×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Второй отпуск по беременности и родам

    Здравствуйте, уважаемые Клерки. Подскажите пожалуйста как мне посчитают отпускные.
    Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет уже год. В последнее время получаю по 500 руб. в месяц. И вот мне снова нужно уйти в отпуск по беременности и родам. По какому среднему мне этот отпуск будут оплачивать. Неужели по МРОТу ? Он сейчас 720 рублей?
    А если я ухожу в отпуск с марта 2005 года,(средний кажется считается за 12 месяцев предыдущих, т.е. с марта 2004 по февраль 2005) но в марте и апреле 2004 года у меня еще было начисление зарплаты, а потом отпуск по беременности и родам, а потом по 500 р. в месяц.) Какие суммы войдут в средний заработок при втором отпуске?
    Спасибо за ответ.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Писарь
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,979
    ужели по МРОТу
    Увы
    Вообще-то правозащитники должны на каждом перекрёстке кричать о том, что женщинам, планирующим второго ребёнка непосредственно после первого, просто необходимо выйти на работу на условиях неполного рабочего времени (например, на 1 час в месяц с оплатой 4,5 руб.)

  3. #3
    Писарь
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,979
    ой... хотел сказать... по совместительству

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Спасибо , Олег! Ну а в расчет среднего войдет зарплата марта и апреля 2004 года? А следующие месяцы по Мроту, так?

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Нет, к сожалению... Весь декретный рассчитают из 720 руб. в месяц.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •