×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Вставала в 5, работала и училась. Но это все в прошлом. Сейчас без будильника просыпаюсь в те же 7-30, 8-00. поваляюсь в постельке и встаю. В 8-45 . По будильнику встала в понедельник, в 6 утра. УЖАСНО!!! Если бы был четкий график на работе, то меня б уже уволили...
    Всему училась понемногу...

  2. #32
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    pretty,
    Хочу рабочий график с 12 до 20
    а мне пожалуй с 16 до 24 подошел бы и чтоб работа была в соседнем подъезде
    God Save The Queen

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    34
    Жизнь улыбнулась и сказала "НАДО!" Мы встали и пошли. А вообще, будильник перевожу на 15 минут вперед, знаю, что этого времени хватит, что бы проснуться и дальше по обычному распорядку 6.45 подъем-душ-подъем ребенка-умывание-одевание-завтрак-7.30 ребенок идет в школу, а у меня еще 30 минут для себя.

  4. #34
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Если бы был четкий график на работе, то меня б уже уволили...
    Нас обеих

  5. #35
    Клерк Аватар для Dilfin
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от RedBrandt
    Dilfin, Всё это фигня и распущенность.
    в принципе я тоже нутром предполагала данный факт, но видимо не хотела созноваться в этом . Большое Приромадное Вам Спасибо.
    Сегодня же приступаю к тренировкам
    "Делай - что можешь, с помощью - того, что имеешь и там - где находишься"- Теодор Рузвельт, американский президент (1858-1919)
    P.S. и только хорошее! С уважением и н.п. Dilfin

  6. #36
    Notta
    Гость
    Я тоже сова, поэтому вставать рано это сущее наказание... хотя есть слово НАДО и никуда не денешся!
    вот интересно когда нас начнут спрашивать при приеме на работу: "когда вам лучше работаеться утром или вечером?"

  7. #37
    Клерк Аватар для Прохор
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Бужу мужа.Есть у меня пара способов.
    А вот об этом можно поподробнее? Я жене расскажу, пусть попробует. Если, конечно, способы не садистские.

  8. #38
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Я уже давно практически сразу после будильника надеваю наушники и включаю себе на компьютере эту медитацию http://www.gennadij.pavlenko.name/about/magic-gift. На мой взгляд очень приятную. Она звучит минут 10. За это время просыпаюсь окончательно и с хорошим настроением.
    Или заранее с вечера подобранные несколько музыкальных файликов в WinAmp'е, общей продолжительностью минут на 10-15. Сейчас наконец купила себе магнитолу, так что можно будет не вставать утром к компу, а протянуть руку и включить положеный с вечера диск. А дальше... Я писала об этом у себя в дневничке http://forum.klerk.ru/journalshowcom...&jpostid=12727
    Я вас всех очень люблю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •