×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    50

    А у кого-нибудь снимали Копию паспорта

    Господа, у меня вопрос такой: А у кого-нибудь снимали Копию паспорта заявителя, при подаче заявления на внесение изменений в реестр (Устав в нов. редакции).
    А то тут человек в окне сказал: "Нет такого адреса!" (В заявлении есть конечно только адрес заявителя). Снял копию паспорта и принял доки.

    Адрес конечно такой есть, т.к. заявитель нормальный предприниматель (правда не местный, но РФ).
    Есть народные приметы - к чему бы это?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    скорее всего у них в базе нет такого адреса. У моего заявителя снимали копию. Он действительно прописан по улице, которая появилась только в январе 2007 года. Соответственно в базах ее нет.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    50
    Мой живет тама лет так 30

  4. #4
    юрист Аватар для чадо
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    у меня то же был такой случай только при первичке доки приняли и влипили отказ... написали что в их базе данных нет такого адреса, или при подачисказали бы чтобы принесли справку из БТИ.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    50
    Есть еще народные приметы для объяснения такого случая?
    Самое интересное, что этот заявитель самолично уже наверно 4-ое изменение вносит по своей конторе и никто на его корочку до сих пор не покушался.

  6. #6
    юрист Аватар для чадо
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    надо же когда-то начинать вы не первый и не последний

  7. #7
    Клерк Аватар для chell
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    У меня было подобное, сдал первичку, 2-а учреда, - получаю документы, а в ВЫПИСКЕ у второго учреда только ИНДЕКС, ГОРОД и все -ни дома, ни улицы. Я в окошко обратно "как так?" Девушка говорит-в КЛАДРе нету такого адреса, несите копию паспорта, переделаем вам ВЫПИСКУ. Составили то ли АКТ НЕДОЧЕТОВ, то ли заявление о недочетах, принес я паспорт, через 4 дня получил нормальную ВЫПИСКУ и еще одно свидетельство ГРН "... в связи с ошибками, допущенными регорганом...".
    Вот, никаких справок из БТИ, тока паспорт понадобился.
    Я не из регеров , но тоже могу...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2006
    Сообщений
    281
    При первичке у меня сделали копию паспорта, сказав, что кварталов в моем городе по их базе нет (у меня не улица, а квартал). Все выдали, правдо квартал перепутали с микрорайоном, но потом переделали.

  9. #9
    Клерк Аватар для z-z-z
    Регистрация
    04.11.2004
    Сообщений
    1,872
    справку из БТИ надо - если вдруг у них не окажется адреса организации (((((
    мне один раз индекс написали неправильный, пришось через "акт об ощибках" исправлять, но без дополнительных бумажек с моей стороны.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    У моего заявителя снимали копию паспорта. В базе не было ГОРОДА (!!!), где он умудрился родиться (крупный город РФ, между прочим). А вы про дома и улицы говорите... Все прошло нормально.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •