" на 1С. Огромное количество авторов публикует литературу по 1С. Их книги можно купить в любом книжном. 1С создало себе окружение, чем и завоевало популярность.

  26. #236
    Клерк
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    1
    Посмотрите программы компании Высший сорт - ВС:Бухгалтерия, ВС:Предприятие, ВС:Упрощенка, ВС:Розничная торговля, ВС:CRM, ВС:e-Commerce.
    При неплохом функционале очень приятные цены, простое обслуживание, никаких проблем с установкой обновлений, бесплатная техподдержка.
    Есть бесплатная версия ВС:Бухгалтерия с небольшими функциональными ограничениями (ограничений по объему данных и сроку использования нет). Можно скачать демо-версии.

  27. #237
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от knp Посмотреть сообщение
    Я бы уточнил: и ощутимой долей рынка. Есть объективная реальность: Турбо-Бухгалтер, Инфо-Бухгалтер и 1С стартовали примерно в одинаковое время.
    Однако 1С завоевала рынок без использования административного ресурса. При этом ее цены не всегда ниже, а чаще выше, чем у конкурентов.
    Огромное количество вендоров ориентируется на 1С при разработке торгового оборудования, систем обмена данными, систем работы с сайтами.
    Они ориентируются на 1С, а не на Х-Бухгалтеров. Техникумы готовят бухгалтеров, проводя "лабораторные" на 1С. Огромное количество авторов публикует литературу по 1С. Их книги можно купить в любом книжном. 1С создало себе окружение, чем и завоевало популярность.
    Вот как раз в 95-99 годах было такое лобирование со стороны 1С, что остальные производители ПО только и выживали, а не развивались. С интернета без проблем можно было скачать ломаную 1С и спокойно работать пока не выйдет новая версия, но ее тутже ломают и вот она новая ломаная версия и работай далее, но консультации франчей не когда не были бесплатными и им пофигу ломаная стоит или лицензия. До 2000 года они не участвовали ни в каких выставках, но зато на центральном телевидении, практически во всех центральных газетах, специализированных журнал да и в более менее популярных офертах была реклама 1С и что греха таить Россия из официальной оферты знала только 1С и поэтому ваши слова "Однако 1С завоевала рынок без использования административного ресурса" абсолютно не соответствуют действительности, а 1С молодцы всех поставили на колени. Респект и уважение им, а нам вести учет по технологии установленной специалистами 1С и минобразование и минфин спокойно это съел, а как же самая распространенная бухгалтерская программ. Вывод - альтернативе 1С нет места под луной только она любимая 1С.

  28. #238
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Под административным ресурсом я понимаю "требование" московских ФНС сдавать отчетность в электронном виде через очень хорошо известную компанию. Сам получал такие бумажки. А дача рекламы в СМИ, помилосердствуйте, какой же это ресурс? Это маркетинг. Не понимаю что не давало возможность делать это Х-Бухгалтерам? И почему интернет был наводнен ломаной 1С и ее все качали, а не качали ломаный Х-Бухгалтер? ;-) Он тоже валялся на просторах сети.

  29. #239
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    Так и флаг вам в руки "1С", уважаемый knp, у вас ведь своя правда, да и переубеждать вас не кто не собирается. As is as это было у Х-бухгалтеров, а ломаных версий мне видеть не приходилось. Лишний раз вы подтвердили только 1С и точка.

  30. #240
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,491

    Хмык

    Цитата Сообщение от Listrat Посмотреть сообщение
    Вот как раз в 95-99 годах было такое лобирование со стороны 1С, что остальные производители ПО только и выживали, а не развивались. С интернета без проблем можно было скачать ломаную 1С и спокойно работать
    а что, в 2000-2012 годах интернет куда-то исчез?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •