×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    248

    Справка для пособия по безработице

    З/П берется за последние 3 месяца работы. Работник 25 сентября уволился. с 1 октября был снова принят и 18 ноября был снова уволен .
    За какой период брать з/п: с 1 октября по 18 ноября?, с 1 окт по 31 окт? с 1 августа по 31 октября?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,968
    01.10.08 - 31.10.08

  3. #3
    Аноним223
    Гость
    у нас просят з/пл и за месяц увольнения.
    так что мы даем с 01.10 -18.11

  4. #4
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,968
    Постановление Минздравсоца от 12 августа 2003 г. N 62

    3. Средний заработок работника исчисляется за последние 3 календарных месяца (с 1-го до 1-го числа), предшествующих месяцу увольнения.

  5. #5
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Постановление Минздравсоца от 12 августа 2003 г. N 62

    3. Средний заработок работника исчисляется за последние 3 календарных месяца (с 1-го до 1-го числа), предшествующих месяцу увольнения.
    это да, а наши из центра занятости просят ещё бумажку с указанием з/пл за каждый месяц. с датой приема на работу и датой увольнения.
    я ж говорю - у каждого свои требования. может они потом сами среднюю расчитывают?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    скажите пожалуйста в такой справке за последний месяц указывается начисленная зарплата вместе с компенсацией за отпуск или без неё?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,589
    Ягодка1, бланк справки для пособия по безработицы вы берёте в центре занятости и бежите на свою бывшую работу, где её и оформляют.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста в такой справке за последний месяц указывается начисленная зарплата вместе с компенсацией за отпуск или без неё?
    Без компенсации.

    Как показывает практика, разные центры занятости - хотят по-разному заполненные справки. Лучше им позвонить и спросить

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    г. курган
    Сообщений
    49
    На справке из центра занятости есть контактный телефон бухгалтерии. Там все и расскажут.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    248
    бланк справки для пособия по безработицы вы берёте в центре занятости и бежите на свою бывшую работу, где её и оформляют.
    к счастью бегу не я ,а ко мне...
    На справке из центра занятости есть контактный телефон бухгалтерии. Там все и расскажут.
    лучше все же в центре занятости, я, например, как бухгалтер, не обладаю исчерпывающей информацией по данному поводу
    Как показывает практика, разные центры занятости - хотят по-разному заполненные справки. Лучше им позвонить и спросить
    Мне приносят стандартный бланк, который я должна заполнить, я даже в интернете его скачала .
    Никто не требовал расписывать з/п по месяцам пока что...

    Кстати в моем случае количество календарных недель какое?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc doc1.doc (38.0 Кб, Просмотров: 859)
    Последний раз редактировалось Ягодка1; 26.05.2009 в 14:39.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    72
    1. Там четко написано, что для муниципальных учреждений.
    2. Если работники из разных областей, то требования и форма справки могут быть прямо противоположные. Поэтому соглашусь с Катерина1331, трампампам,, лучше всего иметь на руках форму из конкретного центра занятости и узнать их особенности заполнения этих справок.
    3. Что касается вложенного файла - он отличается от стандартной справки для службы занятости.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image001.jpg 
Просмотров:	1048 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	35322  

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    248
    Там говориться о муниципальных образованиях Ленинградской области, а муниципальное образование - это города, а не предприятия/учреждения. Не спорю, в других областях эта форма может быть другой, но у нас такая центр занятости в городе один и выдает только такие бланки.. И по сути она мало отличается от представленой Мирончиком.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •