×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Камин: 3.0

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    39

    Камин: 3.0

    Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Как перенести базу из Камин версия 2.0, который стоит на базе 1С 7.7 на Камин:3.0, которую поставили уже на 8-ку.. ??? Мне персонифицированные первого сдавать, а у меня база кривая.. И нереально вручную перенести то, что было в 7-ке.. Если просто папку база перенести поставится? Потому что с переносом данных в 1с 8 у нас мало, что получилось (может ручки не оттуда).. А Камин я и трогать боюсь, если что, потом не восстановишь..
    Поделиться с друзьями
    Сорри...Саавсем зеленый бух....

  2. #2
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    Потому что с переносом данных в 1с 8 у нас мало, что получилось
    но надежда, что в камине все получится все же есть?
    Нарисуйте в прошлом камине персонифицированный.
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  3. #3
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от mormysh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Как перенести базу из Камин версия 2.0, который стоит на базе 1С 7.7 на Камин:3.0, которую поставили уже на 8-ку.. ???
    Ой не верю что Камин не дал средств для переноса данных. Ищите их в поставке 3.0.


    согласен с zAngel, сдавайте из старой программы.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    39
    ыыы да нету у меня доступа к 7-ке.. и бух в больнице... с корневика с ее компа базу я скопирую.. а взломать 1с можно(обойти пароль на вход)?
    Сорри...Саавсем зеленый бух....

  5. #5
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    либо бух при смерти, либо вы что-то темните, mormysh, но в контексте вопроса это не важно. Про обходы пароля ничего подсказать не могу. Попробуйте выпытать пароль у буха
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    113
    Добрый день.
    Напишите на hotline@kamin.kaluga.ru, с указанием рег. номера, организации, попросите обработку д/переноса из 2.0 в 3,0. Вот и все, потом немного подправите ручками.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    357
    Специалисты по Камину подскажите, как поставить в программе перерыв по инвалидности. Ситуация такая: была справка по инвалидности 3 группы. Закончилась 31 октября, а следующая справка по этому сотруднику начинается с 18 ноября и уже бессрочно. Вводим данные, что справка с 18.11., а льгота считается за весь ноябрь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •