×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.09.2017, 11:05
    Настя-13
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Через 76 счет
    Какой 76 ? С 51 на 51
  • 18.09.2017, 11:03
    Настя-13
    Вам уже ответили п.53
  • 17.09.2017, 22:43
    Dusya68
    Что писали в назначении платежа? Мне банк в пятницу отказал в переводе с назначением "перевод собственных средств". Попросили уточнить цель перевода. Первый раз такая ситуация...
  • 14.09.2017, 23:41
    BOGDANOZKA
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    76
  • 14.09.2017, 11:03
    Над.К
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    .как провести эти две операции???
    Через 76 счет
  • 14.09.2017, 09:23
    Настя-13
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста.Организация перевела собственные денежные ср-ва с одного р/с на другой.Но на другой р/с они не дошли и вернулись обратно.как провести эти две операции???
    Скорее всего ошибка в платежке, посмотрите реквизиты. Назначение платежа - пополнение счета.
  • 13.09.2017, 23:25
    BOGDANOZKA
    почему не дошли?
    операция одна-перевод,а вторая это какая?
  • 13.09.2017, 16:48
    Аноним
    Добрый день! Подскажите пожалуйста.Организация перевела собственные денежные ср-ва с одного р/с на другой.Но на другой р/с они не дошли и вернулись обратно.как провести эти две операции???
  • 16.11.2014, 12:13
    Мадлена00
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    у нас даже в Привате
    что у вас "даже в привате"?
  • 10.11.2014, 01:40
    BOGDANOZKA
    Цитата Сообщение от Lenn Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а можно ли иметь и пользоваться (снимать деньги, проводить платежи) одновременно двумя счетами в разных банках?
    про Приват сюда
  • 10.11.2014, 01:36
    BOGDANOZKA
    у нас даже в Привате
  • 10.11.2014, 01:03
    Мадлена00
    Цитата Сообщение от lightmaker-girl Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста,при переводе собственных средств что написать в закладке статьи движения денежных средств? У меня 8.2 1С .

    Если напишу прочие платежи по текущим операциям это правильно?
    я обычно пишу перевод собственных средств, НДС не облагается.
  • 02.10.2014, 12:54
    Хвостик
    lightmaker-girl, ничего не пишете, это не денежный поток. Денег у Вас ни больше ни меньше не стало
  • 02.10.2014, 11:34
    lightmaker-girl
    подскажите, пожалуйста,при переводе собственных средств что написать в закладке статьи движения денежных средств? У меня 8.2 1С .

    Если напишу прочие платежи по текущим операциям это правильно?
  • 01.04.2012, 22:13
    Над.К
    Аноним, наверное это надо спрашивать на украинских сайтах. А не на российских
  • 01.04.2012, 21:25
    Аноним
    нужно перечислить некую сумму в долларовом эквиваленте из банка швейцарии на один из украинских.. вероятна ли такая операция, в каком из банков открывать расчетный счет , будет ли какая то комиссия за перечисление денег . спасибо
  • 23.03.2012, 09:45
    Аноним
    Цитата Сообщение от Larky Посмотреть сообщение
    Это Вы так завуалировано говорите об отношениях ИП - учредителя ООО, со своим детищем?
    Нет, есть ИП оформленное на жену директора и ООО на самого директора, и нужно деньги между ними перекидывать через кл-банк.Вот и спрашиваю как? только по договору займа или ещё как можно?
  • 23.03.2012, 07:47
    Larky
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Организации ИП и ООО
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    официально у них разные директора
    Это Вы так завуалировано говорите об отношениях ИП - учредителя ООО, со своим детищем?
  • 22.03.2012, 14:25
    Аноним
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну так надпись "перевод денежных средств" и есть основание
    Добрый День подскажите, есть организация А и орг-ция Б (официально у них разные директора), а формально один.Вопрос вот в чем есть потребность перекидывать деньги с одно р/сч на другой, это возможно? и как это лучше сделать? Организации ИП и ООО.
  • 08.10.2010, 13:33
    BorisG
    Цитата Сообщение от Rodis Посмотреть сообщение
    зачем??
    Затем, что мир не зациклился только на 1С.

    Цитата Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что выразился не вполне корректно.
    Нет, тут извиняться не за что.
    Добавление аналитики по балансовому счету может производиться разными способами, в том числе и добавлением субсчетов.
    Субконто - это "изобретение" 1С. В других программах его может и не быть. Тем более, что в сетке нет ни слова про 1С.
    Но почти любой одинэсник считает, что других программ на свете нет, и вся трминология должна строиться исключительно вокруг 1С. В бюджете уже дошли до того, что счета учета коверкают, хуже, чем на сленге.
  • 08.10.2010, 11:53
    Demin
    Rodis,
    в справочнике банковские счета новый р/с добавить надо и все
    Я это и имел в виду. Извиняюсь, что выразился не вполне корректно.
  • 08.10.2010, 11:33
    Rodis
    Цитата Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
    Аноним, Заведите.
    зачем?????????

    хватит и субконто к счету 51
    в справочнике банковские счета новый р/с добавить надо и все
  • 07.10.2010, 19:07
    Demin
    Аноним,
    Нет в программе субсчёта 51
    Заведите.
  • 07.10.2010, 17:08
    Аноним
    делайте так
    51 - 57
    57 - 51
  • 07.10.2010, 17:07
    Аноним
    Нет в программе субсчёта 51.2. Можно как то по другому?
  • 07.10.2010, 17:07
    Аноним
    51 субконто А 51 субконто Б
  • 07.10.2010, 16:42
    Demin
    Аноним, 51.1 - 51.2.
  • 07.10.2010, 16:33
    Аноним
    а проводку в выписке 51 - 51 ?
  • 09.12.2009, 15:39
    Linsy
    Krujopinka
    Вы зря задали такой вопрос в теме "Банки", у банкиров свой план счетов и свои правила. Вопрос лучше задать там, где обсуждается бух.учет предприятий и база 1С. ИМХО.
  • 09.12.2009, 13:39
    Krujopinka
    Добрый день!
    У меня вопрос примерно по теме..
    Открылась новая фирма, сделали базу (1С 8), все основные параметры внесены, операция по внесению уставного капитала тоже! У организации 3 р/с: руб.; валютный; и руб.накопительный.
    Теперь первая выписка из р/с банка:
    первая операция "перевод ден.средств с НАКОПИТЕЛЬНОГО счета на РАСЧЕТНЫЙ счет" - сумма=размер уставного капитала.

    Как это дело в базе отразить, и какими операциями? Операцией провести поступление денег на Накопительный счёт, а потом "пп входящее"?
    Подскажите пожалуйста?
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •