уважаемые, знатоки турбизнеса
У меня ИП ТА усно 6% доходы, арендую офис, должна ли я соблюдать все ниже следующее и соблюдают ли ТА это на практике?
нашла на сайте анекс тур, предоставляется при проверке роспотреба:
- Оформление стенда для потребителей
- Книга отзывов и предложений
- Инструкции по охране труда профессий, представители которых - работают в компании
- Журнал учета инструктажа по охране труда
- Свидетельства центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора о прохождении обучения или ежегодной переаттестации менеджеров, по профилактике завоза особо опасных инфекций и предупреждения заражения инфекционными заболеваниями.
- Списки граждан, выезжавших в страны, эндемичные по карантинным инфекциям (хранятся в течение месяца после их возвращения, а для граждан, выезжающих в страны, эндемичные по малярии, - в течение 2 лет).
- Журнал проведения инструктажа с лицами, выезжающими в туристские маршруты, о мерах личной профилактики инфекционных и паразитарных болезней, с обязательным получением подписей клиентов.
- Официально изданные санитарные правила, методы и методики контроля факторов среды обитания, относящиеся к осуществляемому виду деятельности и регламентирующие санитарно-гигиенические и санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда сотрудников.
где все это брать? подскажите пожалуйста. заранее благодарю