Работник в командировке купил для себя сувенир на подотчётные деньги, руководитель дал на это разрешение. вопрос, облагать ли стоимость сувенира взносами в фонды?
Работник в командировке купил для себя сувенир на подотчётные деньги, руководитель дал на это разрешение. вопрос, облагать ли стоимость сувенира взносами в фонды?
Каким образом? Простил невозврат подотчетной суммы, утвердил а/о, в котором отражен сувенир?руководитель дал на это разрешение.
Да))) совершенно верно Вы написали !
У меня есть подозрения ,что этот сувенир предназначался директору))))
сувенир оприходовать и расслабиться
Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.
Что верно? Вопрос подразумевал выбор варианта.совершенно верно Вы написали !
Д10 и не думать о каких-то взносах.этот сувенир предназначался директору
Спасибо
Andyko, смотря какой сувенир... может это игрушка сексшопа... ну какой тогда 10-й...
в смысле...?
не поместится на складе?
Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.
Не это не игрушка)) Но тоже для удовольствия предназначена)))
А чем тебе не нравится 10? Подарят потом директору, праздник весны и труда на носу. Или стОит как чугунный мост?
дык... ПБУ 5/01
игрушка по какой статье? управленческие нужды?2. Для целей настоящего Положения к бухгалтерскому учету в качестве материально-производственных запасов принимаются активы:
используемые в качестве сырья, материалов и т.п. при производстве продукции, предназначенной для продажи (выполнения работ, оказания услуг);
предназначенные для продажи;
используемые для управленческих нужд организации.![]()
Не могу сказать, я подписывала договор о неразглашении ком.тайн
Да, к управленческим с трудом но можно отнести))))
ну раз можно отнести - тогда коллеги правы... 10
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)