×
×
Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 609

Тема: ИФНС №46

  1. #361
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    2-3 тысячи долларов в месяц.
    Это сколько же фирм надо поселить? В ТАРП годовой договор 200 баксов (16 в месяц). Чтобы 3000 за месяц получить, возьмите куркулятор. Это, батенька, не просто проблемы, а большие проблемы! С такими запросами, и до сих пор на свободе?

  2. #362
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от amd
    Это сколько же фирм надо поселить? В ТАРП годовой договор 200 баксов (16 в месяц). Чтобы 3000 за месяц получить, возьмите куркулятор. Это, батенька, не просто проблемы, а большие проблемы! С такими запросами, и до сих пор на свободе?
    Если по указанным Вами ставкам - то это всего 15 фирм в месяц!
    Большой проблемы не вижу!
    Хотя реально собственники продают дешевле... где-то по 100$ Так что, это 30 фирм в месяц.

  3. #363
    Клерк Аватар для Maus
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    871
    Если адрес нормальный, с нормальной почтовкой, то 20 адресов в мес. по 100 у.е. вполне реально.
    У меня знакомый 5 фирм со строительными делает, и всем нужны нормальные адреса. А Москва она велика. Вполне реально. Надо толькг 1-2 мес. потратить чтобы стабильные каналы покупателей наладить, а дальше все само пойдет.
    Правила общения с участником maus
    1) maus - никому ничего не должен, и ни чем не обязан. его ответы есть проявление доброй воли из благих побуждений
    2) отвечая на вопросы, maus всегда дает правильные ответы. не согласные с мнением maus живут своим умом и не задают вопросов.
    3) maus не вступает в дискуссии с несогласными по причинам изложенным в п.1 и п.2.
    4) не зная ответа на вопрос, maus молчит или спрашивает совета
    5) кто правила писал, тому их и менять/делать исключения

  4. #364
    Аноним
    Гость
    Я думаю, что реально много больше можно продавать! Раньше сам регил в одной конторе, так мы там только у одного собственника по 1 наложке 15 штук ежемесячно выкупали... А сколько контор в москве регистрацией занимается?
    Мне как-то задание дали, типа маркетинговое исследование конкурентной среды провести... Так я только по рекламе в интернете 800!!! штук нашол!!! Реально еще больше!!! Вот и посчитайте!

  5. #365
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от amd
    Это сколько же фирм надо поселить? В ТАРП годовой договор 200 баксов (16 в месяц). Чтобы 3000 за месяц получить, возьмите куркулятор. Это, батенька, не просто проблемы, а большие проблемы! С такими запросами, и до сих пор на свободе?
    А меньше смысла нет морочиться. продаем по 20-30 адресов в мес. + почта + подтверждение + можно рабочее место предоставлять для нал. проверки например. Прально Maus говорит - главное каналы сбыта наладить.
    При правильном подходе можно и 5K баксов выжимать.

    При правильном договоре проблем быть не должно. Если я что то упустил, подскажите.

  6. #366
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Аноним
    Я думаю, что реально много больше можно продавать! Раньше сам регил в одной конторе, так мы там только у одного собственника по 1 наложке 15 штук ежемесячно выкупали... А сколько контор в москве регистрацией занимается?
    Мне как-то задание дали, типа маркетинговое исследование конкурентной среды провести... Так я только по рекламе в интернете 800!!! штук нашол!!! Реально еще больше!!! Вот и посчитайте!
    800 регистраторов или 800 адресов нашел?

  7. #367
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Фирмодел
    800 регистраторов или 800 адресов нашел?
    Нашел 800 регистраторов... Повторюсь, реально регистраторов больше!

  8. #368
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    продаем по 20-30 адресов в мес.
    А тенденцию учитываете? Или на прошлом опыте проедем? Были времена, когда на одном адресе 5000 фирм сидело, и что? Прошли те времена, м.б. вернутся, но вряд ли. Надо чего то другое думать. Хотя при таком правовом нигилизме ФНС думать бесполезно, придется по ходу дела ваять

  9. #369
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    amd, новостроек в Москве как грязи))) Хоть в Алые паруса, хоть в эдельвейс)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  10. #370
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    sema, Не въехал, причем новостройки? В смысле новых адресов? Чел то про конкретный спрашивал. Надо в отпуск валить, погоды подходящие. А там, глядишь, чего и определится. Хотя чего определится при таком беспределе. Может козла этого уволят?
    Насчет Алых парусов, это круто. Ты бы еще Большой Кремлевский дворец предложила, тоже адрес неосвоенный.

  11. #371
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от amd
    sema, Не въехал, причем новостройки? В смысле новых адресов? Чел то про конкретный спрашивал. Надо в отпуск валить, погоды подходящие. А там, глядишь, чего и определится. Хотя чего определится при таком беспределе. Может козла этого уволят?
    Насчет Алых парусов, это круто. Ты бы еще Большой Кремлевский дворец предложила, тоже адрес неосвоенный.
    ООО "РОМАШКА" Москва, Красная площадь, д.?

  12. #372
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Цитата Сообщение от С.К.А
    ООО "РОМАШКА" Москва, Красная площадь, д.?
    Недостоверные сведения предоставляете. БКД находится на Соборной площади Кремля.

  13. #373
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от amd
    Недостоверные сведения предоставляете. БКД находится на Соборной площади Кремля.
    Придется себя оштрафовать или дисквалифицировать

    А интересно если попробовать в качестве адреса указать Москва Походный пр. влад3?

  14. #374
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    А интересно если попробовать в качестве адреса указать Москва Походный пр. влад3?
    С.К.А, ты можешь смеяться, но у меня есть заказчики, которые друг друга вроде как не поняли. Один назвал адрес налоговой, а другой понял, что это и есть юрадрес. Короче они без всякой задней мысли зарегились на адрес 9 ИФНС. Выплыло, когда статистика, не дождавшись их личногопоявления, выслала письмо на юрадрес. Они только тогда и чухнулись, когда решили по юрадресу поехать, статистику получить. Приехали, а там налоговая.

  15. #375
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    И чем дело кончилось?

  16. #376
    Аноним
    Гость
    Господа, я что-то непойму, может мне кто-нибудь назвать хоть один правовой документ где был бы прямой запрет на адресе иметь хоть 5000 юриков?
    А если заключать договор на аренду и прописать в нем, что руководитель ООО "Мурзик" находится на месте каждое 1 число месяца с 9.00 до 9.15 у кого какие вопросы приходите в приемные дни!
    Может я не прав, тогда аргументируйте!
    Даже недавний приказ ИФНС (там где говорится что не больше 10 фирм на адрес) тоже, вроде, не запрещает больше иметь... Только, мол, внимание будет повышенное... Ну и пусть... А у нас договор, я по адресу сижу, только 1-ого числа и только с 9.00 до 9.15... приходите, а если я вам раньше нужен, так спросите у собственника, у него мой мобильник есть! И все! В чем проблема-то?

  17. #377
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Аноним
    Господа, я что-то непойму, может мне кто-нибудь назвать хоть один правовой документ где был бы прямой запрет на адресе иметь хоть 5000 юриков?
    А если заключать договор на аренду и прописать в нем, что руководитель ООО "Мурзик" находится на месте каждое 1 число месяца с 9.00 до 9.15 у кого какие вопросы приходите в приемные дни!
    Может я не прав, тогда аргументируйте!
    Даже недавний приказ ИФНС (там где говорится что не больше 10 фирм на адрес) тоже, вроде, не запрещает больше иметь... Только, мол, внимание будет повышенное... Ну и пусть... А у нас договор, я по адресу сижу, только 1-ого числа и только с 9.00 до 9.15... приходите, а если я вам раньше нужен, так спросите у собственника, у него мой мобильник есть! И все! В чем проблема-то?
    Проблема в том, что у собственника то и спросят как раз, а заодно почему договор с вами у него в отчетности не отражен

  18. #378
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от С.К.А
    Проблема в том, что у собственника то и спросят как раз, а заодно почему договор с вами у него в отчетности не отражен
    Ну, это от поведения собственника зависит... Почему бы и не отразить... Много ли надо за аренду 15-ти минут в месяц... Пусть отразит 100 рублей и налоги уплОтит с них... а если упрощенка 6% то 6 рублей и уплОтит... Да ради Бога!!! )

  19. #379
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Цитата Сообщение от Аноним
    Ну, это от поведения собственника зависит... Почему бы и не отразить... Много ли надо за аренду 15-ти минут в месяц... Пусть отразит 100 рублей и налоги уплОтит с них... а если упрощенка 6% то 6 рублей и уплОтит... Да ради Бога!!! )
    а еще проблема, в том,что столько адресов от собственника сколько их пытаются втюхать нет впомине, т.е. большинство лишь умело перепроданная липа

  20. #380
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от С.К.А
    а еще проблема, в том,что столько адресов от собственника сколько их пытаются втюхать нет впомине, т.е. большинство лишь умело перепроданная липа
    100% согласен, только вопрос, вроде, изначально о другом был...

  21. #381
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Аноним, С.К.А, О чем базар? Если бы бабушка была дедушкой, у неебыли бы.... Если бы ФНС руководствовалась законом..., а она не руководствуется, хрен на него кладет и все с рук сходит. Можно, конечно, судиться, только у нас право ни то что не прецендентное, беспрецендентное у нас право. По конкретному случаю может через полгода и отобьетесь, а по другим -судитесь по новой. Мой партнер сейчас очередной суд выиграл по возврату НДС. Сначала не понял что и выиграл. Раньше писали "обязать налоговую выплатить", а теперь "обязать принять решение о выплате". Одно дело арбитражное решение не выполнять, тут к приставу можно, а другое-свое собственное. Они решение приняли и сидят, не платят. Пожалте снова в суд. Страна такой. Законы, они для бедных и слабых. Зато Рамзан академиком стал, интересно в какой области. Хотелось бы, чтоб в юриспруденции.

  22. #382
    государь всея руси) Аватар для С.К.А
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Москва, Орехово-Зуево,Таллинн
    Сообщений
    1,252
    Ага по вопросам правоприменения высшей меры наказания вынесенной лично им в рамках одного субъекта РФ - его тема для диссера была.
    Однако, чудная у нас страна,если не окончивший школу бандерлог, с горы недавно спустившийся, становится академиком. Может ему еще на преподавательскую работу перейти. Хотя по минно-взрывному делу наверное потянет

  23. #383
    Клерк Аватар для Obladatel
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от amd
    Аноним, С.К.А, О чем базар? Если бы бабушка была дедушкой, у неебыли бы.... Если бы ФНС руководствовалась законом..., а она не руководствуется, хрен на него кладет и все с рук сходит. Можно, конечно, судиться, только у нас право ни то что не прецендентное, беспрецендентное у нас право. По конкретному случаю может через полгода и отобьетесь, а по другим -судитесь по новой. Мой партнер сейчас очередной суд выиграл по возврату НДС. Сначала не понял что и выиграл. Раньше писали "обязать налоговую выплатить", а теперь "обязать принять решение о выплате". Одно дело арбитражное решение не выполнять, тут к приставу можно, а другое-свое собственное. Они решение приняли и сидят, не платят. Пожалте снова в суд. Страна такой. Законы, они для бедных и слабых. Зато Рамзан академиком стал, интересно в какой области. Хотелось бы, чтоб в юриспруденции.
    Да, печально все это...

  24. #384
    Талоны в 46 выдают заявителю с указанием фамилии на нем....
    При этом талоны все равно продают...
    Как интересно?

  25. #385
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от ДимаС
    Талоны в 46 выдают заявителю с указанием фамилии на нем....
    При этом талоны все равно продают...
    Как интересно?
    А если Заявитель подъедет к 11-00, то во сколько пройдет?
    Последний раз редактировалось Dima From; 19.01.2006 в 14:16.

  26. #386
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от С.К.А
    ООО "РОМАШКА" Москва, Красная площадь, д.?
    дом. 1 конечно! там ваще тока один прописан, зато постоянно)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  27. #387
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от Аноним
    Ну, это от поведения собственника зависит... Почему бы и не отразить... Много ли надо за аренду 15-ти минут в месяц... Пусть отразит 100 рублей и налоги уплОтит с них... а если упрощенка 6% то 6 рублей и уплОтит... Да ради Бога!!! )
    Полностью согласен. Можно еще какую-нибудь "управляющую" компанию придумать..

  28. #388
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    sema, КП, д.1 это ГУМ. Не знаю, кто там прописан

  29. #389
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Можно еще какую-нибудь "управляющую" компанию придумать..
    Давно придумано, только и ПДИО она же будет

  30. #390
    Цитата Сообщение от Dima from gnivc
    А если Заявитель подъедет к 11-00, то во сколько пройдет?
    Не пройдет, в 10 уже были талоны за 400, не проходные

Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •