×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    634

    Проверка кассы

    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас на фирме проверка кассы. По требованию налоговая взяла журнал кассира опреациониста и инспектор сказал что можем работать без него, пока они не окончат проверку, не могут ли у нас возникнуть с этим проблемы, есои прдет еще какая-нибудь проверка?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2004
    Сообщений
    4,025
    инспектор сказал что можем работать без него, пока они не окончат проверку, не могут ли у нас возникнуть с этим проблемы, есои прдет еще какая-нибудь проверка?
    А инспектор документ оставила???
    Проверку кассы может осуществлять милиция с привлечением налоговой и банк. Теоретически могут быть проблемы.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    634
    Инспектор оставила требование и приглашение и сказала, что требование, в котором указан журнал кассира-опреациониста, служит основанием для работы без него, и что требование действует в течение 2 месяцев

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •