×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620

    Наименование доверенности в счет-фактуре

    Уважаемые форумчане,буду благодарна если сможете подсказать направление.
    Стоит 1С Бухгалтерия 8.3, необходимо сделать так чтобы, на счет-фактуре под ФИО руководителя и главного бухгалтера была сноска по доверенности такой то от даты. Доверенности две,одна на один объект, дургая на второй.
    У нас есть программисты, в разрезе организаций они это сделали, но там на одну ООО одна доверенность.
    Но есть одно ООО, где две доверенности в зависимости от объекта недвижимимости, и чтобы в зависимости от адреса была либо первая, либо вторая доверенность, они сделать не могут, приходится набивать руками.
    Мне почему то кажется, что это не сложно, и неужели в 1С 8.3 нельзя подобное реализовать?Подскажите как это можно сделать?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,407
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    неужели в 1С 8.3 нельзя подобное реализовать?
    в стандартной версии - нельзя, потому что это ваши хотелки, а на хотелки по определению разработчикам 1С наплевать.
    Но внешними обработками за деньги - вполне.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    две доверенности в зависимости от объекта недвижимимости
    Пусть вставят сразу две, одна под другой, а слева поле для галочки - нужную руками отметите

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Спасибо за ответ, попробую сказать

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Еще один вопрос, руководитель нашей группы компаний,люби эксель таблицы и раз в месяц, неделю для него делают таблицы по задолженности, коммунальным платежам.
    Можно ли из 1С экспортировать данные в эти таблицы?
    У нас целый отдел этих программистов по 1С,но они все молодые и мне кажется не совсем хорошо все знают и умеют делать

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    в стандартной версии - нельзя, потому что это ваши хотелки, а на хотелки по определению разработчикам 1С наплевать.
    Но внешними обработками за деньги - вполне.
    У нас целый отдел программистов по 1С,они как раз по идее и должны этими внешними разработками заниматься

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    620
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, руководитель нашей группы компаний,люби эксель таблицы и раз в месяц, неделю для него делают таблицы по задолженности, коммунальным платежам.
    Можно ли из 1С экспортировать данные в эти таблицы?
    У нас целый отдел этих программистов по 1С,но они все молодые и мне кажется не совсем хорошо все знают и умеют делать
    Например мы перевыставили коммуналку, сделали реализацию в 1С, чтобы эта сумма автоматически появлялась в соответстуещей таблице и строке по арендатору. То же самое с оплатой, чтобы все данные об арендаторе в разрезе договоров(мы начисляем аренду коммуналку,и все это по отдельным договорам)попади в соответствующие таблицы Excel.
    Я хочу знать можно ли такое сделать и насколько это сложно?

  8. #8
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Регина77 Посмотреть сообщение
    где две доверенности в зависимости от объекта недвижимимости, и чтобы в зависимости от адреса была либо первая, либо вторая доверенность, они сделать не могут, приходится набивать руками.
    как программа определит адрес? в зависимости от объекта вы меняете грузоотправителя? тогда мне кажется это не сложно сделать..

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,176
    Регина77, вы арендой недвижимости занимаетесь? Есть специализированная конфигурация на базе БП: "Управление недвижимостью". Подозреваю, что там много ваших хотелок уже есть.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •