×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Клерк Аватар для КОША
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    975
    Меня один раз заставляли делать такое. Но не для банка. Учредители подписали протокол об учреждении ООО в присутствии нотара, отдали за это 20 р. и довольные разошлись.
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от КОША
    Меня один раз заставляли делать такое. Но не для банка. Учредители подписали протокол об учреждении ООО в присутствии нотара, отдали за это 20 р. и довольные разошлись.
    Порой приходиться так делать. На таможне просят нотариально заверенную копию решения о создании.

  3. #33
    Клерк Аватар для КОША
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    975
    Я раз пыталась заверить решение о создании. Там был учредитель один физик. Нотар отказалась заверять, т.к. на решении нет печати. А какая может быть печать на момент создания ю/л физиком? Велели привести физика с паспортом, а хде теперь этот физик науке неизвестно, т.к. фирма купленная
    Пришлось поменять нотара
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель

  4. #34
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    КОША, советую читать основы нотариата.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    указываю паспортные данны только при "особом" желании клиента, обычно обхожусь ФИО.

    Один раз в силу ошибки в форме нам зарегистрировали только изменения в учредительные документы а вот в реестр отказали, у знакомых было наоборот (отказали во внесении изменений в учдоки, зато в реестр внесли).
    После этого решил проэксперементировать - подал только 14001 без учдоков и Протоколов - ПРОКАТИЛО, но это не в 46, а в 15 (в СПб).

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    ПРОКАТИЛО, но это не в 46, а в 15 (в СПб).
    Я так делал в Москве примерно год назад.

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    По большому счету 46-ю и нтересует ЕГЮЛ. Вносите ли вы изменения в учдоки, это ваша проблема. Тем более 129-ФЗ на это сроков не устанавливает.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от amd
    По большому счету 46-ю интересует ЕГЮЛ. Вносите ли вы изменения в учдоки, это ваша проблема.
    Сразу вспомнил одну статью в газете недельной давности, где директор крупной консалтинговой фирмы давала консультацию по поводу того, какие документы подавать при изменениях в составе участников, и озвучила интересное сочетание: 14001 и пошлина... как-то не вяжется не правда ли)))

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    712
    Цитата Сообщение от madrih
    Сразу вспомнил одну статью в газете недельной давности, где директор крупной консалтинговой фирмы давала консультацию по поводу того, какие документы подавать при изменениях в составе участников, и озвучила интересное сочетание: 14001 и пошлина... как-то не вяжется не правда ли)))
    Да он-то, скорее всего, говорил правильно. А вот журналист...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •