×
×
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 259 из 259

Тема: Авансы

  1. #241
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    на дискету ее надо скидывать
    Кто знает...?
    просто надо скопировать как екселевский документ
    Нет, для представления отчетности на магнитных носителях существует специальный формат.

  2. #242
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Андрюша! ЛО! !!!!1111111111111111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!Я в накауте!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #243
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Ой,БУ-ША, кто здесь, где я...Что вызвало такую бурю эмоций?

  4. #244
    симаронка Аватар для БУ-ША
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    855
    Если серьёзно , то случайно промелькнувшая некая буква (ЛО её тоже заметила). Прямо по дядюшке Зигмунду получается!
    Сама дЭвушка - я её уже прям полюбила! Удивительный наивный чистый ребёнок! Только бы не спугнуть (хотя о чём это я). Андрюшенька!Радость моя! Ты просто храбрый рыцарь! Не оставляй ЛО одну! Я на тебя надеюсь, гляжу с восхищением и любовью! Меня тут противная сынуля гонит из интернета, но я уже проплатила выделенку и скоро буду резвиться СКОКА захочю!Вот!

  5. #245
    Анонии
    Гость
    Девочки с восьмым марта всех

  6. #246
    Анонии
    Гость
    Как вы думаете почему может не заполняться второй листок декларации елси все остальные уже заполнены и сохранены

  7. #247
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Это о какой декларации речь? НДС? так мы ее всю ручками заполняем ( во всяком случае у меня нет новой декларации в программе)
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  8. #248
    Анонии
    Гость
    Нет это уже декларация по прибыли, второй лист где должно автоматически заполняться скока в ФБ а скоко в субъекты.

  9. #249
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    В прибыли второй лист после сохранения первого не заполнится, надо сначала заполнить и сохранить все последующие (доходы, расходы, расчет самого налога..., а потом вернуться ко второму листу)
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  10. #250
    Аноними
    Гость
    В том то вся и проблема, понимете, я уже все листы заполнила и сохранила, а он все равно не заполняется. Даже уже удаляла по новой заполняла и все равно ничего не меняется

  11. #251
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    А может у вас нет налога ни к уплате, ин к возмещению?
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  12. #252
    Анонии
    Гость
    Нет конечно есть, заполнены строчки 250, 260, 270 ну и строчка 370 Или чего то еще надо заполнить

  13. #253
    Анонии
    Гость
    Дело в том что я уже заполняла декларацию по прибыли и такой проблемы не было

  14. #254
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Да и не должно бы быть. А остальные листы заполнялись автоматически? Попробуйте еще раз. Создайте новый вариант при сохранении первого листа, потом внимательно выбирайте, чтобы при заполнении всех прочих листов - вариант был этот же.
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  15. #255
    Анонии
    Гость
    Я вариант новый создала все равно не помогло, только вот он мне еще теперь в листе рассчет налога на прибыль, когда я нажимаю на любую строчку двойным щелчком пишет какую то ошибку с округление незнаете чего программа хочет случайно.

  16. #256
    Иду...курю.... Аватар для ЛО
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10,214
    Даже предположить не могу. Попробуйте спросить на специализированном подфоруме "проблемы 1С".
    Это - службишка, не служба; служба будет впереди!

  17. #257
    Анонии
    Гость
    Ладно тогда я в третий раз попытаюсь все удалить и сделать заново

  18. #258
    Анонии
    Гость
    Добрый день, объясните пожалусто почему НДС с аванса от покупателя, попадает в балансе в дебеторскую задолженность, не понимаю кому же мы должны? Или нам кто должен?

  19. #259
    Аноним
    Гость
    Извините, если вмешиваюсь! Но меня не перестает беспокоить вопрос о возврате аванса покупателю. Просмотрев сообщения на эту тему, я поняла что мнения разделились. Так вот вопрос в следующем: если мы получили аванс от покупателя, а потом вернули аванс (на основании письма покупателя) как мне правильно это оформить, если всё это происходило в одном месяце?
    Можно-ли сторнировать счёт-фактуру на аванс?
    Или надо зачесть "возвращённый" НДС в книге покупок?
    А если бы мы вернули аванс в следующем месяце изменился бы порядок учёта этого НДС?
    Пожалуйста, подскажите!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •