×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Катюшк@
    Гость
    хоть кто-нибудь поделитесь опытом обучения на этих курсах...... ваше мнение оч ценно для меня......

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    0
    Подскажите пжл ., из личного опыты расскажите какие есть хорошие курсы по отчетности в спб, тк работаю бухгалтером около 5 лет., а отченость не составляла еще,но очень хочеться.Заранее спс

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    0
    Кто из Тольятти отзовитесь, учебных центров много, но какой выбрать???? поделитесь своим опытом, пожалуйста.

  4. #34
    Аноним
    Гость

    Информация Бухгалтерские курсы

    Уважаемые начинающие бухгалтера!
    Закончила сама курсы и очень довольна, в восторге от компании и самое главное от учителя)))
    Отвечают на все твои вопросы заданные по бухгалтерии. Желаю всем пойти на курсы в "Центр практической бухгалтерии". Будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу.
    Удачи Вам!

  5. #35
    Клерк Аватар для Yasen*ka
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    А меня муж отправляет в ЦПБ на курсы. Он там закончил летом семинар для руководителей, говорит вела директор компании, очень понравилось ему. Вот, записалась, почитала программу, классно что готовые конспекты, не люблю много писать.... Я конечно мужу доверяю, но может кто еще там учился, расскажите, как вам?

  6. #36
    Я вела курсы по стажировке 1С (СПб). Каждый год приглашаю на стажировку студентов-практикантов (учу работе в программе и просто работе). После стажировки реально могут вести учет на участке. "Звезды" (их немного) - становятся главбухами. Если кому-то интересно - можно пообщаться на эту тему. Например, определиться с участками учета (продажи, покупки или банк), или общее закрытие месяца - и "пройти" участок за 2-3 часа, можно по сб.

  7. #37
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от torpeda Посмотреть сообщение
    я закончила СТЕК и не довольна этими курсами, так как часов мало, поэтому стоят и не дорого. Все декларации мы заполнили в последний день, но не сами, преподавательница просто продиктовала куда что вписать, а как это получается мы до курсов не занали и после курсов не узнали
    вот так
    извиняюсь, а отчеты вы разве не на основе предыдущих делаете? так же берете оборотку с сальдо на начало года, оборотами и сальдо на конец года

  8. #38
    Татьяна_123
    Гость

    Курсы

    Цитата Сообщение от tanya7mary Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! У меня такой вопрос. Работаю главбухом, пока получать аттестат проф. бухгалтера не собираюсь, особенно после прочитанного на этом форуме. Нужно бы повысить квалификацию, но дело в том, что есть курсы либо для получения аттестата проф. бухгалтера, либо для начинающих. Единственный выход-семинары, но это опять же не совсем то, что нужно. Может кто что посоветует? Кстати живу в Самаре.
    Выбирайте Вебинары. Хочу прям всем сообщить, что я, совсем недавно, в Мае прослушала вебинар в АНО УМЦ "Эксперт-Плюс" у лектора Букина Ольга Александровна. Всем рекомендую данного лектора, уже писала на эту тему сегодня в другом разделе. И центр отличный, впервые воспользовалась его услугами, теперь буду следить за их новостями и скидками. Кстати, скидка на вебинар была 66%, у них акция действует до конца мая, но на весь июнь ,поэтому есть ещё время попасть под акцию. Особенно удобно, кто из регионов. Вебинар идет 2,5-3 часа, стоимость по акции 650 рублей, получается совсем дешево час стоит. Будут вопросы пишите, буду рада пообщаться.

  9. #39

  10. #40
    Аля35
    Гость

    ИКТ полная лажа с бесплатными курсами

    ИКТ полная лажа с бесплатными курсами, хватит дурить людей.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    0
    Обоснуйте, пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •