×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 1С 7.7.

  1. #1

    1С 7.7.

    подскажите пожалуйста как объединить конфигурации "Бухгалтерия" и "УСН".
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Никак. Это разные конфигурации. Мичуринские методы методы, как правило, не проходят...
    С уважением, Bazil.

  3. #3
    ну а для чего тогда конфигуратор? мне вообще нужно с конф."бугалтерия" в конф "УСН" только один документ добавить "оказание услуг", акт выполненных работ.. организация без НДС, нужно акты выставлять. а в УСн их в принципе нет.. как быть?

  4. #4
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Если умеете программировать, то можете сами создать новый документ ОказаниеУслуг в конфигураторе. Запустите конструктор документа и вперед. Можете прописать ввод на основании счета-фактуры выданной. Не забудьте указать кроме проводок по бухгалтерскому учету (62-90), проводки по налоговому учету.
    Тупо "выдрать" готовый документ, кроме печатной формы, из обычной бухгалтерии не получится. Конфигурации разные, написаны разными людьми. Отличаются, например, планом счетов, немного разные метаданные, в глобальнике другие процедуры и функции и т.д. Если принудительно вставить документ из другой конфы, надо редактировать форму и переписывать модули документа.
    Последний раз редактировалось Bazil; 23.06.2010 в 01:31.
    С уважением, Bazil.

  5. #5
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от выпускница_Спб Посмотреть сообщение
    ну а для чего тогда конфигуратор? мне вообще нужно с конф."бугалтерия" в конф "УСН" только один документ добавить "оказание услуг", акт выполненных работ.. организация без НДС, нужно акты выставлять. а в УСн их в принципе нет.. как быть?
    а чем ненравиться документ реализации в УСН?

  6. #6
    тем что там нет Актов.. я совсем "новичок".. подскажите пож-та где удобнее вести учет в Бухгалтерии или в УСН. и что с этими актами...?!?...

  7. #7
    организации не подходит накладная.. у них нет НДС, УСН Д-Р, оказывают услуги..
    Последний раз редактировалось выпускница_Спб; 23.06.2010 в 08:19.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    284
    в конфигурации 1С УСН 7.7 ЕСТЬ печатная форма акта к документу Реализация (просто нажмите черный треугольник рядом с кнопкой печати - откроется список печатных форм документа)
    если изза такой мелочи лезть в конфигуратор - боги, храните фирмы от "выпускниц"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    в конфигурации 1С УСН 7.7 ЕСТЬ печатная форма акта к документу Реализация (просто нажмите черный треугольник рядом с кнопкой печати - откроется список печатных форм документа)
    если изза такой мелочи лезть в конфигуратор - боги, храните фирмы от "выпускниц"
    СПАСИБО Вам большое!!!

  10. #10
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    если изза такой мелочи лезть в конфигуратор
    И не просто лезть, а объединять с Бухгалтерией.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    И не просто лезть, а объединять с Бухгалтерией.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    42
    здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранить отчетность из 1 С предприятие 7.7. ну например на рабочий стол, чтобы я могла открыть эту отчетность. Я делаю: файл-сохранить как... у меня выскакивает на выбор два типа файла внешний отчет (mrt) и таблицы (mxl), пытаюсь сохранить в любом их этих форматов, сохраняет, а потом при открытии выдает ошибку и не открывает!

  13. #13
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    печать-показать бланк- сохранить в excel

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    42
    Спасибо! Теперь буду в курсе!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •