×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1830
  1. #391
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    надеюсь... 99% вероятности, что до вооружённого столкновения не дойдёт... не вижу я пока среди оппонентов готовых идти против Путина с оружием в руках... а с моей стороны (за Путина) такие есть...

    вот такая вот загогулина...

  2. #392
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    надеюсь... 99% вероятности, что до вооружённого столкновения не дойдёт... не вижу я пока среди оппонентов готовых идти против Путина с оружием в руках... а с моей стороны (за Путина) такие есть...

    вот такая вот загогулина...
    ну да...
    воры и убийцы как-то с одной стороны группируются...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  3. #393
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не вижу я пока среди оппонентов готовых идти против Путина с оружием в руках
    а с оружием никто и не собирался идти. Не надо придумывать
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    а с моей стороны (за Путина) такие есть.
    разжигание ненависти и призывы к эктремизму - налицо. ВВП это не понравится.
    Доверенное лицо Владимира Путина, телепублицист Александр Невзоров в беседе с кандидатом в президенты недавно предупредил его о новой опасности, отмечает в этой связи 16 февраля близкое к администрации президента ИА Росбалт. У журналиста вызывают тревогу "вылезания из кожи вон идиотов на местах" - чиновников и местных "штабистов", призванных обеспечить Путину победу на выборах.

    По мнению Невзорова, когда "импульс", данный из Москвы, "доходит до регионов, до городов", то превращается в "идиотизм". "Вот трагический и загадочный провал "Единой России", который всех удивил, был отчасти связан и с тем, что на региональном, на том уровне, на котором все, собственно говоря, и решается... Я говорю, у вас не хватит силы воображения и фантазии вообразить дегенератизм того, что происходило!", - выдохнул Невзоров.

  4. #394
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    ничего подобного... просто урок февраля 17-го...
    Сравнил жулика-узурпатора с императором. Самому не смешно?

  5. #395
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    самое смешное, что вы все понимаете, что Путин победит и скорее всего в первом туре, причём половина из здешних крикунов проголосует за него, только не признается в этом...
    А я вот абсолютно уверен, что большинство проголосует за кандидата, отличного от Путина. Я, например, проголосую за Зюганова, несмотря на то, что мне чужда коммунистическая идеология (вот до чего Путин довел ). Но, к сожалению, в нашей стране "важно не то, как проголосуют, а как посчитают!" (С)

  6. #396
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Vyacheslav16, то что ваши уже готовы НЕ признать проигрыша - это уже видно... хоть все протоколы вывесить - будете визжать...

  7. #397
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Vyacheslav16, то что ваши уже готовы НЕ признать проигрыша - это уже видно... хоть все протоколы вывесить - будете визжать...
    Пока что от оргазма при виде своего фюрера визжат ваши.

    А какова цена нарисованным вашими жуликами протоколам — Вы сами отлично знаете.

    "Кого не устраивает мой ЦИК — обращайтесь в мой суд"

  8. #398
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Светлана Д Посмотреть сообщение
    ВВП это не понравится.
    По мнению Невзорова, когда "импульс", данный из Москвы, "доходит до регионов, до городов", то превращается в "идиотизм".
    Каков поп - таков и приход.
    ни одному из местных идиотов главарь ни разу не выразил даже мягкой укоризны - следовательно, одобряет.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  9. #399
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ни одному из местных идиотов главарь ни разу не выразил даже мягкой укоризны - следовательно, одобряет.
    Кандидат в президенты списал происходящее в регионах на "эксцесс исполнителя". "Что касается того, что кто-то вел себя или организовывал кампанию недостойными средствами, методами, вполне это допускаю", - сказал Путин. Однако никаких обещаний пресекать "идиотизмы" и "дегенератизмы" он давать не стал, подчеркивает агентство.

    В итоге, избирательная кампания пошла своим чередом, а представители власти продолжили демонстрировать все эти "-измы" в самом ярком исполнении. Росбалт приводит пять примеров, когда исполнители на местах по малозначительным поводам практиковали незаконные политические репрессии против оппозиционеров, а чаще всего - просто против несогласных с чиновничьим произволом граждан.
    "Очевидно, что с приближением весны, а значит, и мартовских выборов, следует ожидать все большего усиления "-измов" и "вылезания из кожи" местных чинуш. Это значит, что историй, подобных вышеописанным, будет все больше и больше," - резюмирует агентство
    -------------------
    просто и со вкусом

  10. #400
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    при том желтоглазом "драконе" Вы бы даже мысли бы о намёке испугались бы...
    Генук, Вы все о себе, да о себе..

  11. #401
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не вижу я пока среди оппонентов готовых идти против Путина с оружием в руках... а с моей стороны (за Путина) такие есть...
    Так, все силовики и ястребы кормятся из рук Путина
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  12. #402
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Piliprim Посмотреть сообщение
    против Путина очень много надуманных необоснованных обвинений
    согласна.... а хорошее никто и не собирается замечать....
    Почему-то я Вам верю...

  13. #403
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Piliprim Посмотреть сообщение
    На самом деле против Путина очень много надуманных необоснованных обвинений появляются в СМИ
    Ну вот,
    и ещё один напёрсточник прибыл!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #404
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    ещё один напёрсточник прибыл!
    не следует переходить на личности! У каждого свое мнение!
    Почему-то я Вам верю...

  15. #405
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Это был и вправду наперсточник

  16. #406
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Это был и вправду наперсточник
    а по подробнее? такого термина я еще не знаю...
    Почему-то я Вам верю...

  17. #407
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    профессиональный писатель на форумах, работающий за деньги по заказам. Он раньше (под другим ником) писал за одного кандидата, потом, даже не подумав сменить ник, стал писать оды другому. Сплошная коммерция, в общем .

  18. #408
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Плачевные итоги правления Путина словами самого Путина
    Сегодня в 8:11МУСТАФА148620168

    Вы только взгляните на то, как Путин описывает ситуацию в России в своих последних предвыборных статьях. Далее - подборка цитат.

    Недопустимо, вызывающе велика дифференциация доходов. Каждый восьмой гражданин России все еще живет за официальной чертой бедности.

    Сохраняется низкое качество [образования и здравоохранения], не остановлено расползание принудительной платности в этих сферах.

    Мы по инерции финансируем учреждения, которые работают откровенно плохо.

    Реформы не привели к заметному для народа улучшению качества образования и здравоохранения.

    С 2004 по 2010 гг. в экономике произошло существенное увеличение доли работников, занятых в условиях, не отвечающих гигиеническим нормативам - на 17%. Удельный вес таких рабочих мест вырос с 21% до 29%

    Размеры большей части пособий на детей постыдно малы.

    [Механизм] накопительного компонента пенсионной системы толком не заработал.

    Мы испытываем серьезные проблемы с качеством образования.

    Очереди в детские сады, СанПиНы мешают развитию негосударственных, корпоративных детских садов.

    [Нет порядка] в стипендиальном обеспечении. Стипендии студентов ниже прожиточного минимума.

    Мы неэффективно используем до четверти бюджетных средств, направляемых в высшее образование - больше 100 миллиардов рублей в год.

    Мы зачисляем на бюджетные места таких абитуриентов, которые по уровню своих знаний просто не смогут учиться по выбранной специальности.

    Нет элементарного порядка в системе высшего образования.

    В прошедшее десятилетие внимание к развитию культуры было недостаточным.

    Сегодня у нас 80% людей не занимаются физкультурой или спортом, 65% регулярно употребляют крепкие спиртные напитки или курят, 60% проходят медобследования только в случае болезни.

    Пациенты не удовлетворены качеством медицинских услуг. В первую очередь это связано с квалификацией врачей и медсестер.

    Непомерно, непропорционально возросла стоимость жилья.

    Только четверть граждан имеет возможность построить или приобрести новое жилье.

    Ипотека недоступна для большей половины среднего класса.

    Строительный бизнес тонет в согласованиях. Две трети усилий и затрат специалистов строительных фирм приходятся на прохождение разнообразно выстроенных бюрократических барьеров, а не на организацию производства.

    В ряде регионов монополия на песчаные и гравийные карьеры. Эти карьеры принадлежат родственникам и знакомым людей, руководивших в свое время этими регионами.

    Нет цивилизованного рынка арендного жилья.

    Конца росту запросов коммунальщиков не видно. При этом качество услуг - от уборки домов и прилегающих территорий до ремонта жилого фонда - совершенно не соответствует их стоимости.

    Мы по инерции поддерживаем учреждения, не обращая внимания на эффект их работы для граждан.

    Мы ставим интересы тех, кто работает в социальных учреждениях, выше интересов тех, на кого они работают.

    Статья: Строительство справедливости. Социальная политика для России.

    [Мы имеем экономику] которая не гарантирует нам ни стабильности, ни суверенитета, ни достойного благосостояния. Нам нужна новая экономика.

    Размеры научных грантов не сопоставимыми с теми, что предоставляют своим ученым на Западе.

    Сегодня мы имеем поистине парадоксальную ситуацию. В России с ее огромной территорией дефицитом являются участки для строительства.

    У нас уже за 20-30 километров [от крупного города] начинаются неосвоенные участки - без дорог, газа, воды и электричества.

    Мы проигрываем странам-конкурентам по инвестиционной привлекательности. Мы имеем значительный отток капитала из России.

    Мы проигрываем в конкуренции юрисдикций - работающий в России бизнес часто предпочитает регистрировать собственность и сделки за границей. Главная проблема - в системной коррупции.

    Ты можешь заплатить больше или меньше в зависимости от степени «расположения» к тебе определенных людей внутри государственного механизма.

    Рациональное поведение для предпринимателя - не соблюдать закон, а найти покровителей.

    [Установлена] обвинительная связка правоохранительных, следственных, прокурорских и судейских органов.

    [В уголовном законодательства существуют] рудименты советского правосознания, которые позволяют делать из хозяйственного спора уголовное дело на одного из участников.

    По условиям для бизнеса, согласно оценкам Всемирного банка, Россия занимает 120-е место.

    Население не получает своей доли дохода от экономического роста, от увеличения капитализации экономики.

    Откаты при использовании государственных денег как на федеральном, так и на региональном уровнях [составляют] до 10% бюджета или до 2% ВВП ежегодно.

    Мы продолжаем финансировать учреждения вместо социальных услуг, которые они должны предоставлять.

    Россия сегодня уступает развитым экономикам по производительности труда в три-четыре раза. [Проблема] в том, что они заняты на устаревших, неэффективных рабочих местах.

    Статья: Нам нужна новая экономика.
    Источник: tebedam.livejournal.com

  19. #409
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Vyacheslav16, то что ваши уже готовы НЕ признать проигрыша - это уже видно... хоть все протоколы вывесить - будете визжать...
    Почему же не готовы? Пусть проведут выборы с честным подсчетом голосов, тогда увидим кого больше, наших или ваших. Если при этом победит Путин, нет проблем. Путин будет президентом. Но после того, что было устроено 4 декабря, как-то совсем уж немного оснований для того, чтобы считать, что 4 марта будет по-другому.

  20. #410
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    согласна.... а хорошее никто и не собирается замечать....
    Посмотрите фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Про то что видят хорошее и к чему это приводит.
    Вы и про откаты не слышали, работая в финансах, и амфоры вас не смущают и резкое снижение выплат по больничным, нехватка детских садов, развал здравоохранения, возможность подкупить следователей и закрыть дело даже об тяжких повреждениях, приведших к смерти ( да, я знаю о чем говорю, моя семья тому личный пример ). Главное все это стабильно, тихо и поступательно
    Вы не подскажите, чем вас устраивает нынешняя власть? Кроме аргумента : я стала жить лучше. Потому что я тоже стала жить лучше в плане потребления.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  21. #411
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    согласна.... а хорошее никто и не собирается замечать....
    ну почему же? есть и хорошее, замечаем.
    например, "за то время, пока он {В.Путин} был у власти, почти в 16 раз увеличилась производительность процессоров."

    http://www.youtube.com/watch?v=HrZVc29N1Ao
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  22. #412
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
    Почему же не готовы? Пусть проведут выборы с честным подсчетом голосов,
    с честным (равноправным) выдвижением, равным доступом к агитации, и, на завершающем этапе, честным подсчетом голосов.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #413
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    с честным (равноправным) выдвижением, равным доступом к агитации, и, на завершающем этапе, честным подсчетом голосов.
    "Это - фантастика..." (с)

  24. #414
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    548
    Кстати, уважаемый Генук, Вы заметили: на форуме клерков Путин проигрывает!
    Думаю, что в реальной жизни ситуация не сильно отличается, так как клерки - это срез общества.

  25. #415
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
    Думаю, что в реальной жизни ситуация не сильно отличается, так как клерки - это срез общества.
    Увы, к сожалению, подобные срезы нерепрезентативны.

  26. #416
    Клерк
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    с честным (равноправным) выдвижением, равным доступом к агитации, и, на завершающем этапе, честным подсчетом голосов.
    Я Вас полностью поддерживаю. Но даже учитывая текущую ситуацию с неравноправным выдвижением и неравным доступом к агитации, честный подсчет голосов ставит выход Путина во второй тур под большой вопрос.

  27. #417
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
    Я Вас полностью поддерживаю. Но даже учитывая текущую ситуацию с неравноправным выдвижением и неравным доступом к агитации, честный подсчет голосов ставит выход Путина во второй тур под большой вопрос.
    "честность" и "путин" в одной фразе не совмещаются.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  28. #418
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
    Кстати, уважаемый Генук, Вы заметили: на форуме клерков Путин проигрывает!
    это предварительные данные.
    итог будет 146%.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  29. #419
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока.
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/894419/
    Жаль, что это только слова

  30. #420
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    юг Западной Сибири
    Сообщений
    24
    Полиция и ОМОН отказались разгонять протестующих на Ставрополье
    http://papa-i-rabochie.livejournal.com/187207.html
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/895059/

Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •