×
×
+ Ответить в теме
Страница 73 из 96 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 2857
  1. #2161
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    каждый раз появляются разные ошибки. и в каком формате всё-таки выгружать 4.30 или 4.31?
    В строке №40 Атрибут "П000000000014" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "String" — Фактическая длина меньше значения MinLength.
    В строке №237 Атрибут "П000000000003" недействителен: значение "236" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Enumeration.
    В строке №245 Атрибут "П000000000003" недействителен: значение "237" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Enumeration.
    В строке №317 Атрибут "П000000000003" недействителен: значение "404" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Enumeration.
    В строке №106 Последовательность ключей "5" в Keyref не ссылается на какой-либо ключ.

  2. #2162
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    странно, почему-то лицезия постащика вылетает. это я поправлю. а остальное? опять в пиво?

  3. #2163
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    что-то поисправляла. выгружаю в 4.31 осталась только такая ошибеп "В строке №107 Последовательность ключей "5" в Keyref не ссылается на какой-либо ключ."

  4. #2164
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    проблема в лицензии, это поставщик котого я вносила руками. зн где-то не так занесла.
    загрузила на контур, там ошибка более понятным языком "Накладная № РНк-068350 от 23 декабря 2015 от ООО "ТФ"
    Поле «Лицензия на поставку» должно быть заполнено"
    в справочнике лицензия заполнена, сроки и кем выдана. номер брала из накладной поставщика, может он не полностью? надо ещё серию?
    и как запоняется табл 2 вручную? отдельно накладная нигде не создается? просто добавляю заполненные строки, так?

  5. #2165
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    а есть техподдержка на фсрарае (вроде читала что есть)? они могут подключится удаленно или кто нибудь, хелп

  6. #2166
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    а есть техподдержка на фсрарае (вроде читала что есть)? они могут подключится удаленно или кто нибудь, хелп
    приложите файл xml Вашей декларации в которой ошибка keyref

  7. #2167
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    а есть техподдержка на фсрарае (вроде читала что есть)? они могут подключится удаленно или кто нибудь, хелп
    Там на фсраре целый форум очень живой.

  8. #2168
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от deklarant_ Посмотреть сообщение
    приложите файл xml Вашей декларации в которой ошибка keyref
    у контрагента лицензию заполняю, а в таблице 2 она у него не высвечивается, у другого всё нормально
    файл не могу прицепить. клер пишет-некорректный файл((

  9. #2169
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение

    и как запоняется табл 2 вручную? отдельно накладная нигде не создается? просто добавляю заполненные строки, так?
    выбираете поставщика, производителя(внимательнее с кпп),вид алк продукции, вводите датуттн, номер, объем и кнопку добавить.
    также можно изменять выделенную строку кнопкой изменить

  10. #2170
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    у контрагента лицензию заполняю, а в таблице 2 она у него не высвечивается, у другого всё нормально
    файл не могу прицепить. клер пишет-некорректный файл((
    если лицуху добавляли после ввода накладных, то придется заново выбрать поставщика во всех строках с ним в табл2
    кнопку изменить нажать!

  11. #2171
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    у контрагента лицензию заполняю, а в таблице 2 она у него не высвечивается, у другого всё нормально
    файл не могу прицепить. клер пишет-некорректный файл((
    заархивируйте его

  12. #2172
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Dimch Посмотреть сообщение
    если лицуху добавляли после ввода накладных, то придется заново выбрать поставщика во всех строках с ним в табл2
    кнопку изменить нажать!
    кнопку изменить не нажимала наверное. спс

  13. #2173
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    а свой номер лицензии это тот который 64 рпа000111 от
    или внизу серия 64 СО №0002222 (поставщика мой номер этот забит, вот я и сомневаюсь какой)
    или надо оба через запятую?

  14. #2174
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    а свой номер лицензии это тот который 64 рпа000111 от
    или внизу серия 64 СО №0002222 (поставщика мой номер этот забит, вот я и сомневаюсь какой)
    или надо оба через запятую?
    номер у вас в лицензии и в файлах поставщика он не фигурирует, эти файлы можно загрузить любому. какие номера в вашем регионенезнаю

  15. #2175
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Dimch Посмотреть сообщение
    номер у вас в лицензии и в файлах поставщика он не фигурирует, эти файлы можно загрузить любому. какие номера в вашем регионенезнаю
    номер это который сразу после слова Лицензия (ну например как ОГРН), внизу это ведь просто серия и номер бланка. т.е в декларации указывать который после "лицензиЯ", а то уж надо отправлять наверняка без таких глупых ошибок

  16. #2176
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    номер это который сразу после слова Лицензия (ну например как ОГРН), внизу это ведь просто серия и номер бланка. т.е в декларации указывать который после "лицензиЯ", а то уж надо отправлять наверняка без таких глупых ошибок
    ага

  17. #2177
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Dimch Посмотреть сообщение
    Крипоарм шифрует
    Криптопро передаёт
    дошла наконец-то до шифровки, застряла на шаге "В следующем окне укажите тип криптопровайдера «Crypto-Pro GOST R…..» и нажмите «Далее» ", Далее выберите два сертификата получателя- нет таких, что-то опять недоустановлено?

  18. #2178
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    дошла наконец-то до шифровки, застряла на шаге "В следующем окне укажите тип криптопровайдера «Crypto-Pro GOST R…..» и нажмите «Далее» ", Далее выберите два сертификата получателя- нет таких, что-то опять недоустановлено?
    Серты фсрара, кажись в лк должны быть.
    скачать, серт удостоверяющего центра поставить корневые удостоверяющие, а другой поставить в Другие

  19. #2179
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Dimch Посмотреть сообщение
    Серты фсрара, кажись в лк должны быть.
    скачать, серт удостоверяющего центра поставить корневые удостоверяющие, а другой поставить в Другие
    спасибо всем на форуме. отправила с вашей помощью и техподдержкой.
    теперь с замиранием сердца буду ждать протокола.
    когда начинала делать декларации создала папку с названием "ад 4кв", теперь понимаю не зря попали эти буквы рядом "ад"

  20. #2180
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    38
    Вчера делал запрос в Балтийскую логистику на почту vopros@bl.ru:
    Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, какое КПП вы указываете в пивной декларации по Пензенским покупателям за 4 квартал?
    В полученном от Вас файле за 3 квартал был КПП 583545001, но в ФСРАР сверка с контрагентами показала несоответствие по КПП, который в Вашей декларации оказался 470201001. Пришлось подавать уточненную.
    В полученном от Вас файле за 4 квартал снова КПП 583545001. Какой все-таки КПП будет верный в декларации за 4 квартал?

    Ответили:
    Добрый день!
    КПП 583545001

  21. #2181
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    22
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, вот с чем: у меня в 11 форме в 3м квартале появился новый поставщик. Была одна поставка. Все ок. А сейчас, сверяясь по 4му кварталу, я обратила внимание, что у меня лишний пробел в наименовании. Если я сейчас поправлю в карточке наименование поставщика (больше ничего не меняется), чем мне это может грозить с точки зрения РАР?
    Заранее спасибо за ответы.

  22. #2182
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от elka-2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, вот с чем: у меня в 11 форме в 3м квартале появился новый поставщик. Была одна поставка. Все ок. А сейчас, сверяясь по 4му кварталу, я обратила внимание, что у меня лишний пробел в наименовании. Если я сейчас поправлю в карточке наименование поставщика (больше ничего не меняется), чем мне это может грозить с точки зрения РАР?
    Заранее спасибо за ответы.
    наименование фигня. главное инн кпп

  23. #2183
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    спасибо всем на форуме. отправила с вашей помощью и техподдержкой.
    теперь с замиранием сердца буду ждать протокола.
    как дела у начальника транспортного цеха?

  24. #2184
    Клерк
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    32
    Добрый День! У меня такая ситуация - наша компания поменяла наименование, только наименование без смены юр лица (т.е. ИНН/КПП остались прежними), внесли изменения в лицензию - у лицензии изменился номер. Как мне подавать деклорацию: только по новому наименованию и с новым номером лицензии (но тогда возникнут несовпадения с поставщиками, т.к. у них были отгрузки на старое наименование и старый номер лицензии) или подать две декларации (возможно ли это технически) по новому наименованию и старому?
    Не могу найти форум ФС РАР по таким вопросам, может кто ссылку на него даст?
    Всем заранее спасибо!

  25. #2185
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270

  26. #2186
    Arnati
    Гость
    Cегодня уже три часа пытаюсь передать декларацию через Контур, то выдаёт :
    "Из-за нестабильной работы портала невозможно подключиться - попробуйте позже", то просто крутит колёсико подключение к ФСРАР...
    Душа поэта не выдержала и закинула я файл декларации в ФСРАР через Прием деклараций Субъекта РФ. Региональный протокол в сервисе ФСРАР "Подать декларацию" появился сразу, а федеральный с красной галочкой.
    ВОПРОС: если у меня сейчас Контур созреет и отправит таки декларацию - она будет продублирована? Иными словами, если я сдам дважды: и через Контур и вручную в ФСРАР, то чем это чревато?

  27. #2187
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород, Бор
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Arnati Посмотреть сообщение
    Cегодня уже три часа пытаюсь передать декларацию через Контур, то выдаёт :
    "Из-за нестабильной работы портала невозможно подключиться - попробуйте позже", то просто крутит колёсико подключение к ФСРАР...
    Душа поэта не выдержала и закинула я файл декларации в ФСРАР через Прием деклараций Субъекта РФ. Региональный протокол в сервисе ФСРАР "Подать декларацию" появился сразу, а федеральный с красной галочкой.
    ВОПРОС: если у меня сейчас Контур созреет и отправит таки декларацию - она будет продублирована? Иными словами, если я сдам дважды: и через Контур и вручную в ФСРАР, то чем это чревато?
    Ни чем. один и тотже файл фсрар не примет.

    а в чём прелесть прокладки от контура?
    Последний раз редактировалось Dimch; 19.01.2016 в 20:23.

  28. #2188
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,733
    Цитата Сообщение от Arnati Посмотреть сообщение
    файл декларации в ФСРАР через Прием деклараций Субъекта РФ.
    да. зелёный и красный. часа через два позеленел и появился нормальный протокол. Может даже если мы отправляем через субъект, то оно само потом отправляется в ФСРАР. А поскольку там всё зависло - очередь, то вот и два часа, но пробилось всё же.

  29. #2189
    kits
    Гость
    Подскажите пожалуйста, должен ли ИП указывать торговый объект, если он у него в единственном числе, но фактический адрес осуществления деятельности отличается адреса регистрации ИП. Если да, то подскажите как указать наименование торгового объекта: «продукты» , «1», коммерческое обозначение или вообще что угодно?

  30. #2190
    Аноним
    Гость

    Проблема отправки

    Цитата Сообщение от Arnati Посмотреть сообщение
    Cегодня уже три часа пытаюсь передать декларацию через Контур, то выдаёт :
    "Из-за нестабильной работы портала невозможно подключиться - попробуйте позже", то просто крутит колёсико подключение к ФСРАР...
    я не могу второй день отправить декларацию через Контур. попробую напрямую

+ Ответить в теме
Страница 73 из 96 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •