Поясню:
магазин, ИП, оформлено на родственника(А), фактически управление передается другому родств.(Б), никаких проблем меж личностных, наоборот делается для улучшения оперативного управления. Также будет оформлено ИП на (Б), также есть возможность оформить ООО.
Есть ли юридич. основания "передать управление", оформить надлежащие документы на тоже ООО или ип, оформленные на (Б), возможно ли это? т.е чтобы для в частности вновь приходящих сотрудников было понятно, кто является непосредственным руководителем, не только устно, но на доках, тем более будут прописаны ДИ, ДО, а они будут составляться(Б).
Заодно вопрос - чтобы не фигурировали ФИО в договорах и тех же ценниках(с ип так получается), можно в этих документах их заменять на фирменное наименование, например "клерк" и проч. ?