На минувшей неделе, как сообщал отдел новостей ИА "Клерк.Ру", налоговики отчитались о работе "зарплатных" комиссий. Как выяснилось, за 10 месяцев 2006 года на "ковре" в налоговых инспекциях побывало 500 тысяч руководителей.
Эксперты выразили сомнение в реальности цифр, которые привела ФНС. В частности, всего в России зарегистрировано 3 млн. юридических лиц, из них реально работает не более 1,5 миллионов. Это значит, что каждый третий директор был приглашен для беседы.
Мы решили провести собственный опрос, чтобы понять насколько цифры ФНС соответствуют действительности. Вопрос звучит так: "А вы были на "зарплатном" ковре?
Р.S. Ответ "Нет" предполагает, что вызов в Вашу фирму не приходил. А ответ "Да" может означать, что лично Вы на комиссии не были, но представитель Вашей компании там побывал и вызов в компанию приходил.