×
×
+ Ответить в теме
Страница 53 из 175 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 5240

Тема: Банк ВЕФК

  1. #1561
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    А почему у вас задержки с 9-го? у нас только с 13-го начались, как и у всех.
    У нас они вообще только с 21-го числа начались!

  2. #1562
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Знаете, она хоть сказала, какая бабка. А то некоторые "мне шепнули" там "шепнули здесь" , а источников не говорят. Здесь же конкретно видно, кто и кому сказал. Вы же не станете верить стоматологу, что у вас плоскостопие? Фильтруйте.
    Светлана, спасибо! А вообще интересно самой узнать, откуда ноги растут. 10-го числа мне про банкротство сказали 3 разных человека. И все узнали от своих бухгалтеров, а те от других бухгалтеров... найду время, не поленюсь и выясню источник. Кстати, еще одна интересная новость из 19-й налоговой. Нам переплату ЕСН (порядка 260 т.р.) уже месяц не возвращают. Говорят - в бюджете денег нет... :-О

  3. #1563
    Надежда Н
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Банк купили на федеральные деньги СПб. Обещают что с пнд суммы будут зачислены контрагентам.
    Ничего не поняла, кто купил и чем нам это грозит?

  4. #1564
    Аноним
    Гость
    ну что там с вефком есть новое ифно кому деньги пришли ,счастливчики есть?

  5. #1565
    Alisa Che
    Гость
    Светлане спасибо - это от меня. Все время подписаться забываю...

  6. #1566
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    У нас они вообще только с 21-го числа начались!
    Так а вы деньги-то перечисляли с 13 по 21???? У меня мелкие з/п шки десятого еще ушли, а после уже "ой" зависли вместе с платежами поставщикам и т.д. Кстати уточню: зависли з/п на карточки других банков, по зарплатному проекту Вефка деньги вроде все получили, по крайней мере, никто из сотрудников в мыле не прибегал
    Последний раз редактировалось Бухгалтерия Cлушает; 24.10.2008 в 14:39.

  7. #1567
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кстати верно! кто нибудь что то слышал? А на сайте ВЕФКа тем временем:...."Выборг Банк входит в 3 и т д." Все за..бись короче!
    Точно! Я и сам повеселился - новый банкомат в Глазове... в Н.Новгороде...
    Вот утешили!

  8. #1568
    Аноним Новый Клиент
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ну что там с вефком есть новое ифно кому деньги пришли ,счастливчики есть?
    Источник сотрудник ВЕФКА, денег нет и не будет, вопрос дает ЦБ дс- то платежи пойдут с понедельника-вторника, не дает продается- покупатель есть

  9. #1569
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Банк купили на федеральные деньги СПб. Обещают что с пнд суммы будут зачислены контрагентам.
    ПНД-это психо-неврологический диспансер????

  10. #1570
    Каена
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Банк купили на федеральные деньги СПб. Обещают что с пнд суммы будут зачислены контрагентам.
    По моим данным тоже банк купили... С понедельника также было обещание изменение ситуации в лучшую сторону.

  11. #1571
    Аноним
    Гость
    Стоит ли открывать расчетный счет в банке ВЕФК? Я почитал в интернете - вроде довольно крупный, надежный банк. Или лучше ВТБ?

  12. #1572
    Надежда Н
    Гость
    Цитата Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
    По моим данным тоже банк купили... С понедельника также было обещание изменение ситуации в лучшую сторону.
    Я только одно не могу понять, если банк купят, наши денежки то будут перечислять или скажут "пошли нафиг, мы вас не знаем, мы с вами договор не заключали"
    Поясните, кто-нибудь, что нас ждет.

  13. #1573
    Аноним
    Гость

    ВЕФК куплен

    похоже на то, что ВЕФК уже куплен.

  14. #1574
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Стоит ли открывать расчетный счет в банке ВЕФК? Я почитал в интернете - вроде довольно крупный, надежный банк. Или лучше ВТБ?
    Открывай дорогой человек. Твои денюшки ой как нужны , чтобы закрыть наши старые платежки

  15. #1575
    Н516СС
    Гость
    Господа, я ничего не понимаю... только что мне отзвонился мой партнёр... он получил деньги которые я ему отправил 17.10... а то что отправил 14.10 никто ничего не получил??? Чёрт знает что...

  16. #1576
    Alisa Che
    Гость
    [QUOTE=Каена;51804923]По моим данным тоже банк купили... С понедельника также было обещание изменение ситуации в лучшую сторону.[/QUOT
    ПОЖАЛУСТА, друзья! По каким данным? Кто сказал? И кто тому сказал?

  17. #1577
    Предлагаю всем расслабиться! Я уже устал напрягаться, пятница в конце концов). Жду денег с 14-го чуть больше мульта, мне уже начинает нравится эта игрушка: пришли или не пришли))) Если придут, то буду скучать по этим денькам! Так что всем удачи в этом нелегком ожидании)))

  18. #1578
    Надежда Н
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Стоит ли открывать расчетный счет в банке ВЕФК? Я почитал в интернете - вроде довольно крупный, надежный банк. Или лучше ВТБ?
    Вы здоровый человек? У нас банк накрывается, а вы счет открывать собираетесь

  19. #1579
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
    Вы здоровый человек? У нас банк накрывается, а вы счет открывать собираетесь
    Зачем тайну раскрываете. Опять блин денег не дождемся.

  20. #1580
    Пользователь ВЕФК
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Стоит ли открывать расчетный счет в банке ВЕФК? Я почитал в интернете - вроде довольно крупный, надежный банк. Или лучше ВТБ?
    Это случайно не Вы собиретесь открыть там счет в понедельник и внеси не менее 10 000 000 000 руб. ? Это бы в корне изменило ситуацию)))))))

  21. #1581
    Аноним
    Гость
    Я юр.клиент Вефка, не первый день сижу и читаю в форумах что происходит у других, в моей фирме платежи задержали только с 16.10, хотя о проблемах меня предупреждали заранее. Не знаю что нас ждет, но нашим госзаказчикам казначейство запретило оплачивать наши счета через Вефк!

  22. #1582
    Пользователь ВЕФК
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда Н Посмотреть сообщение
    Я только одно не могу понять, если банк купят, наши денежки то будут перечислять или скажут "пошли нафиг, мы вас не знаем, мы с вами договор не заключали"
    Поясните, кто-нибудь, что нас ждет.
    То, что у юридического лица сменится ХОЗЯИН - ничего не изменит. Обязательства - то на себя берет ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО !!!!!!

  23. #1583
    Клерк
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    7
    И, вообще - улыбаемся и машем рукой! (с)"Мадагаскар"
    Это уже нервное...У нашего покупателя счет в ВЕФКЕ...А мы ждем или его банкротства или его денег....

  24. #1584
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Господа, я ничего не понимаю... только что мне отзвонился мой партнёр... он получил деньги которые я ему отправил 17.10... а то что отправил 14.10 никто ничего не получил??? Чёрт знает что...
    Если сумма от 17.10 была маленькая а от 14.10 большая, то возможно поэтому, они же все-таки какую-то мелочёвку слили таки. Вчера я писАла, что у меня арендодатели мелкие платежи получили, но мелкие это очень мелкие...

  25. #1585
    Аноним
    Гость
    Всем, у кого зависли деньги в ВЕФКу, у кого контрагенты стоят под дверью с бейсбольными битами, у кого аренда не оплачена и на таможне пять вагонов свежепойманной скумбрии зависло на месяц.
    Очень хорошо помогает "Берокка"! Одна таблетка на стакан воды после еды очень хорошо успокаивает нервную систему. Тахикардия проходит. Вегетососудистые явления отступают. Рекомендую.

  26. #1586
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Зачем тайну раскрываете. Опять блин денег не дождемся.
    Это случайно не Вы собиретесь открыть там счет в понедельник и внеси не менее 10 000 000 000 руб. ? Это бы в корне изменило ситуацию)))))))
    Да!!! давайте поможем банку, тихонько привлечем новых клиентов, кот. ничего не знают, глядишь и выкрутимся. Эдакая акция поддержки от клиентов

  27. #1587
    Аноним
    Гость
    Ну это смотря как купят. Если как действующее юрлицо то есть надежда. А если как банкрота по остаточной цене IT инфраструктуры, то шансов мало.

    Я только одно не могу понять, если банк купят, наши денежки то будут перечислять или скажут "пошли нафиг, мы вас не знаем, мы с вами договор не заключали"

  28. #1588
    Аноним1980
    Гость
    повтоорюсь еще раз,в се платежи дойдут до следующей пятницы!!

  29. #1589
    Н516СС
    Гость
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Если сумма от 17.10 была маленькая а от 14.10 большая, то возможно поэтому, они же все-таки какую-то мелочёвку слили таки. Вчера я писАла, что у меня арендодатели мелкие платежи получили, но мелкие это очень мелкие...
    сумма была 66000, а 14, приблизительно такие же, но их 7 штук

  30. #1590
    Аноним
    Гость
    Угу, акция "приведи друга". Каждому приведшему юрлицо - проведение платежек на 10000 руб.

    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Да!!! давайте поможем банку, тихонько привлечем новых клиентов, кот. ничего не знают, глядишь и выкрутимся. Эдакая акция поддержки от клиентов

+ Ответить в теме
Страница 53 из 175 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •