×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 341
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    197
    У меня может глупый вопрос, но какой номер пачки ставить в РСВ-1 за 1 кв 2011?

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    5
    кажется любой, мне в ПФР сказали, что главное чтобы они не повторялись например:РСВ-1 00001, ПУ 00002

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    197
    спасибо большое!

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Молодой бух Посмотреть сообщение
    У меня может глупый вопрос, но какой номер пачки ставить в РСВ-1 за 1 кв 2011?
    на этот вопрос мне в ПФ ответили, что номера пачек 33001 и 33002

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    05 в обоих случаях (ЕНВД и УСН)
    код тарифа на УСН- 07

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от eriska Посмотреть сообщение
    подскажите,какой тариф при усн???пожалуйста!
    07

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2002
    Сообщений
    2,030
    С какого перепуга код тарифа для УСН 07, а не 51?

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    395

    РСВ1 в 1С Зарплата и кадры

    А не подскажите где в 1с Зарплата и кадры 7,70,027 (7,70,306) формируется отчет РСВ? индивидуальные свед-я нашла, а РСВ нет

  9. #39
    Клерк Аватар для Елеша
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    566
    Цитата Сообщение от Exo Посмотреть сообщение
    Нда. Погорячилась. Проверка в программе CheckXML от 01/04/11 выдала новенькое:

    Разделы "РасчетПоВыплатамРаботникамЕНВД" и "НачисленоСтраховыхВзносовВпользуРаботниковЕНВД" должны отсутствовать в отчетном периоде позже 2010 г.


    Ну нет там начислений, и ЕНВД нет!

    Сказали что типа нет еще правильной проверялки по отчетности ПФ....
    так что типа сдать пока нельзя....
    у меня тоже такую ошибку выдает (это чек уфа), а просто чек выдает что "51" неправильно.....
    так что ждемс.....

  10. #40
    Клерк Аватар для SvetlanaDBS
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128
    а я вот завтра на семинар в ПФ иду, может что-то прояснят....сегодня по телефону путали-меня-путали....в итоге сказали, чтоб на семинар приходила.....))))))))
    Люди считают невозможным то, чего раньше не случалось...

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578

    Помогите ПФ УСН-6 % без работников

    Правильно я поняла ,что ИП на УСН -6 %,без работников в ПФ ничего не сдает?

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от Exo Посмотреть сообщение
    Нда. Погорячилась. Проверка в программе CheckXML от 01/04/11 выдала новенькое:

    Разделы "РасчетПоВыплатамРаботникамЕНВД" и "НачисленоСтраховыхВзносовВпользуРаботниковЕНВД" должны отсутствовать в отчетном периоде позже 2010 г.


    Ну нет там начислений, и ЕНВД нет!
    У меня ту же ошибку выдает и еще пишет, что на титульном листе в графе Среднесписочная численность у меня стоит 0, хотя на самом деле там стоит численность. Бред какой-то! Так и пошла сдавать в пенсионный на Угрешской. Все приняли, похоже, они вообще старым чеком проверяют.

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от SvetlanaDBS Посмотреть сообщение
    а я вот завтра на семинар в ПФ иду, может что-то прояснят....сегодня по телефону путали-меня-путали....в итоге сказали, чтоб на семинар приходила.....))))))))
    А не подскажите, в каком отделении семинар?

  14. #44
    Клерк Аватар для Marylena010
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Сдала сегодня в СПб. Делала в оренбургской программе версии1.55, проверяла - UFA. Шла без надежды, что примут, поскольку никак не удавалось распечатать АДВ-6-2, хотя файл был создан и выгружен. Инспектор мне его сама распечатала.

  15. #45
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    С какого перепуга код тарифа для УСН 07, а не 51?
    Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, и основной вид экономической деятельности которых указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ - код тарифа 07

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578

    Осторожно

    Кто нибудь подскажет ответ на пост.№ 41,про ИП?

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    55
    Надин 777, Вам сюда http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=399068

  18. #48
    Аноним
    Гость
    1. В 2010 задолженность за 2009 ставили в 5 раздел. В этом году ставить или нет?
    2. В 1 разделе строка 100 ставить или нет взносы за декабрь, уплаченные в январе?
    3. В Индивидуальных сведениях графа"Уплачено" должна равняться со строкой 140 РСВ? (Т. е. теже взносы за декабрь, уплаченные в январе - указывать или нет в СЗВ?)
    4. Уволен работник 31 дек 2010. В СЗВ период работы не указывать? Указать только уплачено без начислено?
    Спасибо.

  19. #49
    Тихий омут Аватар для Janar
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, и основной вид экономической деятельности которых указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ - код тарифа 07
    Вот именно, код тарифа 07 применяется тогда когда основной вид экономической деятельности указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ

    а для остальных - т.е. организации и индивидуальные предприниматели, находящиеся на упрощенной системе налогообложения и применяющие основой тариф страховых взносов (в том числе ранее применявшие пониженный тариф в соответствии со статьей 57 Федерального закона № 212-ФЗ и указывавшие код тарифа 05 в 2010 году), за исключением плательщиков, основной вид экономической деятельности которых указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ код тарифа 51

    В рекомендуемом порядке заполнения расчета (идет с программой SPU_orb) все расписано.
    Последний раз редактировалось Janar; 06.04.2011 в 11:34.
    Как все просто удается на словах и на бумаге.

  20. #50
    Аноним
    Гость
    Если у меня деятельность по енвд, но сама на ОСНО, по общей системе нет никаких движений. то какой тариф ставить вообще не пойму в РСВ-1?

  21. #51
    Аноним
    Гость
    Добрый день! если з/п не начислялась, РСВ -1 мы сдаем нулевую, я так понимаю индивид. сведения мы не сдаем. Пишем ли какое письмо о том, что деятельность не велась? а смысл этого письма, ведь в РСВ-1 видно, что з/п не было...

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    304
    Цитата Сообщение от Janar Посмотреть сообщение
    Вот именно, код тарифа 07 применяется тогда когда основной вид экономической деятельности указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ

    а для остальных - т.е. организации и индивидуальные предприниматели, находящиеся на упрощенной системе налогообложения и применяющие основой тариф страховых взносов (в том числе ранее применявшие пониженный тариф в соответствии со статьей 57 Федерального закона № 212-ФЗ и указывавшие код тарифа 05 в 2010 году), за исключением плательщиков, основной вид экономической деятельности которых указан в пункте 8 части 1 статьи 58 Федерального закона № 212-ФЗ код тарифа 51

    В рекомендуемом порядке заполнения расчета (идет с программой SPU_orb) все расписано.
    Однако из Инструкции по заполнению
    http://www.klerk.ru/blank/170299/
    Сказано иначе:
    С 2011 года уплачивают по
    основному тарифу

    Код трифа-01

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    855
    Сейчас на работе мне передали, что утром из пенс. фонда звонил Робот и под страхом каких-то законов принуждал до 15 апреля сдать все отчеты и сведения.
    Кто-нибудь знает, что за законы такие они перечисляли?
    Я из Питера.

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Надин777 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь подскажет ответ на пост.№ 41,про ИП?
    Правильно, если речь не о годовой отчётности.

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Сейчас на работе мне передали, что утром из пенс. фонда звонил Робот
    а потом случайно не перезванивал Человек с предложением за небольшую плату решить все ваши проблемы?

  26. #56
    Аноним Дмитрий
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Exo Посмотреть сообщение
    Нда. Погорячилась. Проверка в программе CheckXML от 01/04/11 выдала новенькое:

    Разделы "РасчетПоВыплатамРаботникамЕНВД" и "НачисленоСтраховыхВзносовВпользуРаботниковЕНВД" должны отсутствовать в отчетном периоде позже 2010 г.


    Ну нет там начислений, и ЕНВД нет!
    Делаю нулевой РСВ в 1С 7.7 и CheckXML от 04.04.2011 также ругается. Стер в "блокноте" весь блок <РасчетПоВыплатамРаботникамЕНВД> и ругань исчезла!
    Заодно потер и <НачисленоСтраховыхВзносовВпользуРаботниковЕНВД>. Опять же ругани нема.
    Вот тока пока ехать проверять не могу ибо мы переехали в ПФР, который сам переехал и у них ныне бардак. Так что у меня нового номера пока нема и сдавать смысла нет.
    Но может кто захочет рискунуть и потереть ручками ненужные блоки....

  27. #57
    Клерк Аватар для Exo
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Московская обл., Щелково
    Сообщений
    45
    Шепотом сообщаю, что после установки программы от 04 апреля вроде бы все заработало! Надеюсь, что до утра не произойдут волшебные изменения и не появятся новые ошибки!
    Любовь к мотоциклам довела до... бухгалтерии

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1. В 2010 задолженность за 2009 ставили в 5 раздел. В этом году ставить или нет?
    Присоединяюсь к вопросу

  29. #59
    Аноним
    Гость
    Если заплатитили в 2010 году те долги то нет, а если все еще за вами болтаются, тогда ставьте

  30. #60
    Аноним
    Гость

    Количество листов

    Подскажите, все листы отчета нужно распечатывать?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •