×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    455

    НДС к возврату

    Клерки, подскажите. У меня получается НДС к возврату в размере 50 к. Стремно ставить к возврату, ибо камералку не хочу. Если я поставлю сейчас всё в "0" могу ли я в следующем квартале, на эти самые 50 к ещё раз уменьшить ндс?

    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,575
    Цитата Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
    50 к.
    Это что за единица измерения?

  3. #3
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Доброй ночи! У меня подобная ситуация... Только вот у нас по НДС к возврату было за 2011 год в сумме 22830,00 за 1 квартал оборотов не было а вот во 2 кв 2012 сново к возврату 15170.... Как мне отразить это все в декларации? У нас была камиралка за год декларацию... замучали нас документами не хотелось бы опять это испытать... можно ли эту сумму и за год 22830+15170=38000 в 3 квартале показать???? Как лучше в данной ситуации поступить??? Подскажите.

  4. #4
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,575
    Аноним, деклараций за год по НДС не бывает, они только квартальные.
    Если вы в 4 (?) квартале показали НДС к возмщение, вас прокамералили и возмещение подтвердили, то вы просто пишете письмо на зачет в счет будущих платежей или возврат на р\с, нигде в последущих декларациях эта сумма не указывается.
    Если не хотите во 2 квартале сдавать декларацию с возмещением, перенесите какую-нибудь счет-фактуру на следующий квартал. Обсуждается на форуме ежедневно - поищите

  5. #5
    Клерк Аватар для Ночка
    Регистрация
    15.06.2005
    Сообщений
    1,901
    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    Это что за единица измерения?
    хи. 50 килорублей. 50 тыс. Если я не ошибаюсь.

  6. #6
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,575
    Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    50 килорублей. 50 тыс. Если я не ошибаюсь.
    Ну сокращением "к." как-то традиционно копейки обозначают Что в свете заполнения декларации выглядит несколько абсурдно

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •