×
×

Результаты опроса: Куда рванем в отпуск?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • родные 6 соток

    31 5.81%
  • Море, песок, солнце

    322 60.30%
  • Исторические места (Европа, замки)

    57 10.67%
  • Куда-нибудь по России (Например, Золотое кольцо)

    40 7.49%
  • Спортивный, экстремальный туризм

    33 6.18%
  • никуда не поеду, запрусь в офисе с документами

    51 9.55%
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 798
  1. #271
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Лёрик
    На Байкал бы вырваться в этом годуууу...... Хоть на неделькуууу.... .
    Останется ,чувствую, и в этом году Байкал нашей мечтой, а не реальностью....
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  2. #272
    Клерк Аватар для Грузовик
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    280
    А мне все равно где отдыхать, лишьбы отдыхать. Начальство-звери второй год никуда не отпускают даже на неделькуууууууу

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    1
    Мне тоже все равно где отыхать, лишь бы с любимым человеком. Вот такая вот я. А пока его нет работаю(((( и ищу

  4. #274
    Клерк Аватар для l_e_a
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    208
    А кто нибудь едет в Дагомыс в июне на бух конференцию : ) ?

  5. #275
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от l_e_a
    А кто нибудь едет в Дагомыс в июне на бух конференцию : ) ?
    Не, не еду, но при упоминании Дагомыса сразу вспомнила свой лучшайший черноморский отдых в 2001 г. в сём благославенном месте!

  6. #276
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    А мне вот внезапно в субботу ночью пришла идея съездить семьей в Киев на майские...
    Билеты забронировала сразу (прямо ночью по инету), завтра поеду выкупать. Почти последние обратные на 8-е мая ухватили...
    Хотим снять апартаменты (квартиру) в центре. Вроде недорого получается, но почти все конторы, которых в сети полно, отказываются бронировать на срок менее 3 суток... Может, посоветует кто что... По поводу куда сходить (учитывая, что мы с 6-ти и 16-летней детками) - советы принимаются тоже!

  7. #277
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    В Праге я был в этом году. Летом. Пива попил.... Замки, целебные воды...
    Но пиво - это главное... с кнедликами. И побольше соуса.
    Хочу на недельку в Турцию. В апреле-мае. Дешево и сердито. По горящей.
    Что скажете ? Не опасно ? Турки, все таки....

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    А ездил кто-нибудь в комбинированный тур: Тунис+Сицилия или Тунис+ Мальта? Уж очень мне в Тунисе нравится, но хочется и еще одну страну посмотреть?

  9. #279
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Natalyz
    А ездил кто-нибудь в комбинированный тур: Тунис+Сицилия или Тунис+ Мальта? Уж очень мне в Тунисе нравится, но хочется и еще одну страну посмотреть?
    Про комбинированные ничего сказать не могу, но мои друзья были несколько раз на Сицилии и пребывают от нее в полном восторге. Очень советуют туда съездить. И отдых хороший и есть что посмотреть.

  10. #280
    Клерк Аватар для Nataly2005
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    В июне собираемся с семьей и друзьями в Грецию...эта наша третья поездка туда...обожаю эту страну...красивое,чистое море,песчаные пляжи и обалденная кухня,вкуснейшие осьминоги,приготовленные на гриле с чесноком и пахнущее смолой вино"Рицина".
    Стараемся каждый год совершить не одну поездку....вторую на этот год еще не выбрали(планируем всегда в поездке следующую),а в прошлом, осенью посетили Чехию...эта страна вышла на первое место в поездных интересах мужа))красиво,дешево и тоже очень вкусно. Решили,что ближе к старости обязательно поедем в Карловы Вары,впечатлило.
    Хотя...где бы я не была,мне почти всегда нравится...исключение Турция,хотя сама виновата,неправильно выбрала отель...да и ребетенок был маленький тогда.
    Наше Черное море тоже хорошо...хотя, конечно, не понятно...сервис отстойный,а цены...

  11. #281
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    осенью посетили Чехию...эта страна вышла на первое место в поездных интересах мужа))
    Как я его понимаю...

  12. #282
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Nataly2005
    Наше Черное море тоже хорошо...хотя, конечно, не понятно...сервис отстойный,а цены...
    Вот-вот... Крым обажаю за природу, за климат целебный, но с каждым годом он становится все более убогим, грязным и дорогим. Санаторий в котором я год назад отдыхала (совковый совок, хамский персонал)- 40 у.е. за ночь в этом году. Если к этому добавить покупку фруктов (импортных!!) по бешеным ценам, то Испания по цене дешевле выйдет. Пока украинцы революции свои оранжевые делают, совсем Крым угробят, а жаль...

  13. #283
    ПлуТ
    Гость
    Юна, Это точно

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Вот интересно про Крым по-подробнее. Выбор:Краснодарский край или Крым. Тоже слышала, что Крым сдал свои позиции, денег не вкладывают, все убого и грязно.

  15. #285
    Клерк Аватар для Nataly2005
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Вот интересно про Крым по-подробнее
    Были в Крыму три года назад...снимали однокомнатную квартирку (35 минут от пляжа) за 12 долларов в сутки...но зато с подобием горячей воды...наличие колонки в квартире и тоненькая струйка ...Что меня удивило больше всего...во-первых: бесплатным приложением к квартирке был её хозяин,считавший появление у нас без звонка(в дверь)вполне нормальным,говорили несколько раз...не помогло.Во-вторых:вроде бы курортный городок,живущий исключительно за счет туристов,но желание работать нет...хамское отношение в кафе,где мы пытались обедать и ужинать...несколько раз пытались обсчитать,еду несли очень долго...а отношение к "москалям" Плюсы:красиво, большое количество овощей и фруктов(не сказать,что дешево,но всё-таки подешевле,чем в Москве)...очень удивило большое количество сувениров морских...не в одной стране нами посещаемой,я не встречаю такого количества...привезли милого морского ежика

  16. #286
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    СТА, в Крыму, вроде бы, еще и с горячей водой - засада.
    Если выбор только из этих 2 позиций - я бы выбрала Краснодарский край, Геленджик (или рядом).

  17. #287
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Ну в этом году в Крыму не будет большого обилия фруктов, говорят только тюльпаны выдержали лютую зиму.
    Да мы тоже вчера порассуждали, что Краснодарский край. Возможно соберемся две пары+ребенок на машине. Но подруга была уже в Анапе, а как на счет Сочи? Что там интересненького?

  18. #288
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    СТА, в Сочи народу полно и население недружелюбное. В Геленджике - аквапарки, лунапарки и проч. для ребенка. И взрослым нескучно. Море - прогревается быстрее, потому что бухта. Пляжи есть и галечные, и песчанные.

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Вот вот песчаные пляжи это то что надо. Просто в турфирме если спрашиваешь песчаный пляж, то слышишь:"Значит, говоря о песаном пляже мы подразумеваем - Анапу". Вот я и думаю, где-то ведь есть еще песчаные пляжи не все ведь галичный. А где вы в Геленджике отдыхали, когда и как (без путевок)?

  20. #290
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    СТА, я там была 1 раз - в 1999 году (потому что после кризиса денег на другое море не хватало ). Истратили на 2 взрослых и 1 ребенка 400 $ - вместе с авиабилетами, 3-разовым питанием, экскурсиями, аттракционами, шашлыками и проч. за 10 дней. Показалось оч. бюджетно и интересно. Набережная красивая. Жили в пансионате "Приветливый берег" (самая здоровая башня - ее отовсюду видно ). Последние 2 суток - снимали верхний этаж в домике по соседству с пансионатом.
    Городской пляж - насыпной песок. (Около нашего пансионата - была крупная галька). Застали там день города (это в начале июня бывает) - такой карнавал.
    С тех пор город - расцвел, много всего нового построили. Но и цены подросли, наверное. Посмотрите подробнее на сайте с прекрасным названием: http://www.sea.ru/ (ко мне до сих пор рассылка приходит).
    ЗЫ. Даже немножко жалею, что уже, наверное, нескоро попаду (все-таки Средиземное и проч. моря - почище, да и с сервисом там - получше ).

  21. #291
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    в Крыму, вроде бы, еще и с горячей водой - засада
    Угу, и с холодной тоже...

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    А моему мужу нельзя за границу. Поэтому только наш Юг пока.

  23. #293
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    А как там в конце августа - начало сентября

  24. #294
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    СТА, нормально должно быть. Там в самый сезон (в июле, августе, в самом городе) - народу многовато и море грязным делается. А в конце августа - со школьниками уже уедут все, и все ОК должно быть. Бархатный сезон .

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Как насчет санататория ДиЛуч в г.Анапа. Просто пройти курс лечения для ребенка, жить там не собираемся. По информации о санатории - он подходит как раз, детишек лечат и по тому профилю, который нужен.
    Но вопрос как лечат, или просто красиво пишут.

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    70

    Хех

    Ой, девченки! Как уже в отпуск хочется. На самом деле, хотелось бы съездить на море или в Париж. Но...набрали кредитов, придется довольствоваться 4,5 сотками! А вообще, и там супер, "лишь бы милый рядом" был! А по Питеру погулять и без отпуска, на выходных можно! Юлька
    Юлечка

  27. #297
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Как я вас понимаю. Да у меня тоже кредит на квартиру, надо ремонт кой какой сделать, летом машину поменять поновее. А в августе на юг. Вот считаю сколько на юг у нас выйдет на двоих. Пока есть желание съездить хоть как поеду, может еще кредит возьму немного. Посмотрим. Но девочки - живем один раз и жить для того чтобы работать? Смена обстановки и новые впечатления помогает понять жизненный тонус.

  28. #298
    ПлуТ
    Гость
    Был в Выходные на Валдае, ни чем не хуже югов.

  29. #299
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    никуда не поеду. пиво выпью и на дачу, загорать...нагреюсь-нырну-вынырну-пиво выпью и спать, потом повторю цикл...

  30. #300
    Клерк Аватар для Olga2003
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    544
    Только на море, если вырвусь в сентябре, то в Турцию или Египет, если не получиться , то зимой где-нить в феврале и в Доминикану или Тайланд. В этом году были в самые морозы на Бали, и я поняла, что летом лучше работа, а вот зимой самый отдых....... и не люблю летом отдыхать

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •