×
×

Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: talya; Ключевые слова:

Страница 1 из 25 1 2 3 4

Поиск: На поиск затрачено 0.44 сек.

  1. Важно: Подскажите, если Вы сдаете отчетность за своего...

    Подскажите, если Вы сдаете отчетность за своего клиента сами (уполномоченная бухгалтерия), клиент Вам оплачивает за каждый преданный через ЭДО отчет, или устанавливаете тариф?
  2. 43 ИФНС в г. Москве не зачитывает переплату по...

    43 ИФНС в г. Москве не зачитывает переплату по налогу (УСН доходы-расходы) на задолженность по пени по этому же налогу(((
    Переплату налога с "доходы-расходы" на "доходы" зачли
    Видимо можно зачесть...
  3. Ответов
    136
    Просмотров
    65,535

    Важно: А можно поподробнее для несведущих)

    А можно поподробнее для несведущих)
  4. Из договора ".....В соответствии с п.2 ст.224 ГК...

    Из договора ".....В соответствии с п.2 ст.224 ГК РФ Объект находится в пользовании Покупателя, что исключает необходимость фактической передачи Объекта, по акту приема передачи...."
    Акта...
  5. Подскажите пожалуйста! ИП на ОСНО, деятельность...

    Подскажите пожалуйста! ИП на ОСНО, деятельность покатое ведёт, опоздал со сдачей нулевой ЕУД, сейчас лучше сдать, хоть и с опозданием или дождаться штрафа?
  6. Нет, аренда до 15 декабря 2016г. была

    Нет, аренда до 15 декабря 2016г. была
  7. Ещё по поводу госпошлины на госрегистрацию, ее...

    Ещё по поводу госпошлины на госрегистрацию, ее включать в стоимость ОС или сразу списывать на расходы?
  8. Приобретение нежилого помещения ООО на УСН доходы-расходвы

    Подскажите пожалуйста, выкупили у ДГИ в рассрочку нежилое помещение (договор от 16.12.2016г.), акта приемки передачи нет, так как помещение фактически находилось в нашем пользовании - арендовали у...
  9. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    prioritet, Спасибо! При подготовке квартальной...

    prioritet, Спасибо! При подготовке квартальной отчетности, я уже ставлю на титульном листе, где "Форма реорганизации(ликвидации) код "0"? С какого момента его уже нужно ставить в отчетности?
  10. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Т.е. если нет договора оказания услуг, то и нет...

    Т.е. если нет договора оказания услуг, то и нет СЗВ-м. У нас оплаты нет и договор ГПХ с ним не заключался. Если в ЕГРЮЛ стоит запись, что с 18.05.2017г. он уже является руководителем ликвидационной...
  11. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Почему не нужен? Если он будет работать по...

    Почему не нужен? Если он будет работать по договору ГПХ, то получается сведения на него нужно подавать СЗВ-М. Договор будет же с ООО?
  12. Ответов
    48
    Просмотров
    6,885

    Т.е. это будет уже не оплата по договору аренды,...

    Т.е. это будет уже не оплата по договору аренды, а плата за другое физ.лицо. Наша дебиторка. А если мы будем оплачивать как переменную арендную плату по договору, это будет считаться доходом...
  13. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Lartchik, prioritet, Большое спасибо за ответы!...

    Lartchik, prioritet, Большое спасибо за ответы! Если в нашем случае директор стал председателем ликвидационной комиссии, его принял на работу учредитель? По какому договору?
  14. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Спасибо! А как быть с расчетным счетом, он у нас...

    Спасибо! А как быть с расчетным счетом, он у нас не закрыт, а бывший директор теперь я как понимаю не может быть уполномоченным, он же не является сотрудником организации? Как поступают в таких...
  15. Ответов
    48
    Просмотров
    6,885

    А если юр. лицо арендует всё помещение, можно в...

    А если юр. лицо арендует всё помещение, можно в таком случае оплачивать коммуналку за арендодателя по счетам, выставленным на него (физ. лицо)
  16. Ответов
    48
    Просмотров
    6,885

    NatalyiIn, Спасибо за ответ! А у вас были...

    NatalyiIn, Спасибо за ответ! А у вас были арендодатели физ.лица? Как Вы рассчитывали для арендаторов (юр. лиц) переменку?
  17. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    prioritet, Спасибо за ответ! А СЗВ- СТАЖ и ОДВ-1...

    prioritet, Спасибо за ответ! А СЗВ- СТАЖ и ОДВ-1 в какой момент сдаются при ликвидации?
  18. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Т.е. если директор компании с определенной даты...

    Т.е. если директор компании с определенной даты руководитель ликвидационной комиссии, то в его трудовой книжке должна быть запись об увольнении с должности директора и о вступлении в должность...
  19. Ответов
    48
    Просмотров
    6,885

    Подскажите пожалуйста. Может ли физ. лицо...

    Подскажите пожалуйста. Может ли физ. лицо арендодатель брать с арендатора (юр. лицо) переменную арендную плату за коммуналку?
  20. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Старый ворчун, Leila, Спасибо за ответ! А если...

    Старый ворчун,
    Leila, Спасибо за ответ! А если директор компании теперь руководитель ликвидационной комиссии (по ЕГРЮЛ), на него нужно подавать СЗВ-М? Сотрудников больше нет и зарплата директору не...
  21. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Т.е. когда уже будет в статусе стоять...

    Т.е. когда уже будет в статусе стоять "ликвидировано"?
  22. Над.К, Спасибо!

    Над.К, Спасибо!
  23. Ответов
    61
    Просмотров
    8,439

    Подскажите пожалуйста, когда с ликвидируемой...

    Подскажите пожалуйста, когда с ликвидируемой организации снимается обязанность по сдачи отчетности?
  24. Подскажите, а в заявлении как указать (если...

    Подскажите, а в заявлении как указать (если переплата по УСН доходы без расходов (КБК 18210501021011000110) зачесть на УСН доходы (КБК 18210501011011000110) и авансы по УСН доходы в 2017г. не были...
  25. Понятно. Вопросов больше нет) Спасибо всем за...

    Понятно. Вопросов больше нет) Спасибо всем за ответы!
Показано с 1 по 25 из 607
Страница 1 из 25 1 2 3 4