×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 2-НДФЛ

  1. #1
    Марина-на
    Гость

    2-НДФЛ

    Подскажите,пожалуйста,возможно ли в программе 2-НДФЛ вводить данные по нескольким фирмам?Я что-то не нашла ....А очень нужно.У нас 3 фирмы(((
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    нет,но можно копировать программу на компьютере.Просто не забудьте в копиях проверить путь к справочникам и архиву.

  3. #3
    Марина-на
    Гость
    А как технически это сделать?Заново установить программу ,но в другую директорию??А новая не станет поверх старой?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Марина-на
    Подскажите,пожалуйста,возможно ли в программе 2-НДФЛ вводить данные по нескольким фирмам?Я что-то не нашла ....А очень нужно.У нас 3 фирмы(((
    Можно. После того, как Вы вбили данные одной организации, распечатали реестр и справки, нужно создать папку с названием этой организации на жестком диске и переместить в эту папку 3 файла из программы 2-НДФЛ: sp2004.CDX, sp2004.DBF, настройки.DBF. После перемещения этих файлов программу можно использовать для занесения данных другой организации. При запуске она спросит все реквизиты и работайте как обычно.

  5. #5
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    А я делаю проще. Сохраняем файл на дискете, распечатываем реестр, затем: Сервис-Резервное копирование. Программа спросит, в какую директорию (она их называет по ИНН/КПП), и еще спросит, очистить ли базу справок, или что-то в этом духе. Соглашаемся на все, в итоге получаем чистую базу.
    Затем можно вводить другую организацию, а можно импортировать настройки (т.е. реквизиты организации) и справки из прошлогодней базы (такие значки на панели задач).

  6. #6
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Я копирую программы,чтобы сохранить все данные по всем организациям.Мои сотрудники периодически теряют справки и в течение года я им заново распечатываю.Поэтому я просто копирую программу,как копировала бы обычную папку со всем ее содержимым.Получаю "Копия 2-НДФЛ",переименовываю в "2-НДФЛ 1" и работаю.

  7. #7
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Ваниль,
    а у меня все данные сохраняются указанным выше способом. ИМХО, так проще!
    Попробуйте!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •