×
×
Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,320 из 2366
  1. #1291
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Sibiryachca Посмотреть сообщение
    Желаемое выдаете за действительное. Эту ситуацию видите так, как Вам хочется, а настоящий смысл не поняли.
    Пожалуйста, поясните.
    Эту выходку (детскую и хулиганскую) я расцениваю как протест против наглого и настырного вмешательства РПЦ в светскую жизнь страны.
    Кстати, за другими я этого не замечаю.

    Другой вид протеста у нас в настоящее время надо ещё поискать. У нас нарушен цивилизованный диалог властей с народом.
    Поэтому, приходится выходить на митинги, а подросткам совершать подобные выходки и,
    что ещё хуже, идти на суицид.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #1292
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Премьер-министр Владимир Путин заявил, что оппозиция может организовать громкие политические убийства, чтобы свалить ответственность на власть. Как передает РИА "Новости", с таким заявлением он выступил на встрече со своими сторонниками и политологами. "Что касается провокаций на митингах, я уже говорил по этому поводу: рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля и провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели. Потому что те, о которых вы сказали, хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин.

    Кандидат в президенты отметил, что "прекрасно знаком с этой методикой и тактикой". "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.

    Он выразил надежду, что "на это не поддадутся граждане, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику, на демонстрации". "Но все должны об этом знать", - заявил премьер.

    Путин заявил также, что оппозиция готовит вбросы и видеоролики для дискредитации выборов. "Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям. Вот сейчас я скажу это публично, и критика начнется: "давайте доказательства". В принципе мы и предъявить можем. Они готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут вбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем", - сказал Путин.
    ----------

  3. #1293
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Светлана Д, Вы с чем то из цитаты не согласны?

  4. #1294
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Генук, я со всем из этой цитаты не согласен. Я думаю все с точностью до наоборот: путинские ребята готовят ролики, вбросы и провокации. Их почерк.

  5. #1295
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    а я согласен со всем... похоже, что мы в дискуссионном тупике...

  6. #1296
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин.
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    андидат в президенты отметил, что "прекрасно знаком с этой методикой и тактикой". "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей.
    Известно, но ничего делать не буду?

    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    оппозиция готовит вбросы и видеоролики для дискредитации выборов. "Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям.
    Все снято на конспиративной квартире - это уже слышали

  7. #1297
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Генук, я не знаю ваш возраст. Но мой позволяет мне сравнивать эти фразы с фразами из 70-х годов прошлого века. 1 в 1. Когда нет внятных аргументов - кругом сразу враги, предатели, нас патриотов хотять убить, провокации на средства "запада" и пр.
    Бред сивой кобылы.

  8. #1298
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    ваши не слышат аргументов...

  9. #1299
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    аргументов за фальсификацию выборов?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  10. #1300
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Кандидат в президенты отметил, что "прекрасно знаком с этой методикой и тактикой".
    ещё бы ему не знать.
    дом в Рязани кто минировал - гэбилы или Акунин?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #1301
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    ... У нас нарушен цивилизованный диалог властей с народом. ...[/B]
    Поправка - у нас его никогда и не было.
    Формулу: " Ты начальник, я- дурак Я начальник - ты дурак", знаете?
    Она ж не из воздуха родилась. В этом-то одна из главных проблем страны.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #1302
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ваши не слышат аргументов...
    А ваши их не произносят. Что слышать-то? Одна же истерика.
    А вот вам наши аргументы:
    Путин профукал самые жирыыне годы, не смог перестроить экономику, не смог приостановить (!) коррупцию, не смог созадть независымые суды, не смог создать эффективную налоговую систему, профукал весь стабфонд, располодил тучи неэффективных чиновников... ох я уже устал, а конца все нет...
    Последний раз редактировалось stas®; 01.03.2012 в 15:36. Причина: лексика

  13. #1303
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    FA, меня всегда забавляли теоретики-явлинские...

    не смог то...
    не смог другое...
    не смог третье...

    независимый суд, коррупция, экономика... а где же люди? КТО будет судить, не брать, развивать?

    ЛЮДИ не умеют меняться быстро... а вашим надо сразу и сейчас... берёте теоретически правильный идеал и мысленно заменяете и людей на идеалы...

    точно - надо дать вашим остров - и реализовывайте там свои теории...

  14. #1304
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Генук, офигеть, т.е. ему ЛЮДИ не те достались! Он-то шоколадный, а мы просто дерьмо - в этом дело? Тогда занавес.
    Последний раз редактировалось stas®; 01.03.2012 в 15:35. Причина: лексика

  15. #1305
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    да нет это мы здесь сидим шоколадные а с правителями не везет.

    "До 60-х годов на лесоповале, заключенными использовались лошади. При помощи лошадей вытаскивали стволы деревьев, обрубленные от сучьев, с места валки. Не могу знать, для каких целей это делали заключенные, но думаю, что урка он и есть урка, нелюдь, на зоне работать не хочет, но он не хочет, чтобы и лошади работали. А вернее, для того чтобы он мог «законно» не работать, должна не работать лошадь. Чтобы испортить лошадь, запрягают ее в упряжь, а упряжь привязывают к стоящему, крепкому дереву или к трактору, который ей никогда не сдвинуть. Затем, начинают лошадь понукать за вожжи и хлестать кнутом. Лошадь пытается сдвинуть груз, напрягает все силы, кожилится, бьется, вся взмылена, обессилела, а ее, бедную, все хлещут кнутом и хлещут. И так повторяют несколько дней подряд. Бьют кнутом до тех пор, пока лошадь не приучат к тому, что груз она не сдвинет, напрягается она или нет, ее все равно будут бить. После таких «тренировок-издевательств» лошадь испорчена. Она может возить только пустую телегу или пустые сани и небольшие грузы. Чуть груз потяжелее, не будет даже и пытаться сдвинуть, как ни понукай ее, как ни хлещи, а будет только истошно биться, не пытаясь сдвинуть груз. И таким образом на зоне все лошади испорчены.
    Я часто вспоминал этот рассказ, особенно со времени начала перестройки. Все МЫ, простые труженики, стали теми самыми «испорченными лошадками». Какой смысл трудиться, когда тебя все равно оберут, объегорят бандиты-демократы и либералы-жулики"

    http://sl-lopatnikov.livejournal.com....html#comments

    скажите, в этом ничего нет? я работаю с этими людьми

    и НИКОМУ сейчас не верю
    Последний раз редактировалось ВераV; 01.03.2012 в 15:34.

  16. #1306
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    FA, не могли бы Вы подбирать выражения тщательнее?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  17. #1307
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    точно - надо дать вашим остров - и реализовывайте там свои теории...
    Давайте Вы сами на каком-нибудь острове будете фальсифицировать по очереди выборы, тренироваться в прославлении дуче и заниматься прочими интересными для любителей жуликов игрищами.

    А граждане России, которые желают честно жить по российской Конституции, останутся в России.

  18. #1308
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Полиция Алтайского края ведёт проверку сообщения о скупке открепительных удостоверений в Бийске. "Губернаторские" СМИ пока не представили подтверждений громких обвинений в адрес ассоциации "Голос".

    Полиция Алтайского края ведёт проверку поступившей информации о скупке открепительных удостоверений, якобы ведущейся от лица регионального отделения ассоциации "Голос". Как 1 марта уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону, данные проверки сейчас огласить нет возможности. Однако в ведомстве подтвердили, что проверка была инициирована 29 февраля по заявлениям ряда лиц, в том числе и координатора ассоциации "Голос" в Алтайском крае Сергея Андреева.

    В этом свете неоднозначно выглядит позиция "губернаторских" СМИ ("Алтайская правда" и "Катунь-24"), 29 февраля активно распространивших безапелляционные обвинениями в адрес "Голоса" со ссылкой на анонимные "источники в правоохранительных органах". К сожалению, в настоящий момент прояснить позицию редакций данных СМИ по этому вопросу и получить подробные комментарии не представляется возможным в силу недоступности их главредов для связи.

    Впрочем, в также распространившем данную информацию агентстве "Атмосфера" (принадлежащем семье близких властям региона предпринимателей Рыжаков), признали, что получили сообщение о скупке с неизвестного электронного адреса, а не из источников в полиции.
    ОБС сработало, но официальная пресса все уже разнесла.

  19. #1309
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    меня в существующей ситуации интерсует одно, что лично вы будете делать если:

    1. Победит Путин, то дальше какого рубежа в изъявлении протеста вы не решитесь пойти?

    2. Победит Прохоров/Зюганов, но ничего не изменится? (будете ли вы и дальше протестовать добиваясь увольнения продажных чиновников, сокращения мигалок, повышения пенсий и т.д.)?

  20. #1310
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    талонов всегда мизер в процентной массе...

    просто надо понимать, что как с ваучерами, рынок отрегулирует мгновенно... если есть спрос на талоны, то возникнет и предложение...

  21. #1311
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    талонов всегда мизер в процентной массе...
    По моим прикидкам, в Москве количество голосующих по дополнительным спискам (с открепительными и без, с якобы непрерывных производств) будет сопоставимо с объемами фальсификаций 4 декабря. Практически все ГУПы и конторы с большим объемом госвлияния объявили 4 марта рабочим днем. И это уже совсем не мизер.

  22. #1312
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    закон и обход закона - это вечное противостояние брони и пушки...

    раз увидело общество данную лазейку - никто не мешает законодательно её прикрыть... только, пожалуйста, к следующим выборам... менять правила во время игры - моветон в приличном обществе...

  23. #1313
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    раз увидело общество данную лазейку - никто не мешает законодательно её прикрыть...
    Какую лазейку-то? Подделка протоколов избирательных? В Уголовном кодексе статья есть. Только карманные суды не желают рассматривать дела о карманности избиркомов.

    А в моем районе (Гагаринском) переформировали практически все УИКи, где ЕР заняла 2-3-е места.

    Так что манипуляции с наперстком опять заметны

  24. #1314
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    дубль два:
    нет сейчас э.д.с. для массовых фальсификаций... Медведевские законопроекты уже прошли первое чтение... губеры скоро будут выбираться, хотя на мой взгляд это грубая ошибка... не пойдёт региональная элита на фальшь... смысла нет... слишком много поставлено на кон... поймают за руку - задолбят конкуренты на будущих выборах...

    дубль N:
    НЕ ХОТЯТ Путина именно региональные элиты.

  25. #1315
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    кроме одного местного правителя...

  26. #1316
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    НЕ ХОТЯТ Путина именно региональные элиты.
    сказочник

  27. #1317
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,956
    Светлана Д, они сравнивают - как они жили в 90-х и как живут в нулевых и просчитали - как будут жить в десятых, если выберут Путина...

  28. #1318
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    нет сейчас э.д.с. для массовых фальсификаций...
    Манипуляция с наперстками видна

    Снова прошу объяснить, как сочетаются эти Ваши тезисы:

    1) Дуче не виноват в фальсификациях 4 декабря, потому что он не мог ничего поделать, это была сложившаяся практика избиркомов.

    2) Все избиркомы оставлены в неприкосновенности, расформированы те, где на участках был плохой результат у ЕР.

    3) Сейчас фальсификаций не будет, потому что дуче в них не заинтересован.

  29. #1319
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    они сравнивают
    региональная элита?

  30. #1320
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,490
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Всё правильно.
    Кто бы сомневался, что это очередная путнинская "амфора"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000bbhq6.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	86.1 Кб 
ID:	48475


    юморина из Одессы
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •