×
×
Страница 10 из 89 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2643
  1. #271
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    37
    У нас тоже дир и гл.бух одно лицо. И в Цб мне сказали обязательно делать две подписи. Я отправляла 24 февраля отчет по предписанию за 9 мес и прикрепились 2 подписи.

  2. #272
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    я подписала одной подписью директором, а второй подписью нужно подписать глав.бухом. не могу гл.бухом подписать-выдает ошибку.Может кто смог подписать двумя подписями.Напишите как вы это сделали. Раньше без проблем подписывала.Но после того,как я прикрепила файл к отчету стала программа выдавать ошибку.

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Подписывать нужно 2-мя подписями. Не может ген.дир быть гл.бухом, на сайте ЦБ это тоже написано!

  4. #274
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    я подписала одной подписью директором, а второй подписью нужно подписать глав.бухом. не могу гл.бухом подписать-выдает ошибку.Может кто смог подписать двумя подписями.Напишите как вы это сделали. Раньше без проблем подписывала.Но после того,как я прикрепила файл к отчету стала программа выдавать ошибку.
    Вот вот .... один в один проблема как у меня. Единственное, я прочитала в инструкции к этой программе, что файл нужно добавлять в разделе "Сопроводительное письмо", но сама еще не пробовала так сделать.
    Еще обратите внимание, что если вы сохраняете этот пакет для отправки с одной подписью и потом пытаетесь добавить другую, программа не дает, а архив сразу поврежден и не открывается.
    И еще, если прикреплять в ворд формате, то проблем не возникает. Но ведь просят пдф.....

  5. #275
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    A.Kulagina, я в тех.поддержку письмо написала.Жду ответа...

  6. #276
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    A.Kulagina, я в тех.поддержку письмо написала.Жду ответа...
    напишите тогда, что ответят

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    A.Kulagina, обязательно.Думаю многие как мы не могут отправить отчет.А время идет.....

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    A.Kulagina, обязательно.Думаю многие как мы не могут отправить отчет.А время идет.....
    совершенно верно...

  9. #279
    Клерк
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    305
    Кто-нибудь сдавал отчет о деятельности ломбарда - 90 дней с прикрепленным файлом бухгалтерской отчетности в EXEL-формате? (в этот формат выгружается из программы Налогоплательщик ЮЛ)

  10. #280
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Я написала в тех. поддержку ЦБ, мне ответили, что файлы с бух. отчетностью можно прикрепить в формате пдф, ворд, иксель Ура товарищи!

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    305
    А я вот первые отчеты отправил, а последний за 90 дней что-то не идет. Прикрепляю бух.отчетность EXEL, и никак. В техподдержке сказали- проверьте ЭЦП. Час назад в очередной раз отправил - пока висит сообщение ЭП корректна. В сопроводительном сейчас в последней строке (в примечании) написал: Бухгалтерская (финансовая) отчетность 2014.xls на 6 листах. Файл прикрепленный называется Бухгалтерская (финансовая) отчетность 2014.xls. Может где-то здесь неправильно что-то пишу.

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    305
    Только что выдало: Документ принят к обработке ЭП корректна. Ждем-с дальше...

  13. #283
    Клерк
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    305
    Наконец-то: Документу присвоен входящий номер ... ЭП корректна. И всего-лишь в отчетной форме удалил прикрепленный файл Бухгалтерская (финансовая) отчетность 2014.xls и заново вложил его, находясь на вкладке Сопроводительное письмо.

  14. #284
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    39
    Всем добрый день, может быть мой вопрос не относится к данной теме, но не нашла подходящую. Подскажите, пожалуйста, как подать документы для подачи в суд по проблемным задолжникам. Не знаю с какого края начать, никогда не подавала. Буду благодарна за любую информацию.

  15. #285
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    18
    Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться со средневзвешенной в 5 разделе. При расчете по формуле у меня получается значение в рублях, например от 30 тыс до 100 тыс руб - 97173,53. Как это отразить в процентах в форме?

  16. #286
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Скажите а вы прикрепляли только бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах? Или еще об изменении капитала и движении денежных средств???

  17. #287
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    39
    Бухгалтерская отчетность включает в себя все 4 отчета (там еще включаются, но нам не надо)

  18. #288
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    A.Kulagina, пришло письмо от тех.поддержки.Выкладываю
    Здравствуйте! Попробуйте подписать отчет не в программе Анкета, а с помощью криптографической программы.
    1. Приложите в отчет Ваш файл бухгалтерской отчетностью, сохраните отчет, нажав на кнопку "Сохранить отчет как", дайте ему название. У Вас получится отчет в формате xtdd.
    2. Далее заходите в криптографическую программу, которая у Вас установлена и с помощью этой программы подписываете Ваш отчет xtdd электронными подписями. Если Вы не знаете как подписать отчет с помощью криптографической программы, то обратитесь в Удостоверяющий центр, в котором получали ключи. После подписания у Вас должны получиться два файла подписи в формате xtdd.sig и xtdd1.sig.
    3. Далее три файла: отчет в формате xtdd и два файла подписей Вам необходимо запаковать в папку zip.
    Ваш архив готов. Его можно загружать в Личный кабинет.

    С уважением, техническая поддержка.

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    A.Kulagina, пришло письмо от тех.поддержки.Выкладываю
    Здравствуйте! Попробуйте подписать отчет не в программе Анкета, а с помощью криптографической программы.
    1. Приложите в отчет Ваш файл бухгалтерской отчетностью, сохраните отчет, нажав на кнопку "Сохранить отчет как", дайте ему название. У Вас получится отчет в формате xtdd.
    2. Далее заходите в криптографическую программу, которая у Вас установлена и с помощью этой программы подписываете Ваш отчет xtdd электронными подписями. Если Вы не знаете как подписать отчет с помощью криптографической программы, то обратитесь в Удостоверяющий центр, в котором получали ключи. После подписания у Вас должны получиться два файла подписи в формате xtdd.sig и xtdd1.sig.
    3. Далее три файла: отчет в формате xtdd и два файла подписей Вам необходимо запаковать в папку zip.
    Ваш архив готов. Его можно загружать в Личный кабинет.

    С уважением, техническая поддержка.
    А мне тех.поддержка сказала, что я могу добавить в формате word, exel, pdf.....

  20. #290
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Guselia Посмотреть сообщение
    A.Kulagina, пришло письмо от тех.поддержки.Выкладываю
    Здравствуйте! Попробуйте подписать отчет не в программе Анкета, а с помощью криптографической программы.
    1. Приложите в отчет Ваш файл бухгалтерской отчетностью, сохраните отчет, нажав на кнопку "Сохранить отчет как", дайте ему название. У Вас получится отчет в формате xtdd.
    2. Далее заходите в криптографическую программу, которая у Вас установлена и с помощью этой программы подписываете Ваш отчет xtdd электронными подписями. Если Вы не знаете как подписать отчет с помощью криптографической программы, то обратитесь в Удостоверяющий центр, в котором получали ключи. После подписания у Вас должны получиться два файла подписи в формате xtdd.sig и xtdd1.sig.
    3. Далее три файла: отчет в формате xtdd и два файла подписей Вам необходимо запаковать в папку zip.
    Ваш архив готов. Его можно загружать в Личный кабинет.

    С уважением, техническая поддержка.
    А мне тех.поддержка сказала, что я могу добавить в формате word, exel, pdf.....

  21. #291
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от tsyb13 Посмотреть сообщение
    Бухгалтерская отчетность включает в себя все 4 отчета (там еще включаются, но нам не надо)
    блин а я отправила только баланс и отчет о фин.результатах

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    174
    A.Kulagina, я тоже также отправила.

  23. #293
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    И я также

    И дергаться не буду, пока не запросят остальное. Может, и вообще не запросят

  24. #294
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если была продажа долга по цессии, то как заполнить строку 2.7 в отчете о финансовой деятельности в ЦБ? Мы указываем там только сумму основного денежных средств или прибавляем и сумму поступившую по договору цессии?
    И что отражаем по строке 2.9 сумму списанной задолженности?

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    6
    Добрый день! Прошу помочь в следующий ситуации как правильно отразить операцибю по продаже займов и %.
    Д 91.02 Кт 58.03 сумма кредита, а проценты так же 91.02 Кт 76.06, полученные денежные средства Дт 51 Кт 91.01, убыток полностью уменьшает налог на прибыль? Цессия 31.12.2015, оплата 01.04.2015. Спасибо

  26. #296
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Люди, возникла головоломка тут, подскажите, как у вас. В строках баланса 1170, 1240 вы отражаете только суммы задолженностей по выданным займам или еще плюсуете задолженность по процентам????

  27. #297
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Лично у меня, по этим статьям только займы. А проценты учтены в составе дебиторской задолженности. Стоит не забывать, что из суммы дебиторской задолженности вычитается сумма резерва

  28. #298
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от etsourikova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если была продажа долга по цессии, то как заполнить строку 2.7 в отчете о финансовой деятельности в ЦБ? Мы указываем там только сумму основного денежных средств или прибавляем и сумму поступившую по договору цессии?
    И что отражаем по строке 2.9 сумму списанной задолженности?
    хм... а у меня были договора цессии, но эти строки не заполняем ( я даже никогда значения не придавала..... программа нам там ничего не ставит. Может я и не права, послушаю....

  29. #299
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от A.Kulagina Посмотреть сообщение
    хм... а у меня были договора цессии, но эти строки не заполняем ( я даже никогда значения не придавала..... программа нам там ничего не ставит. Может я и не права, послушаю....
    неправильно я вам написала, не на ту строчку посмотрела, у нас отражается сумма без той что по цессии.

  30. #300
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от A.Kulagina Посмотреть сообщение
    неправильно я вам написала, не на ту строчку посмотрела, у нас отражается сумма без той что по цессии.
    Спасибо, а в какой программе ведете учет?

Страница 10 из 89 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •