Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли уведомлять свою налоговую о смене ген. директора и юр. адреса (район остался тот же)? Спасибо!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли уведомлять свою налоговую о смене ген. директора и юр. адреса (район остался тот же)? Спасибо!
Вам необходимо подать сведения о смене ген.директора и юр.адреса. в налоговую
а в какой форме? про директора- приказ можно? а про адрес-просто сообщением? и в какой срок?подать сведения
В СПб - в МИ ФНС № 15 на Попова. Номеров форм не помню, если эти сведения не содержатся в учредительных документах - а назначение ген.дира, скорее всего, не содержится - то по форме "сведения, не отражающиеся в учред.док-тах (ну как-то так). Юр.адрес обычно указан в Уставе - значит, это другая форма, требующая заверения у нотариуса (примерно как при регистрации предприятия).
Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©
нет...я наверно не правильно объяснила...все изменения мы уже сделали в 15 налоговой. док-ты на руках. Вопрос-нужно ли свою налоговую об этом уведомлять? Ведь подписывать отчетность например будет другой человек..
Скорее всего, у них эти сведения поступают из 15-й.
Я в таких случаях звоню в отдел по работе с налогоплательщиками и спрашиваю - надо им это или нет.
Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)