ООО УСН (Д-Р), продажа автозапчастей физ лицам по всей России.
Продажа проходит от склада завода-производителя сразу конечным покупателям. При этом оплаты проходят через наше ООО. Физики платят на р/с. Товар доставляется транспортными компаниями.
Не могу понять, какие документы надо собрать для подтверждения покупки и реализации товара. Первый раз сталкиваюсь.
1. договор, в котором будет прописано данное условие с нашим поставщиком.
2. товарная накладная от поставщика. Грузоотправитель - наш поставщик, Грузополучатель - физик, Поставщик и Плательщик - это мы???? Накладная у нас будет одна и только входящая, так как исходящую мы не делаем. Верно?
3. А что будет являться фактом отгрузки нами товара (для отнесения сумм в расход)?? Какой-нибудь документ от транспортной компнаии? Или делать накладную в трех экземплярах? И один вернется нам?
Вообще не понятно ничего, если выше написала бред, не судите строго.