×
×
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 283
  1. #211
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    P.S.
    Я бы назвал процессы в Раде зарождением в Украине аристократического политического устройства, а не демократического.
    Последний раз редактировалось Skynin; 06.04.2007 в 10:30.

  2. #212
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    С уважением
    Зернятко А.В.

  3. #213
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    azernot, Вы даты статей смотрели то?

    Та Рада избиралась по другому принципу.

    И ориентации партий и групп - учитываете?

    Сколько бы, скажем сейчас бютовцы не превращались в нашеукраинецев и наоборот - смысла особого не меняет.

    Вот когда правый становится левым... Не с правого консерватора в правого либерала, а из "капиталиста" в коммуниста.

    Так что будя передергивать то

    Сейчас этого в украинских СМИ и так хватает
    Чего только не услышишь, из разряда "обколотых апельсинов".

  4. #214
    OST1
    Гость
    Цитата Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
    Вот та же СПУ, все рейтинги указывают на падение доверия к ней. То есть плохие избиратели не поняли этого "может" Мороза.
    Я раньше считала,что это самая стойкая и сильная партия,но была просто в ужасе от решения их лидера
    Мороз просто предатель

  5. #215
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Я раньше считала,что это самая стойкая и сильная партия, но была просто в ужасе от решения их лидера
    Не поверите, я хоть "капиталист", но СПУ мне и самому нравилась. И подумывал за Мороза чтоли голосовать...
    Последний раз редактировалось Skynin; 06.04.2007 в 11:08.

  6. #216
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Ющенко в политическом тупике, и ему остается только выполнять свои предвыборные обещания осени 2004: способствовать демократизации Украины и превращению ее в полноценную европейскую страну.
    Хотелось бы пояснений по поводу термина "полноценная европейская страна". Чо це таке?

    Критерии оценки? Вхождение в НАТО или жизненный уровень, продолжительность жизни, соблюдение норм международного права, незыблемость конституции... Что?
    Отчего Украина считает себя "не вполне полноценной" ?

  7. #217
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    И еще подумалось, когда населения стран Балтии, в том числе и представители русскоязычного, в едином порыве стремились стать полноценными европейскими государствами, вряд-ли представляли, что вскоре станут изгоями этих стран.

    Как Вы думаете, возможен такой сценарий в Украине, когда она станет "полноценной и европейской?"

  8. #218
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Отчего Украина считает себя "не вполне полноценной" ?
    Прежде всего по продолжительности жизни, благосостоянию, степени демократичности.

    Незыблемость конституции не считаю ценностью и признаком. Особенно в таком молодом государстве как Украина. Ведь то же положение о гос. языке, где прописано? А если действительно, граждане Украины подумали, попробовали, и захотели чтобы и русский был государственным?

    Вхождение в НАТО вопрос вообще третий.

    И еще подумалось, когда населения стран Балтии, в том числе и представители русскоязычного, в едином порыве стремились стать полноценными европейскими государствами, вряд-ли представляли, что вскоре станут изгоями этих стран.
    Впервые слышу об изгойности стран Балтии.
    Что показывают и лапшают российские СМИ мне неинтересно, можете и не ссылаться на них.

    Как Вы думаете, возможен такой сценарий в Украине, когда она станет "полноценной и европейской?"
    Пусть вначале станет. Хотя бы как страны Балтии.
    Я их в пример вполне беру.

    Даже Румыния умудрилась в ЕС проскочить, хотя вечная "голота" и нищета.
    Украина выходит еще больше отстала в своем развитии.
    Последний раз редактировалось Skynin; 06.04.2007 в 15:22.

  9. #219
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Впервые слышу об изгойности стран Балтии.
    имелось ввиду неравноценное положение титульных наций и русскоязычного населения в странах Балтии

    Даже Румыния умудрилась в ЕС проскочить, хотя вечная "голота" и нищета
    Так что прекратилась "голота" и нищета?

    Или украинцы надеятся, что европейцы поделятся с ними своими доходами или возьмут на себя проблемы здравоохранения?
    Что обещает Украине вхождение в ЕС? Рабочие места, где в Украине?
    А без вхождения в ЕС никак?
    Последний раз редактировалось agur; 06.04.2007 в 19:00.

  10. #220
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Вхождение в НАТО вопрос вообще третий.
    или один из трех важнейших условий вхождения в "полноценную" Европу для стран граничащих с РФ.
    Возможно и третий в списке, но обязательный к исполнению.

  11. #221
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Я поняла, харьковчане - за Ющенко .
    А вот мне он кажется "никаким". Просто как пустое место. (Впрочем, как и наш тоже). Это не значит, что политик должен обязательно быть клоуном вроде Жириновского, но должна быть какая-то последовательная линия. А он у вас как весы - то в одну сторону качнется, то в другую. А Юля просто-таки раздражает (знакомая у меня одна есть - вылитая Юля, не только внешне, но и внутренне. Наобщалась я с ней по самое нехочу).
    Конечно, синие мне тоже мало симпатичны, но оранжевые-то и вовсе отстой. Это мое личное мнение, не хочу никого обидеть (в смысле украинский народ вообще), но родственников у меня в Украине хватает. Так вот, по отношению к Ющенко и к оранжевым у них полный негатив. С чего бы это? Может быть все рассуждения о том, что
    если разделить все украинские партии образца 2006 года на два лагеря и просуммировать их тогдашние результаты, окажется, что "оранжевые" даже немного увеличили свой отрыв от "бело-голубых" по сравнению с третьим туром президентских выборов 2004 года.
    - это полная лажа?
    Откровенно говоря, химичили по-крупному на всех турах ваших выборов все, кто мог - и синие, и оранжевые, и прочие. Поэтому, не будем ничего утверждать наверняка.
    А почему не хотят перевыборов? - все понимают, что это деньги, большие деньги и время. Оранжевым уже нечего терять - они в положении "либо пан, либо пропал". Наши (и ваши) "демократические" выборы - это полная фигня и профанация самой идеи. Мы прошли у нас в Перми такие выборы в марте прошлого года, когда была отменена графа "против всех", и мы вынуждены были проголосовать либо за СПС (потом говорили про чудо! Набрали 16%), либо за коммунистов, либо испортить бюллетени. А голосовать было не за кого - либо бандиты, либо зажравшиеся чиновники, либо местные олигархи. В результате нарисовали столько голосов, сколько нужно.
    Поэтому зачем оно надо?

    Простите еще раз, это исключительно мое мнение, сложившееся после переосмысления информации из разных источников.
    Кира

  12. #222
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    имелось ввиду неравноценное положение титульных наций и русскоязычного населения в странах Балтии
    И в чем неравноценность? И что такое - русскоязычное население? Я уже давно прикалыюваюсь с этого лукавого термина.
    Что он вообще обознчает? Говорящих в быту на русском?

    И от чего это делает людей изгоями?

    Так что прекратилась "голота" и нищета?
    "Москва сразу построилась?"
    Российская федерация веками была в нынешних размерах?
    А Путин ставши президентом сразу решил все проблемы?

    Что за детсадовские доводы?

    Или украинцы надеятся, что европейцы поделятся с ними своими доходами или возьмут на себя проблемы здравоохранения?
    Может есть и такие как Вы, которые почему-то верят, что в один день и сады расцветают, и дома строятся, и даже зарпалату за месяц можно в один день заработать.

    Что обещает Украине вхождение в ЕС?
    Ничего конечно. Совершенно ничего

    Рабочие места, где в Украине?
    А они появятся, если Украина не будет входить в ЕС?
    Если не будет перестраивать свою экономику по образцу успешных ЕСовских стран, с помощью их же инвестиций.

    или один из трех важнейших условий вхождения в "полноценную" Европу для стран граничащих с РФ.
    Возможно и третий в списке, но обязательный к исполнению.
    Не знаю насчет обязательности, но считаю что с этого вхождения можно начать, и этот шаг сблизит Украину и ЕС.

    Что же до РФ, то ее проблемы меня не волнуют. Разумеется, до тех пор пока не стали моими проблемами

    Я поняла, харьковчане - за Ющенко
    А зачем гадать. Берете результаты выборов, и смотрите за кого харьковчане в большинстве своем голосовали.

    Откровенно говоря, химичили по-крупному на всех турах ваших выборов все, кто мог - и синие, и оранжевые, и прочие.
    И никто кроме непрошедших Витренко и Литвина об этом не заявлял. И внутри и снаружи Украины.

    Простите еще раз, это исключительно мое мнение, сложившееся после переосмысления информации из разных источников.
    Не заметил разности источников. А все ту же брехню российских СМИ.

  13. #223
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    будет перестраивать свою экономику по образцу успешных ЕСовских стран, с помощью их же инвестиций.
    бог в помощь, как говорится, главное, чтобы эти надежды были оправданы и не оказались
    детсадовскими доводами
    я бы призадумалась над тем, что Вашу страну рассматривают в основном, как площадку для расширения НАТО против такой "дикой и непредсказуемой России"

    мне кажется, в данном случае, вполне наивным утверждение:
    Что же до РФ, то ее проблемы меня не волнуют. Разумеется, до тех пор пока не стали моими проблемами
    Хорошо, что все мы можем еще ставить в конце этой фразы
    Последний раз редактировалось agur; 08.04.2007 в 19:24.

  14. #224
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    я бы призадумалась над тем, что Вашу страну рассматривают в основном, как площадку для расширения НАТО против такой "дикой и непредсказуемой России"
    agur, а кто именно так рассматривает Украину?

  15. #225
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    agur, а кто именно так рассматривает Украину?
    stas®, Вы меня опередели

    Я уж хотел написать что-то вроде: "Настолько часто я российские СМИ не смотрю"

    бог в помощь, как говорится, главное, чтобы эти надежды были оправданы и не оказались
    Я пока не слышал о сожалеющих.

  16. #226
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Да не сердитесь Вы сразу...
    но у меня сложилось впечатление, что вхождение Украины в ЕС и в НАТО - две стороны одной медали

  17. #227
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Да не сердитесь Вы сразу...


    Да, да, "стаи лосося идя на нерест поднимают облака пыли".

    но у меня сложилось впечатление, что вхождение Украины в ЕС и в НАТО - две стороны одной медали
    Меня не научили ненавидеть НАТО и недолюбливать ЕС.

    Отсюда и разница "впечатлений".

  18. #228
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Меня и не учили недолюбливать кого-либо, а Украину, так вообще люблю как мать родную поэтому и беспокоюсь

  19. #229
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Меня и не учили недолюбливать кого-либо, а Украину, так вообще люблю как мать родную
    Разумеется, те украинцы что хотят видеть Украину в ЕС, и вероятно в НАТО не любят Украину.

  20. #230
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Я может ничего не понимаю во внешней политике, но мне в общем-то до Украины особого дела нет. Пусть делают, что хотят: хотят, проводят выборы, не хотят, не проводят и т.д. У нас своих проблем хватает. Но. Мне очень жаль своих родственников, которых в один момент из полноценных граждан сделали "русскоязычным населением". Навязывают им преподавание в школах на украинском языке, дискриминацию по национальному (простите , языковому) признаку. И таких пол-страны. И они хотят, чтобы с ними обращались, как с людьми. В странах, где уважают людей, несколько государственных языков и они равноценны в обращении.
    Вопрос обстоит так: не хотите жить по-нашим законам - вон! в Россию! Но и Россия их не хочет. Мой двоюродный племянник хочет получить российское гражданство. Пока безуспешно. Препоны с обеих сторон.
    Хотите быть единым государством - обращайтесь с людьми, как с людьми. Можно постепенно вырастить нацию, которая будет и на мове говорить поголовно и Украину считать родиной, а не Советский Союз. Но пусть все идет постепенно и с уважением к тому, что есть на данный момент. И тогда лет через 30 все само собой образуется. Нет, что ваши политики, что наши - предпочитают резать по-живому.
    Кира

  21. #231
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Skynin Посмотреть сообщение
    Разумеется, те украинцы что хотят видеть Украину в ЕС, и вероятно в НАТО не любят Украину.
    и вероятно желают, чтобы ее еще не любили и россияне

  22. #232
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    и вероятно желают, чтобы ее еще не любили и россияне
    Это да

    Вот если б серенады пели, да в рот смотрели, то завоевали бы любовь.

    А так, не любят... горюшко то какое!

  23. #233
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Вот если б серенады пели, да в рот смотрели, то завоевали бы любовь.

    А так, не любят... горюшко то какое!
    это Вы сейчас от себя лично или ото всей матушки-Украины, или за россиян расписываетесь ?

  24. #234
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Ах любят? Ну тогда вообще нечего переживать и слушать что они там говорят.

  25. #235
    Kolelef
    Гость
    Любят? Не любят? Ромашка какая-то. Вспомнилось что-то из КВН. Там на все вопросы типа "А почему у Вас на Украине....." ответ был - "Тому що клятi москалi нас не люблять."
    Причем здесь любовь? Я родом из Донецка, живу в Москве. Я люблю свою родину, но я люблю и ту страну в которой живу. Я не люблю тех скотов, воров, взяточников, хамов, которые в этих странах пришли к власти и меня бесит мое бессилие что-либо изменить. Так как все выборы - фигня. Нет у нас выбора. Все решают за нас. Фальсификация, подтасовка как хотите назовите, но только не выбор народа.

  26. #236
    Клерк
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    У последней черты... ("Час", Латвия)
    Одной из ключевых фигур нынешнего кризиса является Юлия Тимошенко


    Константин СИЛИН, 11 апреля 2007
    США помогают Тимошенко прийти к власти, а она Штатам - продвигать их энергетические интересы в Европе. Кровавые столкновения не исключаются

    В ходе одной из недавних встреч президента Украины с премьером Януковичем Виктор Ющенко сделал тому 'последнее китайское предупреждение'. Смысл его прост: смирись или последняя точка будет поставлена на улице, к чему лично Ющенко вполне готов! Премьер на попятную идти отказался. Следовательно, сегодня Украина как никогда близка к роковой черте, за которой возможна кровь...

    Потрясает та легкость, с которой президент демократической страны готов развязать гражданскую войну на родной земле.

    Похоже, тактика действий, идейная основа, даже юные боевики - все это подготавливалось уже давно. Например, как писала пресса, юные боевики проходили обучение на одной из тренировочных баз Эстонии под руководством западных инструкторов.

    Так в чем же скрытый смысл нынешнего противостояния на украинской земле? Кто заказчик?

    Вояж 'дамы с косой'

    Одной из ключевых фигур нынешнего кризиса является Юлия Тимошенко, которая в марте этого года посетила США. Там она решала две важнейшие для себя задачи:

    1) убедить влиятельные политические круги США переориентироваться с поддержки В. Ющенко на поддержку самой Ю. Тимошенко и ее блока;

    2) отработать с американцами тактику поддержки Вашингтоном Блока Юлии Тимошенко в готовящемся украинской оппозицией перехвате власти путем досрочных парламентских выборов.

    Что же 'дама с косой' предложила американцам взамен? Оказалось, что весьма изящный размен интересов:

    США помогают ее блоку прийти к власти, а взамен лично Юлия Тимошенко в роли президента, либо премьер-министра помогает Соединенным Штатам в продвижении их энергетических интересов в Центральной и Восточной Европе.

    Для саморекламы прекрасная Юлия активно пропагандирует свои 'успехи' в борьбе против передачи в управление российскому Газпрому украинской газотранспортной системы. Выгодное дело: США с ее помощью устанавливают контроль над украинским энерготранзитом из России в Европу, а в обмен происходит переориентация американского руководства с поддержки В. Ющенко на поддержку более решительной Тимошенко. Довольны все, кроме нынешнего президента!

    На фоне активных американских усилий по установлению контроля над ближневосточными и центрально-азиатскими энергоресурсами такое предложение Тимошенко непременно найдет в Вашингтоне горячий отклик.

    Сегодня 'оранжевая леди' предлагает Штатам радикально изменить главную тему украино-американской дружбы: вместо грубоватого военно-политического сотрудничества в рамках НАТО, как до сих предлагали В. Ющенко и 'Наша Украина', заняться решением благородных проблем обеспечения Украиной энергобезопасности Европы и продвижения энергетических интересов США в регионе.

    Тимошенко подчеркивает, что украинская власть имеет четкую геополитическую ориентацию на США и недвусмысленно намекает на то, что готова в интересах США вести борьбу против В. Путина в ходе президентской избирательной кампании в России.

    Однако именно членство Украины в НАТО является для Вашингтона важнейшим показателем евроатлантических симпатий украинской правящей элиты. И посему есть серьезные основания сомневаться в том, что американцы, с легкостью отказавшись от Ющенко, поставят на Тимошенко.

    Но контролируя Юлию Тимошенко существующим на нее компроматом, Вашингтон получил возможность спускать этого политика с цепи в нужные для американцев моменты.

    Планы и задачи

    Есть серьезные основания полагать, что сценарий спровоцированных нынешней оппозицией досрочных парламентских выборов уже вошел в ту стадию, когда требуется дополнительная внешняя поддержка. Именно в этом и состоит главный скрытый смысл визита Ю. Тимошенко в Вашингтон.

    Опираясь на выступления Ю. Тимошенко в США, можно предположить следующий план развития событий.

    1. Конституционный суд выносит положительное решение относительно незаконности нынешнего правительства из-за нарушения им процедуры формирования своего состава. Речь идет о мелких формальных нарушениях технического порядка, которые тем не менее могут стать поводом для объявления действующего правительства незаконным.

    2. Массовые уличные акции по типу майдана должны стать средством психологического давления на судей Конституционного суда. Пикеты боевиков оппозиционной 'Народной самообороны' заблокируют работу государственных учреждений, в результате чего в Киеве возникает хаос. Провоцируются столкновения, льется первая кровь...

    3. Далее подключается Запад. Прежде всего США, которые всегда готовы вмешаться в дело защиты демократии и свободы! Иностранное вмешательство во внутренние дела Украины будет оформлено в виде круглых столов с участием посредников, где представителям коалиции и правительства будут предлагаться разного рода компромиссные варианты сдачи власти.

    Возможен ли такой сценарий?

    Вероятность его подтверждается характером и содержанием встреч, проведенных Тимошенко в США.

    Например, после выступления Ю. Тимошенко в Центре стратегических и международных исследований один из его руководителей заявил: '...Месидж Тимошенко таков: реформы продолжаются, и нам следует это поддерживать, несмотря на те волнения, которые могут быть в стране'. Не исключено, что Тимошенко рассчитывает на американскую поддержку и в случае отстранения Ющенко от должности.

    Нельзя не отметить, что на ее выступлении в центре присутствовали весьма влиятельные руководители различных грантовых структур. Вероятно, что с Тимошенко обсуждались схемы ее финансирования через разного рода неправительственные организации, а также формы аналитической поддержки американцами политической деятельности Юлиной бригады. В отличие от России, на Украине (как и в США) нет специального закона об ограничении деятельности грантовых неправительственных структур, что весьма повышает опасность, связанную с иностранным вмешательством.

    О возможной подготовке 'революции' говорит и встреча Тимошенко с Мадлен Олбрайт, директором Национального демократического института, который активно занимается разработкой технологий 'демократизации' власти, т. е., говоря простым языком, организацией переворотов и приведением к власти проамериканских режимов в странах бывшего СССР и бывшего советского блока.

    Что может помешать развитию предложенного сценария, так это отсутствие у Ющенко и лидеров оппозиции поддержки даже в западных областях, не говоря уже о юго-востоке страны, где действия 'революционеров' не приемлют полностью. На этот факт, в частности, указывают некоторые сотрудники спецслужб Украины. Однако спонсоры намерены изменить это положение, предложив Ющенко дополнительную финансовую помощь. Особую активность в этом проявляют братья Качиньские, которые, получив от США аванс за размещение на территории Польши элементов ПРО, на последней неделе двумя траншами выделили Ющенко 40 миллионов долларов.

    Крупнейший 'частный инвестор' оранжевых Борис Березовский в последнее время предпочитает иметь дело не с разочаровавшей его Тимошенко, а с руководителем 'Народной обороны' Луценко, которому он уже выделил полтора миллиона долларов. Бывший глава МВД потратил эти деньги на проведение акций в свою поддержку в западных областях Украины.

    Осуществление американо-тимошенковского сценария может создать серьезные проблемы для России, в частности, для ее Черноморского флота, газового транзита, экономических связей. По мнению ряда российских политологов, в случае внешнего вмешательства Запада Украина без поддержки России выстоять не сможет. Но готова ли Россия помочь народу Украины? Очевидно, это вопрос политической воли Москвы.

  27. #237
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Американцы кругом и во всем!
    Спасайся, не спасайся, разве от них да березовских спасешься?

  28. #238
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Смотрел вчера программу С. Шустера, понравилось выступление зам.главного редактора "Зеркало недели".

    Смысл:
    Главная проблема Украины - в наличии двух народов, восточного, живущего-чувствующего по советским канонам (приходящего в восторг от полета в космос своего земляка), и индивидуалистически "западного", которого радует больше свой полный холодильник, чем успехи футболиста А. Шевченко.

    И на вопросы - а как быть? она ответила:
    Я сама могу привести 100 доводов почему мы не можем быть вместе. И только один за - если мы будем искать эти доводы, то точно вместе и не будем.

    Другой журналист, рассказал о том, как был поражен древними советскими разговорами в стане бело-голубых в Киеве. "И забыл уже эти стереотипы об УПА, НАТО наступает, но глядел в глаза участников и видел что они во все это верят..."

    Я не знаю каково было читать американцам советские статьи об Америке в 70ых, но думается их впечатление было схожим с впечатлением несоветского украинца от советских статей об Украине.

    Ну а все эти конкретные виновники(-цы) кризиса... Мелко

    Если б все так было просто, пожизненно запрятать бы куда, пристрелить да отравить бы тогда виновника, и все дела.

    Неужели этот Константин СИЛИН, и разделяющие его мнение думают что если Юлия Тимошенко исчезнет, то разом исчезнут и все проблемы в Украине???

    Или кто там еще, должен исчезнуть?

    Почему-то мне не верится что даже если всю Раду "исчезнуть", а также Кабмин, в виде министров и замов, плюс Президента и его секретариат, проблемы в Украине никуда не денутся.

    Переизбрать ее нужно, чтобы те кто финансируют свои партии задумались, и требовали от своих ставленников более гибкой и компромиссной политики.

    Но проблемы двух народов, живущих в разных измерениях-мирах - это конечно не решит.

  29. #239
    OST1
    Гость
    Жалко людей на востоке Украины,ведь кроме тяжелого труда в шахтах они и ничего не видят. Думают по советским канонам,а в западной Украине жизнь немного другая. Они видят намного лучшую жизнь чем в России и поэтому такие разные политические взгляды.

  30. #240
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Почему-то мне не верится что даже если всю Раду "исчезнуть", а также Кабмин, в виде министров и замов, плюс Президента и его секретариат, проблемы в Украине никуда не денутся.

    Переизбрать ее нужно, чтобы те кто финансируют свои партии задумались, и требовали от своих ставленников более гибкой и компромиссной политики.
    так может все дело в тех, кто финансирует?
    их "переизбрать" и все пойдет как по маслу

    Но проблемы двух народов, живущих в разных измерениях-мирах - это конечно не решит.
    потому, как эти проблемы не в плоскости интересов "тех кто финансирует",
    кстати, а кто они? - "те кто финансирует?"

    Жалко людей на востоке Украины,ведь кроме тяжелого труда в шахтах они и ничего не видят.
    не потому-ль и отчетливее понимают, что бесплатный сыр "в виде ЕС" - не бывает.
    в западной Украине жизнь немного другая
    безусловно, там нет угольных шахт и промышленных гигантов, зато прекрасная природа и чистый воздух
    Последний раз редактировалось agur; 14.04.2007 в 15:57.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •