×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    6

    Активы баланса в упрощенке...?!!??

    Добрый день уважаемые форумчане!!

    Подскажите по проблемке.., у нас упрощеннная система налогообложения, помещение в аренде у Москвы, основных средств нет, но нужна от нас справка о соотношении стоимости активов баланса к балансовой стоимости имущества. А если поточнее, то: "СПРАВКА О СООТНОШЕНИИ СТОИМОСТИ АКТИВОВ БАЛАНСА ЮР.ЛИЦА НА ПОСЛЕДНЮЮ ОТЧЕТНУЮ ДАТУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ БАЛАНСУ, ПРОШЕДШЕМУ В НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ, К БАЛАНСОВОЙ СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА ПЕРЕДАВАЕМОГО В АРЕНДУ (В РУБЛЯХ И %)".

    Подскажите плиз, может у кого форма есть, или в простой форме надо, и как красиво написать, что соотношение ноль к нулю. Спасибо заранее если кто отликнится.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,120
    и как красиво написать, что соотношение ноль к нулю
    Не может такого быть! То, что Вы не ведете бухучет еще не говорит о том, что у Вас все по нулям.
    Напишите письмо, что Вы на упрощенной системе налогообложения, бухгалтерский учет не ведете, отчетность не сдаете и предоставить требуемую справку не можете.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Отчетность то сдается (Декларация по единому налогу для упрощенной сисемы налогообложения), основные средства были лет пять назад: столы, плиты для пищи, самортизированны давно уже. А так.. на ОС ничего никогда не ставилось.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,120
    Причем тут налоговая отчетность, я Вам про бухгалтерскую говорю. Кроме того, не может у организации не быть активов. Вы форму баланса-то откройте. И посмотрите, что там значится в разделе актив.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •