×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    119

    списание ос

    Здравствуйте. Мы Департамент. Перед спиманием ОС, мы делаем заключение экспертизы на те ОС, которые будем списывать. Наш начальник требует, чтобы мы ему показали инструкцию, приказ, распоряж, где это прописано. Помогите, пожалуйста. Не могу найти.

    С Уважением, Вера
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    VERA23, один из московских департаментов? Если да, то см., например, Приложение 2 к приказу ДИГМ от 08.09.2011 № 504-п. Там указано, что для согласования списания движимого имущества требуется:
    "копия заключения о техническом состоянии объекта основных средств, подтверждающего его непригодность к дальнейшему использованию (при отсутствии соответствующих специалистов в штате государственного учреждения - копия указанного заключения, выданного организациями, имеющими лицензии на данный вид деятельности, с приложением копий лицензий)".

  3. #3
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    А если Департамент образования, то приказ 720 (год вроде 2011 - 2012??) о списании ....
    Я не люблю, когда везёт врагу...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •