×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Savit
    Гость

    Вопрос Грамотный устав для ООО

    Уважаемые, допустим я хочу зарегистрировать юр. лицо (ООО), но моя фирма не имеет конкретного вида деятельности т.е торгуем всем что продается (перепродаем точнее), также собираемся оказывать платные услуги (консультации) + бизнес в сети + реклама
    на своих уже раскрученных порталах + ТЕМ ЧТО ПОПУЛЯРНО И ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (по ситуации)... Вопрос такой: что писать в уставе о том чем фирма будет заниматься ??? Как граматно отразить это в уставе чтобы потом не оказалось, что чем-то из этого я не имею права заниматься?

    Всем спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=15166
    Вот самый правильный устав

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    <b>ToT</b>, а почему уставы (смотрю по ссылке) утверждаются протоколом? Может быть, всё-таки, решением (запротоколированным)?

  4. #4
    консультант Аватар для almira
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,895
    Если документ утверждается распорядительным документом (решением, приказом, протоколом), то гриф утверждения состоит из слова УТВЕРЖДЁН (-ЕНА, - ЕНО) (без кавычек), наименования утверджающего документа в творительном падеже, его даты и номера.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Я о том же. Протокол в данном случае не является распорядительным ил утверждающим документом.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •